Страница 190 из 1193 « Первая 901401801861871881891901911921931942002402906901190 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1891
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    26 451

    Офф, конечно, но неужели от обруча что-то улучшается на животе? Мне всегда казалось, что единственное средство, улучшающее внешний вид живота - это общее похудение.

  2. ответ для Тишка , на сообщение « Спросите пож-та еще у врача,можно ли... »
    #1892
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Спросите пож-та еще у врача,можно ли делать LPG,на бедра и попу при миоме ?Так хочется немного привести себя в порядок,но боюсь ,т.к сижу с миомой в 4.5 см😢😔
    Хорошо.

  3. ответ для Филианя , на сообщение « Офф, конечно, но неужели от обруча... »
    #1893
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
    Офф, конечно, но неужели от обруча что-то улучшается на животе? Мне всегда казалось, что единственное средство, улучшающее внешний вид живота - это общее похудение.
    На мой живот он хорошо действует)))

  4. ответ для Филианя , на сообщение « Офф, конечно, но неужели от обруча... »
    #1894
    Элита Аватар для blonda
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 274

    Цитата Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
    Офф, конечно, но неужели от обруча что-то улучшается на животе? Мне всегда казалось, что единственное средство, улучшающее внешний вид живота - это общее похудение.
    нее, не просто улучшается, он просто сказочно действует!
    мне тож только им талия корректируется...
    сорри за офф

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1895
    Элита Аватар для KatIva
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
    Сообщений
    2 588

    Девушки я к вам. Меня уже три врача гонят на операцию по удалению матки. А я совсем этого не хочу. Миомы заразы выросли за год и побаливают 6 штук. Самая большая 51 мм, следующая 27, потом 21 и мелочь. Матка 9/10 недель. Подскажите пожалуйста, кто-то без операции с этим справился? ФУЗ, эмболизация? Я почитала всюду, удаление матки это уже совсем крайняя мера, но почему-то именно ее мне все предалагают. Записалась на следующую неделю в Отто на консультацию к Байлюку. Но не знаю, он же хирург.... они любят ножичком помахать. Подскажите пожалуйста, куда лучше податься, кто может нормально проконсультировать. У меня еще ребенок тяжелый инвалид на руках, кто его будет таскать... я вообще все это не представляю, честное слово.
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Кобаяси Исса

  6. ответ для KatIva , на сообщение « Девушки я к вам. Меня уже три врача... »
    #1896

    Цитата Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
    Девушки я к вам. Меня уже три врача гонят на операцию по удалению матки. А я совсем этого не хочу. Миомы заразы выросли за год и побаливают 6 штук. Самая большая 51 мм, следующая 27, потом 21 и мелочь. Матка 9/10 недель. Подскажите пожалуйста, кто-то без операции с этим справился? ФУЗ, эмболизация? Я почитала всюду, удаление матки это уже совсем крайняя мера, но почему-то именно ее мне все предалагают. Записалась на следующую неделю в Отто на консультацию к Байлюку. Но не знаю, он же хирург.... они любят ножичком помахать. Подскажите пожалуйста, куда лучше податься, кто может нормально проконсультировать. У меня еще ребенок тяжелый инвалид на руках, кто его будет таскать... я вообще все это не представляю, честное слово.
    Вы знаете,мне тоже самое говори врачи,что с моими миома только удаление матки.у меня их было 4,но одна была сама большая 120 мм и мне один замечательный хирург сделал операцию и удалили миомы.Здесь на форуме у девушке было по-моему 24 миомы и ей матку оставили,только миомы.Я консультировала и оперировалась в Мариининской больницы у Николая Николаевича Волкова.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  7. ответ для blonda , на сообщение « нее, не просто улучшается, он просто... »
    #1897

    Цитата Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
    Офф, конечно, но неужели от обруча что-то улучшается на животе? Мне всегда казалось, что единственное средство, улучшающее внешний вид живота - это общее похудение.
    мне вот тоже так кажется

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    На мой живот он хорошо действует)))
    Цитата Сообщение от blonda Посмотреть сообщение
    нее, не просто улучшается, он просто сказочно действует!
    мне тож только им талия корректируется...
    сорри за офф
    значит и мне надо попробовать крутить обруч)))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  8. ответ для Baronessa , на сообщение « Вы знаете,мне тоже самое говори... »
    #1898
    Элита Аватар для KatIva
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
    Сообщений
    2 588

    Спасибо, а как вы перенесли послеоперационный период. Через какое время стало, как "до операции"? И подскажите пожалуйста, как к Волкову записаться?
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Кобаяси Исса

  9. ответ для Baronessa , на сообщение « Вы знаете,мне тоже самое говори... »
    #1899
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    Вы знаете,мне тоже самое говори врачи,что с моими миома только удаление матки.у меня их было 4,но одна была сама большая 120 мм и мне один замечательный хирург сделал операцию и удалили миомы.Здесь на форуме у девушке было по-моему 24 миомы и ей матку оставили,только миомы.Я консультировала и оперировалась в Мариининской больницы у Николая Николаевича Волкова.
    Я год назад удалила миому 5см. Сейчас выросла такая же и 4 "мелких". Выявили на профосмотре. Вот с духом собираюсь, чтобы к врачу идти...

  10. ответ для KatIva , на сообщение « Спасибо, а как вы перенесли... »
    #1900

    KatIva, у меня нашли три миомы на 16 недель несколько лет назад. Немного помогла су-джок терапия ( уменьшили до 12 недель), но потом они выросли снова. В итоге - 26 недель, 14 узлов, один из которых в диаметре 25 см. Матку оставили, узлы вырезали. Восстановилась через месяц, но это после сложной полостной операции. В Вашем случае, я надеюсь, будет намного легче.

Страница 190 из 1193 « Первая 901401801861871881891901911921931942002402906901190 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena