Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #19221
    Активный участник Аватар для ANNA-MARIANNA
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    39

    Есть же программы компенсационных выплат, с помощью которых можно улучшить жил.условия. Я знаю про 400 т.на человека, ещё читала про 3000000.
    Хочу съездить на Мойку проконсультироваться поскорее.
    Но они же, наверное, только по программам проконсультируют, а про то что с какой программой реально успеть вряд ли скажут, кмк.

  2. ответ для *light* , на сообщение « Мдж можно встать, если 36 еще не... »
    #19222
    Активный участник Аватар для ANNA-MARIANNA
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Мдж можно встать, если 36 еще не исполнилось.
    Пролетела Уже 40

  3. ответ для nadya3663 , на сообщение « Рождение ребенка снимает карантин в... »
    #19223

    Цитата Сообщение от nadya3663 Посмотреть сообщение
    Рождение ребенка снимает карантин в случае перепрописки только для очереди на Содействие или на Улучшение тоже?
    снимается и для СОДЕЙСТВИЯ и для НУЖДАЮЩИХСЯ
    Заплати алименты и спи спокойно

  4. ответ для ANNA-MARIANNA , на сообщение « Я же правильно понимаю, что когда... »
    #19224
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от ANNA-MARIANNA Посмотреть сообщение
    Я же правильно понимаю, что когда старшему ребёнку 18, статус многодетных снимают или если ребёнок учиться на бюджете, то нет.
    В 18 старшего статус снимут вне зависимости от того, чем он занимается. МДЖ не про Вас, с бюджетниками похоже тоже (там 5 лет стажа в бюджете нужно, он у Вас есть?) Похоже только 400 тыс на нос остается, обещанные 3 млн наверняка тоже будут давать по году постановки.

  5. ответ для ТИВОМ , на сообщение « В 18 старшего статус снимут вне... »
    #19225
    Активный участник Аватар для ANNA-MARIANNA
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    В 18 старшего статус снимут вне зависимости от того, чем он занимается. МДЖ не про Вас, с бюджетниками похоже тоже (там 5 лет стажа в бюджете нужно, он у Вас есть?) Похоже только 400 тыс на нос остается, обещанные 3 млн наверняка тоже будут давать по году постановки.
    Спасибо💐Да 5 лет в бюджете не было, года 3 и то давным давно.

  6. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #19226
    Активный участник Аватар для ANNA-MARIANNA
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    39

    Можно встать только на одну программу по улучшению?

  7. #19227
    Наш человек Аватар для анна02
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    ЖК Новая Охта-Сосново
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    снимается и для СОДЕЙСТВИЯ и для НУЖДАЮЩИХСЯ
    Подскажите , где это указано, в каком законе?

  8. ответ для *light* , на сообщение « Было бы здорово 5-6 мл ))) Но я думаю,... »
    #19228
    Активный участник Аватар для мама-Вера
    Регистрация
    29.11.2014
    Адрес
    Петергоф, пр.Ветеранов
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Было бы здорово 5-6 мл ))) Но я думаю, это будет аналогия мдж и не более того.







    Вот, с сайта ГОРЖИЛОБМЕНА описание программы ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.
    Там конечно пока только три категории граждан обеспечиваются: крайний север, чернобыльцы... Будут ещё и многодетки видимо, раз об этом говорят все форумы и Полтавченко.
    Смотрите, норма обеспечения по 18квм!!!, но если в собственности что-то есть, то это что-то отдается государству (мена наверное, на большую недвижимость) или быть может просто сертификат на дополнительную сумму будет. Но ведь и при предоставлении квартир так было. Или свою долю (всю квартиру) отдаешь и получаешь большую площадь, или квартиру в довесок до нужного метража давали.

    http://obmencity.ru/state/933/

    Если ты сделал добро - скрой
    если тебе сделали добро - расскажи

  9. ответ для мама-Вера , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a8551c7a... »
    #19229

    Цитата Сообщение от мама-Вера Посмотреть сообщение


    Вот, с сайта ГОРЖИЛОБМЕНА описание программы ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.
    Там конечно пока только три категории граждан обеспечиваются: крайний север, чернобыльцы... Будут ещё и многодетки видимо, раз об этом говорят все форумы и Полтавченко.
    Смотрите, норма обеспечения по 18квм!!!, но если в собственности что-то есть, то это что-то отдается государству (мена наверное, на большую недвижимость) или быть может просто сертификат на дополнительную сумму будет. Но ведь и при предоставлении квартир так было. Или свою долю (всю квартиру) отдаешь и получаешь большую площадь, или квартиру в довесок до нужного метража давали.

    http://obmencity.ru/state/933/
    Вот про долю не понимаю. У нас соц.найм 56 м2 и там 10 человек, 4 семьи))))

  10. #19230

    Цитата Сообщение от ANNA-MARIANNA Посмотреть сообщение
    Есть же программы компенсационных выплат, с помощью которых можно улучшить жил.условия. Я знаю про 400 т.на человека, ещё читала про 3000000.
    Хочу съездить на Мойку проконсультироваться поскорее.
    Но они же, наверное, только по программам проконсультируют, а про то что с какой программой реально успеть вряд ли скажут, кмк.
    Сертификаты (которые вробе как около 3 мл. будут по году постановки), вы не попадете до 18 летия старшего.
    Наверное остается по 400 т.р. брать...

Страница 1923 из 2684 « Первая 92314231823187319131919192019211922192319241925192619271933197320232423 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena