Страница 192 из 1659 « Первая 921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1911
    Активный участник Аватар для moremoloka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    462

    Всем доброго дня и прошу заранее прощения за вмешательство
    В честь "Дня Знаний" приглашаем и больших, и маленьких на премьеру уникального мультфильма "Волшебный лес", который состоится 2 сентября, в 18.00 в киноцентре РОДИНА.

    Можно будет не только первыми увидеть картину на большом экране и принять участие в красочном празднике, но и выиграть разнообразные призы с изображением героев мультфильма, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, поиграть в Игротеке и даже вообразить себя героями мультфильма, создав забавный образ лесных жителей с помощью аква-грима.


    ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС / The Day of the Crows (2012)
    режиссер: Жан Кристоф Дюссант
    роли озвучивают: Жан Рено, Лоран Дойч, Изабель Карре, Клод Шаброль, Шанталь Нойвирт, Патрик Лигарде, Филипп Юшан и другие

    «Волшебный лес» - это уникальный мультфильм французских аниматоров, сравнимый с лучшими работами Хаяо Миядзаки. Маленький мальчик живет в лесу с отцом – огромным, неприветливым лесным человеком. Они никогда не выходят из леса, «за его пределами невозможно существовать», - так учит сына отец. Но вот однажды отец ломает ногу, и сыну приходится отправиться в деревню за помощью. В деревне мальчик знакомится с Ману, дочкой доктора, и узнает, что, оказывается, любовь существует!

    «Волшебный лес» совершенно не похож на большинство мультфильмов, которые мы привыкли в последнее время видеть на широком экране. Рисованная анимация, мягкая цветовая палитра, плавные движения кадра с первых же минут создают волшебную атмосферу и разительно отличают мультфильм от «голливудского стандарта» 3D-анимации. Эт«Волшебный лес» - настоящая волшебная сказка, тонкая и красивая история о любви и чуде от лучших аниматоров Франции, которая будет интересна и детям, и взрослым.


  2. ответ для moremoloka , на сообщение « Всем доброго дня и прошу заранее... »
    #1912
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Цитата Сообщение от moremoloka Посмотреть сообщение
    [SIZE=2]Всем доброго дня и прошу заранее прощения за вмешательство
    Спасибо! Как раз видели афишу предпремьерного показа и хотели сходить. Билеты в кассе в свободной продаже?

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1913

    Вчера наши дети были в ТЮЗе на открытии сезона спектаклем "Воспитаеие Риты".
    Несмотря на хорошие детские отзывы о спектакле возмущена!!!!:
    АРТИСТЫ НА СЦЕНЕ КУРИЛИ!!! Иэто на малой сцене!!!!
    Считаю это безобразием: во-первых, подростки вынуждены были стать пассивными курильщиками на время спектакля; во-вторых, подавался негативный пример привлекательности курения; в-третьих: нарушался закон о запрете курения в общественных местах!

  4. #1914
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    хочу сына сводить на Ромео и Джульетту ,почитала отзывы как то не очень на Литейном вообще ругают, а в ученом театре на Моховой кто-нибудь смотрел?
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  5. #1915
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Вчера наши дети были в ТЮЗе на открытии сезона спектаклем "Воспитаеие Риты".
    Несмотря на хорошие детские отзывы о спектакле возмущена!!!!:
    АРТИСТЫ НА СЦЕНЕ КУРИЛИ!!! Иэто на малой сцене!!!!
    Считаю это безобразием: во-первых, подростки вынуждены были стать пассивными курильщиками на время спектакля; во-вторых, подавался негативный пример привлекательности курения; в-третьих: нарушался закон о запрете курения в общественных местах!
    из песни слов не выкинешь...наверное ,скоро в "Иронии судьбы "переозвучку сделают-люди там не водку в бане будут пить,а снотворное-успокоительное перед встречами с невестами.Мне навскидку приходит в голову "Над пропастью во ржи"в За черной речкой-ведь для подростков,а они там еще и напиваются..и "Братья и сестры"-там все только водку пьют и ...короче-бедный театр.впрочем,когда ходили на "Алису в заэкранье"в театре Практика в Москве-там прямо на билетах честно предупреждадли"В спектакле звучит слово"Жопа"

  6. #1916

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    хочу сына сводить на Ромео и Джульетту ,почитала отзывы как то не очень на Литейном вообще ругают, а в ученом театре на Моховой кто-нибудь смотрел?
    Мы смотрели в БТК, очень понравилось.

  7. ответ для FireFlу , на сообщение « Мы смотрели в БТК, очень понравилось. »
    #1917
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от FireFlу Посмотреть сообщение
    Мы смотрели в БТК, очень понравилось.
    спасибо,там как я поняла люди играют , а не куклы?
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  8. ответ для ##NV## , на сообщение « спасибо,там как я поняла люди играют ,... »
    #1918

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    спасибо,там как я поняла люди играют , а не куклы?
    да

  9. #1919

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    из песни слов не выкинешь...наверное ,скоро в "Иронии судьбы "переозвучку сделают-люди там не водку в бане будут пить,а снотворное-успокоительное перед встречами с невестами.Мне навскидку приходит в голову "Над пропастью во ржи"в За черной речкой-ведь для подростков,а они там еще и напиваются..и "Братья и сестры"-там все только водку пьют и ...короче-бедный театр.впрочем,когда ходили на "Алису в заэкранье"в театре Практика в Москве-там прямо на билетах честно предупреждадли"В спектакле звучит слово"Жопа"
    Артисты в "Иронии судьбы" в себя спиртное вливают (хотя, думаю, артисты вовсе не спиртное в кадре по факту пили), а вот на спектакле в малом зале дети были вынуждены табаком дышать во время спектакля.

  10. ответ для Alyonka life , на сообщение « Артисты в "Иронии судьбы" в себя... »
    #1920
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Артисты в "Иронии судьбы" в себя спиртное вливают (хотя, думаю, артисты вовсе не спиртное в кадре по факту пили), а вот на спектакле в малом зале дети были вынуждены табаком дышать во время спектакля.
    Так спектакль-то 16+, в этом возрасте дети часто не только в театре табаком дышат

Страница 192 из 1659 « Первая 921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena