Страница 191 из 360 « Первая 91141181187188189190191192193194195201241291 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. #1901
    Участник Аватар для magirush
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    Ой, девочки хотите повеселю, правда не про своего мужа, а про мужа сестры. Живут они уже почти 20 лет, и вот на начальном этапе жизни подарил он ей какую-то фигню на ДР, вся семья была в шоке (что-то типа бусиков пластиковых - не от жадности, а по незнанию). Начался воспитательный процесс, который заключался именно в намеках, типа того что мне бы хотелось вот этого и этого (все это произносилось перед ДР и НГ чтобы не забыл). Сестра всячески старалась в магазинах намекнуть ему на НУЖНЫЕ вещи, вроде и не принуждает, но наводку дала. Сама же она прислушивалась к его желаниям и дарила нужные ему вещи. И вот очередной то ли НГ, то ли её ДР и ..... она получает в подарок от мужа юбку и блузку - это просто кошмарррр. Цыганки были бы в восторге. У меня сестра занималась гимнастикой, т.е. фигурка сохранена, а тут просто балахон вместо блузки, и юбка, как цыганки на вокзале носят - на 2-3 размера больше, укутаться можно (она до сих пор хранится). Это ему продавцы в магазине посоветовали. Ржали мы долго. С тех пор намеки были отменены - на него ничего не действует, единственный вариант - купить самой, или просто ткнуть пальцем в нужную вещь. И так уже 20 лет, ну не умеет он!!!
    Мужчины не понимают намеков, им действительно нужно ткнуть пальцем или говорить прямо

  2. #1902
    Ветеран Аватар для veve
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    м.Озерки, Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
    Я перерыла кучу инфы, т.к. не знала про них ничего - муж просто любит нырять, смотреть на рыбок, но он не аквалангист, поэтому я купила вот эти они с закрытой пяткой, довольно легкие для такого размера. Имейте ввиду - у них сейчас нет этого размера!
    Спасибо вам огромное!!!! Ушла смотреть))))

  3. ответ для MuumiAnna , на сообщение « Дак я так и хотела! Но я - трус,... »
    #1903
    Ветеран Аватар для Ксюфффка
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
    Дак я так и хотела! Но я - трус, побоялась, что меня догонят, ласты отымут и наругают
    неее, не посмели бы)))) у Вас ласты - а это весомое преимущество)))))) пока они в себя бы приходили, Вы бы уже убежали, весело размахивая ластами))))))

  4. #1904
    Элита Аватар для MuumiAnna
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от Ксюфффка Посмотреть сообщение
    неее, не посмели бы)))) у Вас ласты - а это весомое преимущество)))))) пока они в себя бы приходили, Вы бы уже убежали, весело размахивая ластами))))))
    С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)

  5. ответ для MuumiAnna , на сообщение « :)):)):)):)):)):)) »
    #1905
    Элита Аватар для MuumiAnna
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 657

    А между тем отойдя от покупки ласт (и еле засунув их в свой шкаф для сохранения тайны), я пошла рассматривать-пробовать свежекупленный графический планшет для дочки...

    Ну что я вам скажу - я была очень против этого подарка, т.к. на мой взгляд коврик для мышки с ручкой вместо мышки за такие деньги того не стоит. Но доча тааак просила, типа не может она обойтись для рисования скейтчбуками, а планшет вот прямо тааак повысит ее мастерство, вообщем купили... тем более, НГ у нас совпадает с ДР..

    Вообщем я осталась довольна - конечно ковриком для мышки он и остается, но к нему прилагается диск, а там стоолько программок- прибамбасов, и игры, и рисование, и типы кистей, и анимация, и выход в инет, и изготовление собственных роликов. Конечно все это можно спокойно приобрести отдельно, но все сделано и оформлено очень качественно, приятно, вообщем постарались изготовители утешить таких родителей как я. Ну это конечно, когда уже не знаешь, что дарить, а чадо - знает

    Еще идея, кстати, для тех кто любит рисовать - скейтчбуки - такие блокноты специальные для эскизов - оочень круто в узких кругах - типо стоишь с таким блокнотом на переменке, делаешь зарисовки и все понимают... Есть в Леонардо..

    Еще недавно покупали My bottle, ну это вообще... кто не в теме (я была такая), вот можно же бутылочку воды с собой носить, или печеньки в пластиковый контейнер класть, но это не круто! А круто, заплатив около 350 руб, пить воду или тягать печеньки из пластиковой бутылки, с надписью My bottle, стоя на переменке и все опять же понимают....
    С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)

  6. ответ для MuumiAnna , на сообщение « А между тем отойдя от покупки ласт (и... »
    #1906
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 841

    Цитата Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
    А между тем отойдя от покупки ласт (и еле засунув их в свой шкаф для сохранения тайны), я пошла рассматривать-пробовать свежекупленный графический планшет для дочки....
    поделитесь плиз ссылочкой на планшет? и можно еще вопросик такой подарок уместен только если ребенок увлекается рисованием???

    и что за бутылочка для воды (я как раз не в теме) какая то особенная? типа не проливайки? и где купили?

    Спасибо!

  7. #1907
    Элита Аватар для MuumiAnna
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
    поделитесь плиз ссылочкой на планшет? и можно еще вопросик такой подарок уместен только если ребенок увлекается рисованием???

    и что за бутылочка для воды (я как раз не в теме) какая то особенная? типа не проливайки? и где купили?

    Спасибо!
    Рассказываю:

    Планшет.... как я уже говорила это просто коврик для мышки с ручкой вместо мышки - это по назначению. По виду хорошенький планшет с ручкой, подключается к компу.
    Я думаю, что для всех он подойдет, там на диске уйма игр на все возраста!
    Теперь какие они - мы ничего про них не знали, поэтому сделали проще - подошли к молчелу-продавцу, где покупали и он нас сооренитровал на конкретную модель вот он
    Молчел сказал, что брать надо только этой фирмы и для детей-подростков - это лучший выбор. Дешевле - это для совсем малышей, дороже - там с 20 тыс. начинаются - на этих словах наш Дед Мороз икнул и сказал, что дороже нам не нада

    Бутылка.... это просто пластиковая бутылка с широким горлом, с пластиковой заглушкой и крышкой. На ней написано My bottle, да еще прилагается холщовый мешочек там надпись Не трогай это май боттл. Можно носить жидкости, можно засыпать конфеты и виноград и гордо есть на переменках (а все вокруг ну просто умирают-понимают как ты крута...).

    По факту - бутылка не проливается, надпись не смывается, пользуем 5 день.

    Я делаю воду суси - красиво и круто (я же мама-в теме, если ласты не вспоминать) растворяю ложку меда, режу лимончик, огурчик и внимание главное - корицу в виде палочки! Вчера дочка оставила это дело на парте на математике - приходит, а учительница в ужасе рассматривает ее бутылку, думая, что там заспиртованный палец (палка корицы разбухла).

    Теперь где купить - скооперировались с братом и купили здесь сразу 3 шт со скидкой. Вот тут есть нюанс - им надо писать на сайт - т.к. на телефон они не отвечают, брат решил по адресу поехать и долго метался по ж/д путям в районе Мужества, тоже ничего не нашел, потом я написала им на сайт и они быстренько перезвонили. Оказалось 2 ушлых молчела, наладили доставку этих бутылок, в результате встретились где брату было удобно, бутылки привезли, скидку сделали. Да у них там позже будут разноцветные, сейчас нет только черные
    С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)

  8. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1908
    Частый гость Аватар для Мрауси
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    64

    Сынишка переодически играет в лего, но маленький ещё ( 2.5), пока только Дупло даём. Хочется уже расширить ассортиментик. Два вопроса: кто из наших ровесников брал зеленые коробочки с сюжетным Дупло? Понравилось деткам? Что из наборов для мальчиков можете порекомендовать? И как вы в этом возрасте письма дедушке Морозу пишете? Хочу уже вводить эту традицию.

  9. #1909
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Мрауси Посмотреть сообщение
    Сынишка переодически играет в лего, но маленький ещё ( 2.5), пока только Дупло даём. Хочется уже расширить ассортиментик. Два вопроса: кто из наших ровесников брал зеленые коробочки с сюжетным Дупло? Понравилось деткам? Что из наборов для мальчиков можете порекомендовать? И как вы в этом возрасте письма дедушке Морозу пишете? Хочу уже вводить эту традицию.
    у нас много разного дупло, в тч и сюжетного, как вы говорите. Нам оч нравится. Вместе строим по книжкам-инструкциям, сам ребенок строит все что угодно и как ему хочется.
    Все дети разные, сложно что то конкретное посоветовать..(тем более у меня девочка)
    Мне, например, оч нравится вот эта фирма http://www.magneticus.ru/produktsiya, у нас есть несколько наборов, конструктор и мозаика. Подарили давно, примерно как раз и было 2,5г. Сначала я учила как там строить по картинкам, сейчас ребенок сам складывает по картинке(4,5г).
    Потом у нас все в почете, что по карусели показывают))) Это нам ВСЕ надо)))
    Из недавних приобретений - космический песок. ОООООч понравился. Я сама с удовольствием леплю из него.
    (еще хочу 3д ручку заказать, но это для деток постарше)
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  10. #1910
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Мрауси Посмотреть сообщение
    Сынишка переодически играет в лего, но маленький ещё ( 2.5), пока только Дупло даём. Хочется уже расширить ассортиментик. Два вопроса: кто из наших ровесников брал зеленые коробочки с сюжетным Дупло? Понравилось деткам? Что из наборов для мальчиков можете порекомендовать? И как вы в этом возрасте письма дедушке Морозу пишете? Хочу уже вводить эту традицию.
    Есть кстати целая тема про лего, там тоже можно спросить. Я мальчикам из дупло дарила лего поезд и лего тачки.
    Письмо пишем и кладем в морозилку))) Ждем неск дней, ежедневно проверяем забрал ли дед мороз письмо.Наш дед мороз, когда письмо забирает - взамен оставляет небольшой подарочек.
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

Страница 191 из 360 « Первая 91141181187188189190191192193194195201241291 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena