Страница 190 из 203 « Первая 90140180186187188189190191192193194200 Последняя »

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #1891

    Спасибо, как раз Галант выбрали

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #1892
    Элита Аватар для Irink@
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пл.Ленина
    Сообщений
    2 049

    Случайно на тему наткнулась.
    Мы летом заказывали двери в Скилл на Заневском.
    Серия Престиж, скрытые петли, магнитные замки. Петли врезали на заводе.
    Была акция, по-моему, четвертая дверь в подарок или что-то похожее.
    Очень довольны!
    Изготовление 3 недели, с доставкой и установкой тоже задержек не возникло.

    А вообще, у нас была чудесная история с дверьми. Мы изначально хотели Софью, поехали смотреть. Изготовление 7 недель, очередь на доставку и установку. Время - июль-август, т.е. самая горячая пора Зашли в Скилл, посчитали по тем же параметрам (скрытые петли, магнитные замки) - получилось в два раза дешевле, изготовление меньше, очередей нет! Там же были и волховец, их менеджер очень долго нам что-то объяснял. В итоге вызвали их замерщика и из скилла.
    Первым приехал замерщик из волховца, его не устроил ни один проем! все надо было еще на 2-3 см расширять, а стены уже были оштукатурены и проемы подготовлены. Расстроились. Вторым был замерщик из скилла, ему все проемы подошли сам замерщик раньше устанавливал двери, поэтому по делу все замерил и посчитал стоимость установки. В итоге у них и заказали. И они не подвели, все доставили и установили в срок.

  3. ответ для Лена П , на сообщение « Самое главное установщики)) Двери... »
    #1893

    Цитата Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
    а по profildoors нет свежих отзывов? их много так пооткрывалось, и цены неплохие
    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Самое главное установщики)) Двери нормальные за свои деньги, а вот установщики [emoji2356][emoji2356][emoji2356]

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    покупали у них двери скрытого монтажа.
    при монтаже поняли - алюминиевая коробка - не замкнутая, т.е. внизу дырка в профиле. а у нас это двери в с/у. обращение в продавца и в саму контору ничего не дали.
    продавец делал удивленные глаза - а типа не видно ничего, мы ж не знали. ну да, ну да, никто не посмотрел на полотно снизу?

    альтернативу не нашли, поставили-таки эти.
    было не очень заметно ДО обработки стен, но после оклейки видно, что коробка выгнутая)) т.е. щель наверху и внизу одинаковая между коробкой и полотном, а в середине в полтора раза шире.

    ну и установщик, да...

  4. ответ для fifa , на сообщение « покупали у них двери скрытого монтажа.... »
    #1894
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    покупали у них двери скрытого монтажа.
    при монтаже поняли - алюминиевая коробка - не замкнутая, т.е. внизу дырка в профиле. а у нас это двери в с/у. обращение в продавца и в саму контору ничего не дали.
    а как это замкнутая? внизу тоже профиль, как сбоку или сверху?

  5. ответ для Юльсан , на сообщение « а как это замкнутая? внизу тоже... »
    #1895

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а как это замкнутая? внизу тоже профиль, как сбоку или сверху?
    внизу тоже профиль. но так как на производстве умудрились его стыковать уголками, возникла щель. а двери мдф) им влага совсем ни к чему.

  6. ответ для fifa , на сообщение « внизу тоже профиль. но так как на... »
    #1896
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    внизу тоже профиль. но так как на производстве умудрились его стыковать уголками, возникла щель. а двери мдф) им влага совсем ни к чему.
    Хм, интересно... У нас тоже двери скрытого монтажа, но коробка буквой П, внизу ничего нет...

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « Хм, интересно... У нас тоже двери... »
    #1897

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Хм, интересно... У нас тоже двери скрытого монтажа, но коробка буквой П, внизу ничего нет...
    простите, не коробка, конечно же, полотно.
    уголок алюминиевый по полотну дверному - снизу не замкнут.

  8. ответ для fifa , на сообщение « простите, не коробка, конечно же,... »
    #1898
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    А как он может быть замкнут, если ого изготавливают из профиля? Так или иначе будет стыковка, к тому же после окантовки с 3-х сторон делается торцовка, потом устанавливается уже профиль по 4-й стороне, если он там предусмотрен моделью.
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

  9. ответ для Linas , на сообщение « Повторю свой вопрос, кто может... »
    #1899
    Частый гость
    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    Повторю свой вопрос, кто может посоветовать фирму, где сделают нестандартные двери. У меня двери двухстворчатые и в одной комнате совсем нестандарт: одна половина 64, вторая 38. В остальных хотя бы одинаковые по ширине
    60+40 вполне стандартные полотна.

  10. #1900
    Активный участник Аватар для mousenix
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    339

    Заказывали двери Волховец (покупали в салоне в Мебельвуд на Дальневосточном). Они мне столько нервов вытрепали, что я даже не поленюсь написать отзыв.
    Продают в салоне хорошо. На этом все хорошо кончается.
    1) Замерщик перепутал дни, всячески отпирался, что это его ошибка, в итоге под нажимом приехал когда договаривались, но на час раньше.
    2) Вечером 28 октября прислали СМС о повышении цен на установку с 1 ноября и пришлось все бросать и мчаться в салон оплачивать установку по старой цене.
    3) Доставщики отзвонились позже, чем обещали, взяли больше денег и еще и втюхали вскрытие дверей как "осмотр полотен".
    4) Установщик сказал, что "произошла техническая ошибка" и я не доплатила за установку 4500р!!! Вот это меня больше всего добило.
    Сегодня двери поставили, посмотрим, как будут в эксплуатации. Я вчера написала огромную претензию в Волховец, может быть поэтому у нас сегодня работало то ли 3 то ли 4 установщика и они очень быстро все 7 полотен поставили.
    ПС: на одном из полотен наплыв краски, но по указанному в договоре ТУ наплывов может быть до 10 кв.см. на метр, так что дефектом это не считается.

Страница 190 из 203 « Первая 90140180186187188189190191192193194200 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena