Страница 190 из 1182 « Первая 90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »

Тема: Бюджетные блюда

  1. ответ для Super_Fish , на сообщение « вот эти контейнеры, написано Safe in... »
    #1891
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    12 355

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    написано Safe in microwave.(with lid open), in fridge. у меня круглый то ли на 350 то ли на 650, не помню, стоил 100 с чем-то рублей по-моему

  2. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #1892
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    12 355

    нашла контейнер, он точно не на 350 скорее литр

  3. ответ для Super_Fish , на сообщение « нашла контейнер, он точно не на 350 :))... »
    #1893
    Активный участник Аватар для Нора
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    нашла контейнер, он точно не на 350 скорее литр
    Спасибо большое, завтра надо зайти, тем более, что надо отоварить скидку до 31 числа.

  4. #1894
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    12 355

    Цитата Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, завтра надо зайти, тем более, что надо отоварить скидку до 31 числа.
    да не за что, сама вспомнила что мне надо бы ещё один прикупить) а то у прямоугольных одна крышка потерялась им одна на двоих подходит, но одновременно их использовать не получится уже((

    на картинке на сайте кстати нарисовано что не выливается из них ничего, я не пробовала в них жидкости перевозить

    хотя нет, салат с маслом везла, не пролилось ничего

  5. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #1895
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Девочки , вы по моему увлеклись , с контейнерами, тему перепутали . Вам нужно в "полезные мелочи".
    Хватит не по теме флудить.

  6. ответ для Natali07 , на сообщение « Девочки , вы по моему увлеклись , с... »
    #1896
    Активный участник Аватар для Нора
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    Девочки , вы по моему увлеклись , с контейнерами, тему перепутали . Вам нужно в "полезные мелочи".
    Хватит не по теме флудить.
    Мы по моему все выяснили и уже минут 40 молчим.А вам на ком-то оторваться захотелось?

  7. #1897
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
    Мы по моему все выяснили и уже минут 40 молчим.А вам на ком-то оторваться захотелось?
    Абсолютно нет, но про контейнера не очень , в этой теме читать хотелось бы . А мне , что время нужно было засекать сколько вы молчите? Вопрос исчерпан.
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  8. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #1898

    Девочки а я сегодня сварила рыбный супчик, купила две банки сардины в Дикси по 20 рублей, картошка и лук. самый что ни на есть бюджетненький

  9. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #1899

    А еще незнаю писали здесь или нет. салатик мне так очень нравится, отвариваешь печенку, режешь ее полосочками мелко, трешь на терке моркови побольше, лук режешь помельче, лук с морковью обжариваешь до золотистого цвета лука, туда же пару долек чеснока целых, потом остужаешь и смешиваешь с печенкой, заправляешь майонезом

  10. #1900
    Наш человек Аватар для ВероNика
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЦАРСКОЕ СЕЛО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Салатик рыбно-морковный"обжор"
    Первый вариант быстрый:морковь примерно 1 кг жарим с луком до готовности(можно водички добавить и потушить)соль,перец.банку рыбных консерв(сайра,скумбрия)разминаем вилкой и смешиваем с морковью и майонезом.А некоторые ещё эту смесь заправляют сырым яйцом и лепят котлеты-оладьи.
    Второй вариант более вкусный.С морковью и луком тоже самое,а рыбку любую белую (очень вкусно с путасу-она вообще копеечная)сварить,разобрать от косточек,поломать и в морковь.
    Салатик суперский и дешёвый получается.
    спасибо за рецепт
    правда я брала горбушу в томатном соусе, получилась как маринованная рыба, муж в восторге, уплетает за обе щеки
    ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН


Страница 190 из 1182 « Первая 90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena