Страница 19 из 1052 « Первая 915161718192021222329691195191019 Последняя »
  1. ответ для glueck , на сообщение « спасибо! :flower: а так вообще в... »
    #181
    Наш человек Аватар для oksi222
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Охта - Центр
    Сообщений
    4 912

    Занимаются дети от 5 лет до 15 ... можно 1 раз в неделю, и 2 р., Нет обязаловки, младшие занимаются по 1 часу, детки постарше по 2 часа. Занятия не похожи как в худ. школе, ну просто загляните, если время будет, сами поймете- преподаватель Маргарита Леонтьевна, работает даже в воскресенье до 18 часов. Вход в библиотеку между магазином "Пятерочка" и "Запчасти".

  2. ответ для oksi222 , на сообщение « Занимаются дети от 5 лет до 15 ...... »
    #182
    danger !!! Аватар для Светик.ru
    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Ладожская/Богатырский
    Сообщений
    3 953

    Цитата Сообщение от oksi222 Посмотреть сообщение
    Занимаются дети от 5 лет до 15 ... можно 1 раз в неделю, и 2 р., Нет обязаловки, младшие занимаются по 1 часу, детки постарше по 2 часа. Занятия не похожи как в худ. школе, ну просто загляните, если время будет, сами поймете- преподаватель Маргарита Леонтьевна, работает даже в воскресенье до 18 часов. Вход в библиотеку между магазином "Пятерочка" и "Запчасти".
    Когда занимались у Маргариты Леонтьевны ребенок приносил шедевры и знала как смешивать краски,какие бывают цвета...
    Сейчас ходим в художку...ребенок рисует каляки-маляки...никаких новых знаний нет
    Переживаю и думаю не вернуться ли к Маргарите Леонтьевне?!
    ко мне можно на ТЫ
    Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
    Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)

  3. #183
    Наш человек
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
    Когда занимались у Маргариты Леонтьевны ребенок приносил шедевры и знала как смешивать краски,какие бывают цвета...
    Сейчас ходим в художку...ребенок рисует каляки-маляки...никаких новых знаний нет
    Переживаю и думаю не вернуться ли к Маргарите Леонтьевне?!
    Девочки, скжите хоть примерно номер дома, пож-та!
    *
    Vox audita latet, littera scripta manet.

  4. ответ для Аглая , на сообщение « Девочки, скжите хоть примерно номер... »
    #184

    Цитата Сообщение от Aглaя Посмотреть сообщение
    Девочки, скжите хоть примерно номер дома, пож-та!
    да, и очень жду телефончика

  5. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #185
    danger !!! Аватар для Светик.ru
    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Ладожская/Богатырский
    Сообщений
    3 953

    гммм...номер дома не помню
    на углу индустриального.пр. и ириновского.пр.

  6. ответ для Аглая , на сообщение « Девочки, скжите хоть примерно номер... »
    #186
    Участник
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Aглaя Посмотреть сообщение
    Девочки, скжите хоть примерно номер дома, пож-та!
    в детской библиотеке угол индустриального и ириновского.кому нужен телефон Маргариты Леонтьевны могу кинуть в личку.
    в ноябре был такой аншлаг,иногда мест не хватало,сейчас меньше народу ходит-то ли болеют, то ли побросали.мы ходим в воскресенье сразу на два часа.рисуют, конечно, они там супер!но мы все равно хотим в худ.школу поступать.осенью пробовали на добор на Коллонтай-не прошли.в этом году будем пробовать весной на Полтавскую и на Коллонтай.но поговорив с людьми,сделала вывод,что на Коллонтай поступить не реально,хотя на полтавской все считают ,что школа сильнее. в центре народу меньше и туда ездить труднее.

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
    Когда занимались у Маргариты Леонтьевны ребенок приносил шедевры и знала как смешивать краски,какие бывают цвета...
    Сейчас ходим в художку...ребенок рисует каляки-маляки...никаких новых знаний нет
    Переживаю и думаю не вернуться ли к Маргарите Леонтьевне?!
    А в какую худ.школу вы ходите?

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #188
    Участник Аватар для Наталiя
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    187

    Всем доброго времени суток. Прочитала топик от корки до корки - спасибо за полезную информацию.
    Моей 5,5. Ходим на ИЗО. Есть желание отдать в худ.школу. Ближе всего на Коллонтай, но чёт не радует, то что отбор такой жесткий.
    Мня вот что волнует-интересует: с чего начинается обучение в худ.школах.
    Моя с занятий (не в х.ш.) порой такие работы приносит...вижу, что сама бы не смогла, встает вопрос - не навязывает ли учитель ей свое видение предметов? Дочка, например никогда дома фон не рисует, тут же на школьной работе такое количество оттенков, что я диву далась, да и работа сложная - несколько занятий работала. Спросила учительницу, гворит, что лишь немного показала, а остальное дочка сама... и вот еще: должен ли ученик сам выбирать цвета, орнамент...просто видела, что учительница говорила девочке, что вот тут нужен другой цвет, а не тот, что выбрал ребенок...что она счтает, что тут нужно сделать так-то и так-то...не получается ли эта работа учителя, руками ребенка? Хотя как же еще передать свой опыт и научить?
    Не знаю, не знаю как должно быть, нет своего опыта...С чего ваши детки начинали обучение?

  9. #189
    Наш человек
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от Наталiя Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Прочитала топик от корки до корки - спасибо за полезную информацию.
    Моей 5,5. Ходим на ИЗО. Есть желание отдать в худ.школу. Ближе всего на Коллонтай, но чёт не радует, то что отбор такой жесткий.
    Мня вот что волнует-интересует: с чего начинается обучение в худ.школах.
    Моя с занятий (не в х.ш.) порой такие работы приносит...вижу, что сама бы не смогла, встает вопрос - не навязывает ли учитель ей свое видение предметов? Дочка, например никогда дома фон не рисует, тут же на школьной работе такое количество оттенков, что я диву далась, да и работа сложная - несколько занятий работала. Спросила учительницу, гворит, что лишь немного показала, а остальное дочка сама... и вот еще: должен ли ученик сам выбирать цвета, орнамент...просто видела, что учительница говорила девочке, что вот тут нужен другой цвет, а не тот, что выбрал ребенок...что она счтает, что тут нужно сделать так-то и так-то...не получается ли эта работа учителя, руками ребенка? Хотя как же еще передать свой опыт и научить?
    Не знаю, не знаю как должно быть, нет своего опыта...С чего ваши детки начинали обучение?
    Я не специалист, но мне кажется что как-то учить надо, не самоучки же. А свое виденеие придет (или никуда не уйдет), сначала техника....
    *
    Vox audita latet, littera scripta manet.

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #190
    Наш человек
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    4 023

    Девочки, а как происходит отбор в худ.школу на Коллонтай? Как 5-леток тестируют?

Страница 19 из 1052 « Первая 915161718192021222329691195191019 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena