Страница 19 из 269 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »

Тема: Путь мамы к сыну

  1. ответ для Tiara , на сообщение « Формат изложения истории не... »
    #181
    Частый гость Аватар для Розовый Куст
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    как адрес
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Tiara Посмотреть сообщение
    Формат изложения истории не предусматривает отвлечения автора на расшаркивания, как мне кажется. И вообще, требовать благодарности от облагодетельствованного субъекта тоже не очень-то вежливо.
    Я вообще ничего не требую. Это мои впечатления и только. Но от других авторов тем отличается невыгодно.
    Формат изложения для форума необычен, тоже только мое мнение.

  2. ответ для aviette , на сообщение « Так же она не пишет и обратного. А мы... »
    #182

    Цитата Сообщение от aviette Посмотреть сообщение
    Так же она не пишет и обратного. А мы пишем, вот как замечательно же получается, верно? и всем хорошо.
    нет, не все пишут про замечательно и наоборот, некоторые из кустов читают и ждут каков будет результат. просто у кого-то крепче нервы и они ждут полной картины, читая еще про начало пути. а у кого-то не очень крепкие нервы... вот по мне так пока у меня никаких выводов, крооме того, что ребенка по любому жалко. поехали к нему в гости и только в гости - жалко. не поехал НИКТО в гости - тоже жалко. ребенок не игрушка. но распускать розовые сопли или кидаться какашками - имхо конечо, но рано. надо просто читать и переваривать - вот еще один путь, и вот так проходил его человек, который о нем пишет. это его путь - он в прошлом, поэтому говорить "сюда не ходи, снег башка упадет" - поздно. но хочется же знать "а что сейчас?". поэтому продолжаем тихо читать из кустов. с большой надеждой что финал порадует.

  3. ответ для Sunny April , на сообщение « Путь мамы к сыну »
    #183
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 270

    Автор, сжальтесь над нами! Ребенок дома?

    Повесть, конечно, - дело замечательное, но все же это в первую очередь формат форума - и обсудить хочется Всё ж персонажи-то не вымышленные.

  4. ответ для Pandorra , на сообщение « Автор, сжальтесь над нами! :)) Ребенок... »
    #184
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pandorra Посмотреть сообщение
    Автор, сжальтесь над нами! Ребенок дома?

    Повесть, конечно, - дело замечательное, но все же это в первую очередь формат форума - и обсудить хочется Всё ж персонажи-то не вымышленные.
    Тема в разделе "Дети дома".
    Не устаю удивляться жизни...

    ...и шью куколок. Ссылка в профиле

  5. ответ для Sunny April , на сообщение « Путь мамы к сыну »
    #185
    Мега-элита
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3 538

    В идеале надо разделить тему: Мухи, точнее повесть, отдельно, комментарии отдельно. Ну это в идеале.

  6. ответ для Sunny April , на сообщение « Путь мамы к сыну »
    #186
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    410

    Раздел находится в теме "Дети дома", а не в литературном творчестве. Гугл может выдать не одну ссылку на ресурсы, где авторы размещают произведения, ради произведений.
    Задача данного раздела представлялась мне иной. И темы, которые я читала ранее (далеко не все, конечно), были именно об этом. Но постепенно курс съезжает куда-то в непонятное направление.

  7. ответ для Sunny April , на сообщение « Путь мамы к сыну »
    #187

    Ну приехали, давайте еще решать, в каком жанре можно писать в этом разделе.
    Мне реально непонятен наезд на автора - она описывает то, что было. Советы тут, тем более в форме атата в постах корректных гур, уже неуместны. Историю вспять не изменить. А бояться идиотов, которые прочитают тему и побегут в розовых соплях повторять - ну это не серьезно. Если человек на форуме, то он прочитал не только эту тему.

  8. ответ для Sunny April , на сообщение « Путь мамы к сыну »
    #188

    По-моему все и осуждающие и хвалящие хотят, чтобы автор продолжал!! И те и другие очень ждут продолжения)) Давайте узнаем (я очень надеюсь) всю историю до конца, а потом и пообщаемся с автором, если он захочет, конечно. Осуждение лично мне не понятно, в контексте того, что все уже свершилось и автор честно об этом пишет. Осуждающие что хотят? Чтобы автор не писал или чтобы писал не правду. Не пойму ((

  9. ответ для Sunny April , на сообщение « Путь мамы к сыну »
    #189
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    410

    А кто сказал, что не-не-не, не надо писать? Я говорю о том, что меняется сам раздел, меня лично это печалит.
    Пока говорят, что высказываться по поводу прочитанного нельзя.

  10. ответ для Gala703 , на сообщение « А кто сказал, что не-не-не, не надо... »
    #190
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от Gala703 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что не-не-не, не надо писать? Я говорю о том, что меняется сам раздел, меня лично это печалит.
    Пока говорят, что высказываться по поводу прочитанного нельзя.
    Меняется раздел из-за одной темы? Полноте, не стоит печалится.

Страница 19 из 269 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena