Страница 19 из 98 « Первая 91516171819202122232969 Последняя »

Тема: Vueling Airlines : опыт, истории, вопросы и ответы...

  1. ответ для Ainata , на сообщение « " не читайте до обеда советских газет" ... »
    #181
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    " не читайте до обеда советских газет"
    Мы тоже S7 летим в начале сентября.
    Вуелинг волнует больше. Застрять в Испании на обратном пути мне категорически не подходит, даже за счёт а/к


    С телефона
    да уж...эт точно...пока что столкнулась только с отменой рейса у Аэрофлота, но они молодцы - сработали чётко, благо рейсов масса, есть возможность безболезненной замены...и то - это было аж за месяц до вылета. Было время для манёвра...
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  2. #182
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 806

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Заинтриговали: что за роллы такие. Если это типа горячего блюда, то у норвегов оное тоже больше 10
    Сравнивая с визз, райан, норвегами - совершенно нормальные цены на еду у вуелингов
    Нет, не горячее, роллы типа тех, что продают в старбаксе,в следующий раз полетите вуелингами-посмотрите, если интересно

  3. ответ для Fiolya , на сообщение « ага :073: а мне еще до кучи и про S7... »
    #183
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 806

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    ага а мне еще до кучи и про S7 теперь думать...который как пишут - следующий за Трансаэро...
    Это где такое пишут? Не пугайте, мне ими лететь

  4. #184
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    Это где такое пишут? Не пугайте, мне ими лететь
    так здесь же и пишут....выше на несколько постов
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  5. ответ для Fiolya , на сообщение « :073: так здесь же и пишут....выше на... »
    #185
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 806

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    так здесь же и пишут....выше на несколько постов
    Сорри, невнимательная, нашла. Будем надеяться, что это слухи окажутся,я думала-Вы в официальных источниках прочли

  6. #186
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    Сорри, невнимательная, нашла. Будем надеяться, что это слухи окажутся,я думала-Вы в официальных источниках прочли
    так в официальных когда напишут - уже поздно будет пить Боржоми...а так еще надежда есть
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  7. #187
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    5 425

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    Сорри, невнимательная, нашла. Будем надеяться, что это слухи окажутся,я думала-Вы в официальных источниках прочли
    http://rusnovosti.ru/posts/413103
    Трактуйте как удобнее: как слухи, или как предупреждение
    На мой взгляд, подобное выступление даже с целью шантажа властей - крайне рискованный ход для "здоровой" авиакомпании. И сейчас поведение очень на ТАС похоже. Но с другой стороны - пассажиров ТАС в большинстве перевезли. Кого-то даже в купленные даты так что все хорошо будет, так или иначе

  8. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #188

    Можно вклинюсь в тему, хочу в Испанию в сентябре, пока не с кем, одной вроде как скучно. Правда хочется не полностью пляжного отдыха, а погулять по Барселоне скорее. Может кому-то тоже не с кем, а полететь хочется, желательно девушку лёгкую на подъём 25-32 лет и из Спб. Пишите, обговорим всё)

  9. ответ для ~lucky lady~ , на сообщение « В Барселоне и мы бы посидели [emoji1]... »
    #189

    Цитата Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
    В Барселоне и мы бы посидели [emoji1] обратный перелёт меня не так волнует, туда бы улететь[emoji6]
    В прошлом году девушка описывалась, что сидела она так за счёт вуэлингов в отеле в Аликанте от 1 до 2 недель, места на рейсах им( было неск чел) так и не находилось, и они улетели чем-то ещё. Отель не апартаменты, ночлег оплачен, а готовить возможности нет, ходить в кафе по 3 раза в день затрат но, или сидеть на батоне с колбасой
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. #190

    Цитата Сообщение от mail-girl Посмотреть сообщение
    Можно вклинюсь в тему, хочу в Испанию в сентябре, пока не с кем, одной вроде как скучно. Правда хочется не полностью пляжного отдыха, а погулять по Барселоне скорее. Может кому-то тоже не с кем, а полететь хочется, желательно девушку лёгкую на подъём 25-32 лет и из Спб. Пишите, обговорим всё)
    У меня подруга летит в Барсу в окт правда кажется. В указанный промежуток попадает ровно посередине. Сказать ей?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 19 из 98 « Первая 91516171819202122232969 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena