Страница 191 из 541 « Первая 91141181187188189190191192193194195201241291 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. #1901
    Элита Аватар для ЛУНА001
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Шуваловский пр
    Сообщений
    1 590

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    А вы в ЛК смотрите? У меня теперь не даже вкладки такой нет((
    У нас с Пулково не совпадает (уральские)
    Тоже интересно куда вкладка пропала

  2. #1902
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    А вы в ЛК смотрите? У меня теперь не даже вкладки такой нет((
    У нас с Пулково не совпадает (уральские)
    Вылеты на монитлре рейсов Корала смотрю
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #1903
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Анекс добавляет на май возможность покупки мест в самолёте, по цене 2 и 4 евро, причем в этом году сразу туда и обратно (правда пока не все даты, возможно подгружают)
    Но пока только май!

  4. #1904

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Неплохой отельчик, мы были там в 2013 молодцы, держат марку, как приличной городской трешки. Но в сезон цена на него задрана, конечно. Не стоит тех денег, которые просят ( на троих 2+1 на 10 ночей в районе 110 тыс). А по РБ он в районе 75 на наш состав выходил.
    Да, они молодцы, персонал хороший, дружелюбный, но без фамильярностей. Повар молодец, очень вкусно кормили. Спиртное по часам, только вино и пиво, но в мой приезд никаких "стакан в руки". Я когда попросила один стакан пива, девушка на баре удивилась и переспросила несколько раз)).

    Цена по РБ его реальная стоимость и есть, считаю. У Теза в описании он теперь просто "Дорук"... надеюсь к худшему ничего не изменится.

  5. #1905
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    Конар и Дорук в Кемере, все включено. Отдыхала в нем в конце мая-начале июня 2019, отель понравился.
    Увидела (в конце августа) хорошую цену у Теза и решила повторить ( хотя до этого ни разу в один и тот же отель 2 раза не ездила).

    Девочки, невольно ввела в заблуждение вас...подзабыла. Тур стоил 33 600, Тез прислал к Дню рождения скидку 3 000, ей и воспользовалась, поэтому вышло 30 600.
    Но все равно считаю недорого совсем. Потом не следила за ценами... в октябре в Сиде отдыхала.

    А в какой-то момент (до роста евро) тур мой резко подорожал. Примерно на 15 000. Не знаю уж чем ТО руководствуются... Конар - "тройка" середнячок... мне понравилось, но на "четверку" к примеру не тянет. Долго держалась неплохая цена на Аресы.... раньше о них совсем плохие отзывы были, но в 2019 сеть подтянулась, судя по свежим отзывам.

    Ну а еще позже цены в небеса..
    Спасибо за инфу) только еще за зонт и лежаки тысяч 5 накинуть.. Зы. Не в том топе этот отель обсуждаем))
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  6. #1906

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу) только еще за зонт и лежаки тысяч 5 накинуть.. Зы. Не в том топе этот отель обсуждаем))

    Я ж одна, на 155 пляже (5 мин. от отеля) для Конара 1 бакс комплект (зонт+лежак) стоил.
    На большой состав да, лучше с бесплатными лежаками.

  7. ответ для МамаНаты , на сообщение « Хотите открою ОСНОВНУЮ причину... »
    #1907
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
    Хотите открою ОСНОВНУЮ причину аннуляций сейчас? ЖАДНОСТЬ)) потому что доплачивать надо "теряя" 10-15 тысяч, а аннулируясь: 2-3 тыс.
    Другие причины, уверена, второстепенны)
    Готова ловить помидоры и тапки)))
    нет, не у всех жадность. У нас тур оплачен (ТО Пегас) еще в начале ноября на конец мая - вылет 23-го в обед. как раз в ночь с 23 на 24 мая, надеюсь, будем на отдыхе. Мужу через 2-3 недели писать бумагу, чтоб разрешили выезд и дали на руки загранпаспорт на время поездки. Вот руководство может спокойно не подписать разрешение. И его нельзя будет оспорить. Хорошо, кто летит в конце июня и позже, 100 процентов все устаканится, все отлично отдохнут, но конец мая - вот уже стремно становится. Просто наши не упустят возможности, чтоб как можно больше народу оставить на отдых на родине. Поэтому сегодня мандраж и на нас напал. Хотя вчера я еще была спокойна. Но тут вчера знакомой от тура пришлось отказаться на весенние каникулы как раз из-за рекомендаций руководства, хотя работает в коммерческой сфере. И никуда с 23 мая мы не сможем поехать, тк еще холодно. В тот год, когда прикрывали Турцию, мы тур еще не успели купить и рванули в Абхазию с 30 мая - вода была 20 град, редко 21, мы даже купались, а с 23 мая там вода будет еще холоднее. Но для меня это будет удар - остаться без отдыха в Турции, тк в след году у сына ОГЭ и с середины июня и далее - цены на отдых выше и нам не потянуть. Уже лет 6 отдыхаем в Турции с конца мая. Отпуск по графику, и если отказываться, придется 2 нед с 23 мая сидеть дома. А ведь так удачно отурились - 120 тыс на 3 взр на 13 ночей в Грин гарден.

  8. #1908
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Так и имеется ввиду, что человек может заболеть при такой эпидемии или попасть на карантин и поехать неё сможет. Тут и пригодится страховка от невыезда. Но это надо по серьезному, с госпитализацией
    Госпитализация неизбежна. А вот если страну закроют, то страховка не действует.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #1909
    Наш человек Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ☺️
    Сообщений
    0

    Страховка от невыезда должна быть приобретена в тот же день, когда был приобретен тур. Я изучала этот вопрос. Хотела приобрести доп. страховку без франшизы, и добавить этот риск. Но озадачилась этим вопросом позже, не в день покупки тура.

  10. #1910
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
    Мы пока тоже с трудом) Хотя жару любим.
    Всегда ездили 15-20 июНя. Дачи нет, поменяли на отдельную квартиру сыну, поэтому без вариантов
    Тоже переживала в прошлом году, но ничего, даже в Памуккале сгоняли.

Страница 191 из 541 « Первая 91141181187188189190191192193194195201241291 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena