Страница 190 из 526 « Первая 90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1891

    Училась плести косы на машине. Машина плотность 10**. Пряжа Alize bebe batik sekerim. Ушло чуть меньше 300г. Результат порадовал, процесс утомил (сшивала косы вручную по петлям). По горловине клетлевка в карман на машине.



    К юбке-листопаду связалась кофточка. Как ее правильно носить не знаю Пряжа Турецкая Лидия. Машинная вязка, ручная деккеровка. Плотность 10**. Планки и обтачка горловины- набор по краю полотна.

    Aнюта+Олег=Стасик и Иринка

  2. #1892
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
    Училась плести косы на машине. Машина плотность 10**. Пряжа Alize bebe batik sekerim. Ушло чуть меньше 300г. Результат порадовал, процесс утомил (сшивала косы вручную по петлям). По горловине клетлевка в карман на машине.
    Простите ,а Вы перекрещивание кос специально делали именно на определенных полосках? или это такая оптическая иллюзия? Меня просто всегда пугало сочетание кос и секционки: косы по-своему, полосы - по-своему, должно было поучиться как-то неправильно, а у вас все синхронно. Выглядит очень здорово


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  3. ответ для atenta , на сообщение « Простите ,а Вы перекрещивание кос... »
    #1893

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Простите ,а Вы перекрещивание кос специально делали именно на определенных полосках? или это такая оптическая иллюзия? Меня просто всегда пугало сочетание кос и секционки: косы по-своему, полосы - по-своему, должно было поучиться как-то неправильно, а у вас все синхронно. Выглядит очень здорово
    Нет, специально не делала, просто так по пряже совпало. Да еще в одном месте "косяк" вышел. На уровне груди перекрещивание не на том месте вышло, видимо на счетчик рядов не правильно посмотрела. Но вроде бы в глаза не бросается. Перевязывать не стала т.к. модель эксперементальная-долго-муторная. Еще раз на такие косы вряд ли решусь...
    Aнюта+Олег=Стасик и Иринка

  4. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1894
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Девочки, может у кого-нибудь есть диски обучающие по двухфонтурному вязанию? У меня Бразер 891. Купила две недели назад. Сейчас по инструкции разбираюсь, все хорошо. Но по видео было бы еще лучше. Мне предложила одна женщина, но она в Волгограде. Вот я подумала, что сначала спрошу из питерских кого-нибудь.
    ****На ЛВ преимущественно в рабочее время****

  5. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1895
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    4 478

    Anurochka, классные модели.

  6. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1896
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    2 395

    Анна симпотичные вязалки, , а в комплекте покажите?

  7. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1897
    Активный участник Аватар для LaraStar
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    350

    Мои перуанские юбочки...

  8. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1898
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    2 395

    Лара я в отпаде!!! красота!!! а фото покрупнее рисунков сделай плизззз!!!

  9. ответ для ScorpiK , на сообщение « Лара я в отпаде!!! красота!!! а фото... »
    #1899
    Активный участник Аватар для LaraStar
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    350

    Вот..

  10. ответ для LaraStar , на сообщение « Вот.. http://savepic.net/2243044m.jpg... »
    #1900
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LaraStar Посмотреть сообщение
    Вот..
    обалдеть пойду тихо умирать от зависти


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

Страница 190 из 526 « Первая 90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena