Страница 19 из 910 « Первая 91516171819202122232969119519 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #181
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Девушки, кто соберётся на Ай-Петри. Там указано, что с 6 лет нужно покупать билет, оба раза было бесплатно, при предъявлении розовой справки

  2. ответ для Elis , на сообщение « Девушки, кто соберётся на Ай-Петри. Там... »
    #182
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Девушки, кто соберётся на Ай-Петри. Там указано, что с 6 лет нужно покупать билет, оба раза было бесплатно, при предъявлении розовой справки
    Это на фуникулер бесплатно? Или что это?

  3. #183
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от Олтуся Посмотреть сообщение
    Это на фуникулер бесплатно? Или что это?
    На нем, ага

  4. ответ для Elis , на сообщение « Девушки, кто соберётся на Ай-Петри. Там... »
    #184
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Девушки, кто соберётся на Ай-Петри. Там указано, что с 6 лет нужно покупать билет, оба раза было бесплатно, при предъявлении розовой справки
    Если не секрет на чем и откуда вы добирались до Ай-Петри? Свозила бы и ребёнка туда из Евпатории, но не очень понимаю логистику...

  5. #185

    В Здравнице дают полотенца. Смотря в какую из Здравниц вас поселят)) У них теперь 2 площадки.Если в основную то 1-большое, 1-маленькое и одно для ног вафельное. Если в другую заселят, там больших банных нет, 3- не больших дают.)) Про такси все пользуются местным такси Максим, отличное! Не дорогое) Рыбок практически нет. Если только не планируете ездить сами на дикте пляжи, там что то есть.

  6. ответ для Nata Berg , на сообщение « Я так же в том году чуть не опоздала... »
    #186

    С Максимом(такси) только по городу кататься! Если нужно в аэропорт предлагают не дорого, везде можно найти телефоны!

  7. ответ для Кирсик , на сообщение « С Максимом(такси) только по городу... »
    #187
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от Кирсик Посмотреть сообщение
    В Здравнице дают полотенца. Смотря в какую из Здравниц вас поселят)) У них теперь 2 площадки.Если в основную то 1-большое, 1-маленькое и одно для ног вафельное. Если в другую заселят, там больших банных нет, 3- не больших дают.)) Про такси все пользуются местным такси Максим, отличное! Не дорогое) Рыбок практически нет. Если только не планируете ездить сами на дикте пляжи, там что то есть.
    Цитата Сообщение от Кирсик Посмотреть сообщение
    С Максимом(такси) только по городу кататься! Если нужно в аэропорт предлагают не дорого, везде можно найти телефоны!
    Спасибо за информацию)).

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #188
    Активный участник Аватар для крошка енот
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    красносельский
    Сообщений
    355

    Мы 2 года ездим с такси Раша. 1100 рублей в аэропорт. И по приезду в аэропорту тоже встречали нас. Заранее из Питера заказывала. Всегда вовремя приезжают

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #189
    Участник
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    231

    Мы отдыхаем в "Орленке " , прожив неделю я тоже готова написать о своих впечатлениях .Сразу о хорошем) : питание я считаю отличное , даже перебор с количеством еды , столько за раз съесть не реально , качество тоже очень хорошее .Нравится пляж не большой но чистый, хороший заход .Удобное территориальное расположение , вечером вышел и ты уже в центре курортной жизни.Вот о хорошем все 😆.Теперь о грустном , номера я так понимаю разные но ремонта не было там с годов 80 , ладно хоть унитаз поменян .Все очень старое и замызганное , в ванной и туалете тараканы , белье штопанное , уберают ужасно 😖

  10. ответ для 38зося , на сообщение « Мы отдыхаем в "Орленке " , прожив... »
    #190
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 348

    Цитата Сообщение от 38зося Посмотреть сообщение
    Мы отдыхаем в "Орленке " , прожив неделю я тоже готова написать о своих впечатлениях .Сразу о хорошем) : питание я считаю отличное , даже перебор с количеством еды , столько за раз съесть не реально , качество тоже очень хорошее .Нравится пляж не большой но чистый, хороший заход .Удобное территориальное расположение , вечером вышел и ты уже в центре курортной жизни.Вот о хорошем все 😆.Теперь о грустном , номера я так понимаю разные но ремонта не было там с годов 80 , ладно хоть унитаз поменян .Все очень старое и замызганное , в ванной и туалете тараканы , белье штопанное , уберают ужасно 😖
    Забыла добавить: в некоторых номерах отсутствует шкаф и много нерабочих розеток. Кровати длиной максимум 180.

Страница 19 из 910 « Первая 91516171819202122232969119519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena