Страница 19 из 408 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для Qetty , на сообщение « Я вот 4-й день после операции,сижу на... »
    #181
    Хранитель Аватар для Леньchik
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    рядом с Ледовым
    Сообщений
    11 167

    Цитата Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
    12-й день, а горло все еще побаливает?
    Цитата Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Да не думала я,что на 12-й день горло будет ещё болеть(((((((((
    Да, ещё побаливает. Сжу вот саласт ем с трудом. Сама пережёвывать и глотать кое-как смогла только 8-го марта, а опирацию делала 1-го. Но я уже почти ничего не принимаю из обезбаливающих, так, в основном утром стрепфена леденец в рот и жить сразу легче. А а с 3-го по 7-ой день у меня доходило до 4-5 таблеток кеторола+полоскания+леденцы+аэрозоль. Если бы доктор не предупредил, что специфика заживления как раз в том, что сильная боль появляется на 3-5 сутки, я бы подумала, что у меня какое-то осложнение. А так была на осмотре на 7-ые сутки, сказал, что всё ок, к 15-му числу про боль забуду. Так что 2 недели боли разной интенсивности это нормально.
    Не хочу никого пугать, у всех болевой порог разный. Если тему почитать сначала там люди на 7-ой, а кто-то и на 5 день уже ничего не принимали.
    Мама Лена, папа Лёшка, доча Ничка(12.10.07), сын Тимошка(26.02.13)

  2. #182
    Ветеран Аватар для Qetty
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    ст.м.пр.Большевиков
    Сообщений
    718

    Цитата Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
    Да, ещё побаливает. Сжу вот саласт ем с трудом. Сама пережёвывать и глотать кое-как смогла только 8-го марта, а опирацию делала 1-го. Но я уже почти ничего не принимаю из обезбаливающих, так, в основном утром стрепфена леденец в рот и жить сразу легче. А а с 3-го по 7-ой день у меня доходило до 4-5 таблеток кеторола+полоскания+леденцы+аэрозоль. Если бы доктор не предупредил, что специфика заживления как раз в том, что сильная боль появляется на 3-5 сутки, я бы подумала, что у меня какое-то осложнение. А так была на осмотре на 7-ые сутки, сказал, что всё ок, к 15-му числу про боль забуду. Так что 2 недели боли разной интенсивности это нормально.
    Не хочу никого пугать, у всех болевой порог разный. Если тему почитать сначала там люди на 7-ой, а кто-то и на 5 день уже ничего не принимали.
    А Вы ещё на больничном?На какой день Вас из больницы выписали?А чем Вам полоскать назначили?Мне вот сказали кетанов не больше 2-х табл. в день до 5 дней можно принимать и тамтум верде пшикать.

  3. #183

    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ой девочки вопрос???
    КТО УДАЛЯЛ много лет назад, что у Вас на том месте где удалено?
    У меня стала там типа лимфойдной ткани разрастаться, это НОРМАЛЬНО?
    А удалено было супер. Очень чисто выскреблено. А теперь какие-то штуки растут...
    Мне удалили почти 2 месяца назад, удаление тоже было супер,у врача знакомого, которому доверяю на все 100% и наблюдаюсь только у него. Вообщем у меня тоже с той стороны с которой гораздо хуже была ситуация с миндаленой ( 2 абцесса с одной стороны) началось разрастание лимфоткани, сходила к врачу врач сказала что вообщем то в этом ничего страшного нет, но я все же побаиваюсь, вдруг что из этого может быть...
    А у вас как это выглядит, становится больше или на одном уровне держется? В каком у вас месте?

    ДЕВУШКИ, МОЖЕТ У КОГО ЕЩЕ ТАКОЕ ЕСТЬ РАССКАЖИТЕ,ПЛИЗ!!! Что у вас в районе рубцов образуется со временем?

  4. ответ для Vilena84 , на сообщение « Мне удалили почти 2 месяца назад,... »
    #184
    Хранитель Аватар для Леньchik
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    рядом с Ледовым
    Сообщений
    11 167

    Цитата Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    А Вы ещё на больничном?На какой день Вас из больницы выписали?А чем Вам полоскать назначили?Мне вот сказали кетанов не больше 2-х табл. в день до 5 дней можно принимать и тамтум верде пшикать.
    Нет, не на больничном, я не работаю. Но 2 недели сказано дома сидеть. Выписалась на следующий день после опирации. Кетанов тоже не больше 2-х таблеток рекоммендовано, но если очень болит, что же теперь делать, нужно было как-то обезбаливать. Полоскала расствором ОКИ, пшикала тоже тантум, но он мне мало помогал, после созвона с врачём тантум поменяла на Гексаспрей.
    Мама Лена, папа Лёшка, доча Ничка(12.10.07), сын Тимошка(26.02.13)

  5. #185
    Ветеран Аватар для Qetty
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    ст.м.пр.Большевиков
    Сообщений
    718

    Цитата Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
    Нет, не на больничном, я не работаю. Но 2 недели сказано дома сидеть. Выписалась на следующий день после опирации. Кетанов тоже не больше 2-х таблеток рекоммендовано, но если очень болит, что же теперь делать, нужно было как-то обезбаливать. Полоскала расствором ОКИ, пшикала тоже тантум, но он мне мало помогал, после созвона с врачём тантум поменяла на Гексаспрей.
    На следующий день это конечно круто,а мне сказали 5 дней в лучшем случаи,вот правда на 4-й день на 2 вых. домой отпустили,а в понедельник опять в больничку,ну надеюсь на выписку.Мне просто ещё 2 дня после операции кровоостанавливающие уколы на ночь кололи.А Вым где делали операцию?

  6. ответ для Qetty , на сообщение « На следующий день это конечно круто,а... »
    #186
    Хранитель Аватар для Леньchik
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    рядом с Ледовым
    Сообщений
    11 167

    Цитата Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    На следующий день это конечно круто,а мне сказали 5 дней в лучшем случаи,вот правда на 4-й день на 2 вых. домой отпустили,а в понедельник опять в больничку,ну надеюсь на выписку.Мне просто ещё 2 дня после операции кровоостанавливающие уколы на ночь кололи.А Вым где делали операцию?
    Я в Адмиралтейских Верфях оперировалась, там всех на следующий день выписывают если осложнений нет. А из кровоостанавливающих мне Дицинон назначили 1 т. раз в 3 дня и так в течении 15 дн.
    Мама Лена, папа Лёшка, доча Ничка(12.10.07), сын Тимошка(26.02.13)

  7. #187
    Ветеран Аватар для Qetty
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    ст.м.пр.Большевиков
    Сообщений
    718

    А после больницы сразу на работу выписывают?Или на больничный,а потом через несколько дней опять к этому врачу на контроль?

  8. ответ для Qetty , на сообщение « А после больницы сразу на работу... »
    #188
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    6 364

    Цитата Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    А после больницы сразу на работу выписывают?Или на больничный,а потом через несколько дней опять в этому врачу на контроль?
    После больницы выписывают на поликлинику.


  9. ответ для Lelesha , на сообщение « После больницы выписывают на... »
    #189
    Ветеран Аватар для Qetty
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    ст.м.пр.Большевиков
    Сообщений
    718

    Цитата Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
    После больницы выписывают на поликлинику.
    В какую ещё поликлинику я по страховке делала?

  10. ответ для Qetty , на сообщение « В какую ещё поликлинику я по страховке... »
    #190
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    6 364

    Цитата Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    В какую ещё поликлинику я по страховке делала?
    Я собираюсь делать в больнице. Мне сказали, что полежу в больнице 4-5 дней, а потом выпишут на терапевта (или лора) из поликлиники обычной. Т.е. терапевт больничный продлит потом мне.


Страница 19 из 408 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena