Страница 19 из 4867 « Первая 915161718192021222329691195191019 Последняя »

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #181
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от airstream Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы!запас получился 7 мм,вроде не так страшно,с ноги не сваливаются,ходит нормально,говорит удобно,но она и про сандалии,что "впритык" говорит удобно...
    Мой так же говорит. Но свои то уже к ножке приросли, по форме стопы сели. Вы же так же про свою обувь привычную скажете, что удобно.

  2. ответ для BOGA , на сообщение « Очень часто носим обувь с запасом 1 см.... »
    #182
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Очень часто носим обувь с запасом 1 см. Зимние уж точно.
    Один раз были сандали с запасом 0,5 - хватило на 2 месяца. К тому же при ходьбе нога чуть вперед уезжает, и на деле там не сантиметр, а меньше.
    Не знаю откуда тут взяться ортопедическим проблемам, если сандали нормальные с жестким задником и супинатором.
    Это в домашках на см больше ходить опасно для жизни. Лежат одни уже месяца 3, никак не дорастем. Оказалось, что на подошве написано 150 , это не значит что стелька 15, стелька оказалась 16 !!
    Вы про Скороход? Так они очень-очень большемерят.

  3. ответ для yanapro76 , на сообщение « Вы про Скороход? Так они очень-очень... »
    #183
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    А кстати,про год и коляску.Старшему год был в июле,так что сравнивать не могу.Но месяцев в 10 он уже топал за руку со мной,сам пошел позже.спал и в коляске,и не в коляске.Младшему год в марте...Вопрос-нужен ли зимний комбез,если есть деми комбез и меховой конверт.спать будет тепло и прекрасно.но по дорожке в меховом конверте не походишь...а в деми ходить то прохладно в минус.пока зимний не купила...

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    У меня мартовский, первую осень-зиму-весну откатали в зимнем слитнике токка трайб, с холодами добавили конверт на овчине. Только из-за паникерши свекрови купили керри, носили раз 5 и то, когда с ней встречались. Хорошо сразу взяли 86, на вторую ходячую зиму хватило. Но опять же, раз 5 одели, толстый, не удобно ему было.

  4. #184
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то рекомендуется носить носки, где синтетики много, а не 20 %. Еще можно чистошестяные. Они тоже воду отводят.
    у меня 7 лет детские экко. ношу вниз обычные носки, какие есть. не хлопок, а тянущиеся. есть из такко, из НМ и из прочих магазинов. точно есть носки из Ашана их бренда. холода не ощущается, никакого, вообще никакого. одел... и пошел.
    просто у меня есть явный хлопок пара штук белые, вот их не надеваю под черные зимние ботинки, а так... какая пара попалась, такую и одела. разницы НИКАКОЙ.

  5. ответ для yanapro76 , на сообщение « Вы про Скороход? Так они очень-очень... »
    #185
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    Цитата Сообщение от винтажная Посмотреть сообщение
    У нас в младшей группе просили одевать на физ-ру белую футболку и лосины или леггинсы или шорты тёмные) а на ноги чешки.

    Вчера ездили в ДМ футболки белые по 99 руб.-20%+ бонусы по карте)))
    Чешки есть разных размеров по 299 руб.-20%)
    Лосины есть дома-давно куплены).

    Вот у нас проблема встала...как решить непонятно...может кто-что посоветует?...дожди замучили((...трава,песок-в песочнице,асфальт... почти всегда мокрые(...у нас 2-а вида сапог куплено...одни кроксы-оригинал...другие Псковской ф-мы-вспененный полиуритан-лёгкие...в обоих случаях-к концу дня-в них влажные ступни...как с этим справляться не знаю...вот опять сидим-с соплями...летом переболели отитом...боюсь...повторов!(((

    Может...отказаться от синтетических носков и колготок?(может в них-проблема)
    А что значит в конце дня? Сколько ребёнок в сапогах проводит времени?
    Ну и вообще, да, мой тоже постоянно с мокрыми ногами. Даже не думала в сторону смены носков. Надо озаботиться

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Вы про Скороход? Так они очень-очень большемерят.
    А не помню уже. В вотоне на распродаже схватила в начале лета. А они все большие ))
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #186
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    Подскажите, где купить носки на мальчика с широкой резинкой? От 15 см стопа.
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  7. ответ для BOGA , на сообщение « А что значит в конце дня? Сколько... »
    #187
    Активный участник Аватар для винтажная
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    СПб-Купчино и Гатчина
    Сообщений
    369

    В конце дня...так я забираю малую в 18:00...1-2 часа они уже на улице гуляют...воспитательница мне сказала-указала про мокрые ноги...как будто в резиновых ноги не потеют?!не поняла...в резине-ещё и холодно ногам...а в наших-тепло....прямо-Очень...

  8. ответ для yanapro76 , на сообщение « Где за 700? За такую цену тоже... »
    #188
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Где за 700? За такую цену тоже поносим
    Боббер, за подписку -100р, доставку за 149 в ближайший пвз, делим пополам с девочкой.
    Елена

  9. #189
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    10 903

    Цитата Сообщение от винтажная Посмотреть сообщение
    В конце дня...так я забираю малую в 18:00...1-2 часа они уже на улице гуляют...воспитательница мне сказала-указала про мокрые ноги...как будто в резиновых ноги не потеют?!не поняла...в резине-ещё и холодно ногам...а в наших-тепло....прямо-Очень...
    Вы про сейчас? Купите кроссовки с мембраной. Конечно в сапожищах жарко в +20.

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #190
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    9 456

    Девочки, нужен совет, полукомбинезон какого цвета оставить для такой курки. Есть черный, синий, серый и даже зеленый Хочу определиться перед сезоном, а остальное продать.
    Куртка такая:

    А зеленый полукомбез такой:

Страница 19 из 4867 « Первая 915161718192021222329691195191019 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena