Страница 193 из 333 « Первая 93143183189190191192193194195196197203243293 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для SlavaStaff , на сообщение « Ни кто не циклевал паркет в 504? Как... »
    #1921
    Небожитель Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от SlavaStaff Посмотреть сообщение
    Ни кто не циклевал паркет в 504? Как оно? Посмотрели, он ровный, плашки все на месте, друзья советую оциклевать и покрыть светлым лаком.

    у нас тоже эспериментальная 504 с кухней 11.5 и коридором 11 хотим побыстрому сделать пол, первый этаж, плитка кажется холодноватой, думаем в комнатах облагородить паркет, а кухня и коридор ламинат, почитала, что есть еще типа пластиковый ламинат.
    Циклевали, конечно, в 1985 году, когда получили квартиру
    У нас паркет щитовой, а на первом этаже у Вас может быть и настоящий.
    Настоящий тем более можно циклевать - плашки у него толстые.

  2. ответ для SlavaStaff , на сообщение « Ни кто не циклевал паркет в 504? Как... »
    #1922
    Старожил Аватар для кусямулька
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    была ул. Счастливая-теперь Озерки....
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от SlavaStaff Посмотреть сообщение
    Ни кто не циклевал паркет в 504? Как оно? Посмотрели, он ровный, плашки все на месте, друзья советую оциклевать и покрыть светлым лаком.

    у нас тоже эспериментальная 504 с кухней 11.5 и коридором 11 хотим побыстрому сделать пол, первый этаж, плитка кажется холодноватой, думаем в комнатах облагородить паркет, а кухня и коридор ламинат, почитала, что есть еще типа пластиковый ламинат.
    Мы циклевали, стало намного лучше, чем было. Но по цене не очень гуманно вышло...

  3. #1923
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Циклевали, конечно, в 1985 году, когда получили квартиру
    У нас паркет щитовой, а на первом этаже у Вас может быть и настоящий.
    Настоящий тем более можно циклевать - плашки у него толстые.
    У нас елочкой уложен, честно в них не разбираюсь
    Его ни разу с постройки не циклевали, прошлые хозяева посоветовали восстановить

  4. #1924
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
    Мы циклевали, стало намного лучше, чем было. Но по цене не очень гуманно вышло...
    У нас 30м, дешевле снять и постелить ламинат?

  5. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1925
    Элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 747

    Если не скрипит то можно и отциклевать. Мы в хрущевке циклевали, и я в итоге пожалела что оставили его. Ламинат намного удобнее в уборке.

  6. #1926
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Если не скрипит то можно и отциклевать. Мы в хрущевке циклевали, и я в итоге пожалела что оставили его. Ламинат намного удобнее в уборке.
    Спасибо большое, будем думать

  7. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1927
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 110

    У меня паркетная доска и щитовой паркет. Циклевать их муж отказывается наотрез. Я решила их отмыть, и покрыть лаком. Сколько простоит - столько простоит, потом под замену.

  8. ответ для SlavaStaff , на сообщение « Ни кто не циклевал паркет в 504? Как... »
    #1928
    Активный участник Аватар для dront
    Регистрация
    19.11.2004
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от SlavaStaff Посмотреть сообщение
    Ни кто не циклевал паркет в 504? Как оно? Посмотрели, он ровный, плашки все на месте, друзья советую оциклевать и покрыть светлым лаком.
    Мы циклевали штучный паркет елочкой, был совсем черный, стал приятно светлый, покрыли лаком. На тот момент мне это казалось недорого и быстро. Скрипеть он конечно не перестал, но выглядел гораздо лучше.

  9. ответ для dront , на сообщение « Мы циклевали штучный паркет елочкой,... »
    #1929
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от dront Посмотреть сообщение
    Мы циклевали штучный паркет елочкой, был совсем черный, стал приятно светлый, покрыли лаком. На тот момент мне это казалось недорого и быстро. Скрипеть он конечно не перестал, но выглядел гораздо лучше.
    Подпишусь под каждым словом. Также делали со своим в одной комнате, был самый быстрый вариант. Скрипит сейчас жутко, в дальнейшем будем менять. В переходный отопительный период ходит туда-сюда на 2-3 мм от влажности.
    Если средства позволяют, лучше поменять.
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

  10. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1930

    Всем привет.
    Моя подруга сделала ремонт в туалете/ванной. 504 серия. Подруга не сидит на форуме, но разрешила мне разместить тут фотки. Думаю, обладателям 504-й будет интересно. 😉 Правда, там небольшая перепланировка. Бывший дверной проем в ванную немного расширили, а дверь переставили под 90° к двери туалета. Так коридорчик, который раньше вел в кухню, пристегнули к ванной, разместив там машинку и химию. Ну, кухня, естественно, как у многих, объединина с маленькой комнатой и коридором.












Страница 193 из 333 « Первая 93143183189190191192193194195196197203243293 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena