Страница 19 из 19 « Первая 91516171819

Тема: Помогите найти дочь или сиблингов. Отчаялась.

  1. #181
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    80

    Добрый день. Вам удачи и веры в случай. Ваш ребенок обязательно Вас найдет, проверено на себе. РО Вам предлагал список деток уже? Какие у Вас критерии? Диагнозов, нюансов боитесь? Детишки есть, их много. Но, к сожалению, то, что видела я-это печально. Из 43 деток в ДР только 8!!!! устраиваются в семью. Остальные сидят в домике...Почему-я не знаю. Сложно сказать. Увы, мальчика мы не взяли. Я очень плакала, когда писала на него отказ, было так горько. Мы ведь не от него отказались, а согласились на нашу девочку. Очень хороший мальчик, до сих пор думаю о нем и иногда проскакивает мысль-а вдруг сейчас вот, передохнем, подрастем и, если Даню не заберут, заберем его, а?
    Мы дома уже два месяца. Нам 7,5 месяцев. Вес в 7 месяцев был 6920, рост 67,5 см. Полет нормальный. Адаптации жду, но не вижу. Будет ли она? Вылезло два нижних зуба...Может беспокойство дочки было на зубы, может на адаптацию, не знаю. Ввели прикорм, лопаем за обе щеки, набираем вес, но до нормы возрастной еще не добираем. Ушел тремор рук и подбородка. Совсем. Ручная стала совсем, именно ко мне, Когда меня видит, даже с рук папы тянет ко мне руки, ползает задом, хорошо стоит на ногах, держась ручками за руки или бортик кроватки (прошли курс массажа и изменения на лицо), играет, хохочет, требует внимания, очень интересуется всем на свете, умненькая такая, активная с очень шкодными глазами (с содроганием жду, когда ногами пойдет-пипец собаке, стенам, шкафам и т д ). Ночь по прежнему спит с 21 до 7. Что сказать в подведение еще одного маленького этапа времени дома? Думала, будет хуже. Нет, не так, думала, будет полная задница. Но она не случилась. Более того, я прям таки наслаждаюсь декретом, мне даже легче, чем было с первым сыном (может, потому, что теперь и сын помогает с дочкой?) Наверное, облегчило это всё ночной сон дочери, если бы ночью она не спала, тогда было бы хуже. А так-ничего, всё как у всех. Когда в голове только как поела, поспала, покакала и что на обед-это прекрасная спокойная жизнь с маленькой ниточкой деградации, которая лениво так тяяяянется и мне это нравится По-обычному всё у нас вобщем. Сейчас мы находимся в суде с иском о лишении родительских прав био. О подробностях буду писать, может кому пригодится.

  2. #182

    Спасибо!!!! Вы мне придали сил и уверенности. Мы сегодня тоже ездили знакомиться с малышкой и похоже, что она наша... Боюсь пока что-то загадывать. Вы проводили мёд. Экспертизу независимую? Есть ли в ней смысл? Наша девочка осмотрена всеми докторами в мае. Кроме окулиста и Лора - их сказали есть смысл пройти дополнительно. Думаю, ещё пересдать кровь, но есть ли смысл мучать малышку? Куча вопросов аообщем..

  3. #183
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    80

    Добрый вечер всем. Позавчера нам стукнул годик. Мы дома 7 месяцев. Как быстро пролетело время. Дочка сильно повзрослела. Буквально каждый день она демонстрирует новые умения и навыки. И такие серьёзные умные глаза! Расцвета наша малышка, отрастила кудряшки и ровные длинные ноги. По прежнему худая. Педиатр говорит, будет худой и высокой. Ну и прекрасно. Вырастет, станет моделью и будет содержать нас с отцом где-нибудь в Монакко. А может и певицей станет, орёт басом знатно! Каждый вечер, укладывая дочку спать, я благодарю Вселенную за то, что мы друг друга с ней нашли. Увидела совсем недавно детские фото моей ушедшей мамы и просто поразилась их сходству! Вот ведь подсознание или судьба... но я все больше убеждаюсь, что моя дочь меня нашла, а не я Ее. Иначе не было бы столь много счастливых совпадений. Мы лишили прав био. За одно заседание. Опека была очень удивлена. Тоже ведь фартово?! Сейчас собираем документы на усыновление. Вселенная, дай мне сил на сбор бумажек и терпение по отношению к бюрократии...про дочку...обычная девочка-улыбашка . Такая НАША, что сил нет от любви. Умиляет всё-от вытаскивания изо рта сворованного собачьего корма до младенческих танцев попкой под музыку.

  4. #184
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Катюш, с ГОДОВАСИЕМ!!! )))

    Так приятно читать такие строки! Любовь это самая самая СИЛА))) никакие адаптации не страшны)))

    Да, это реально Чудо, что так случилось и настоящее счастье! Будут идти годы, а ты все равно будешь продолжать благодарить Бога за такой подарок...)

    Здоровья доченьке!!! Пусть все задуманное сбудется!)))

  5. #185

    Поздравляем ВАс с доченькой с годиком!

  6. #186
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    439

    Поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми

  7. #187
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    80

    Здравствуйте всем. Ну что же, через неделю у нас-день Аиста, а сегодня нам-1 год, 5 месяцев. Перелистываю фото за год и не могу поверить таким изменениям во взгляде, внешности. Наша девочка расцвела в невероятную красавицу и умницу, развитую не по возрасту, сообразительную, умную. Про тремор рук, подбородка не вспоминаем, косоглазие ушло, полный рот зубов. Готовим документы в суд на удочерение. Не знаю, что писАть. Всё у нас как у всех, я вышла на работу, у дочки теперь личный человек-Няня-добрейшей души женщина. Сначала я страшно к ней ревновала, боялась, что мамой она будет считать ее, а не меня, ведь весь день они теперь проводят вместе. Страшно переживала, искала расстройство привязанности у дочки и так далее. Потом выдохнула и отпустила ситуацию. Я-ее мама. Она меня знает, помнит, любит. Всё будет хорошо. Дочка стала компенсировать недостаток меня тем, что просится на ночь засыпать со мной-обнимет как обезьянка, руками и ногами мою руку, уткнется в ладонь лицом и засыпает. Я не против, если ей нужно, значит и мне нужно. Развиваемся как все, тут нет смысла наверное перечислять достижения. Хотя, пророчества домика о том, что она толком не будет ходить, говорить, понимать (в общем дурочкой-овощем будет) конечно же не сбылись, но я и не боялась их ярлыков, понятное дело было, что на дочку нашу они наговаривают просто так...У нас по прежнему дефицит веса, но мы уже смирились, как есть так есть. Такие у нас дела. Всем хорошего весеннего настроения. Желаю тем, кто ищет своих малышей, скорее найдет их и заберет домой, у кого адаптация, помните-она временная и пройдет. А всем остальным напоминания,, что самое важное в жизни, это-наши дети. Без них нет смысла ни в чем.

  8. #188
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    876

    Как радостно читать ваши новости!
    А фото красотки не выложите хоть ненадолго?

  9. #189
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273


  10. ответ для Vilkene , на сообщение « Как радостно читать ваши новости! А... »
    #190
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    80

    К сожалению, не могу. Да и смысл какой?

Страница 19 из 19 « Первая 91516171819


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena