Страница 19 из 107 « Первая 91516171819202122232969 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для El_Ka , на сообщение « Юлечка, спасибо большое за ответ!... »
    #181
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
    Юлечка, спасибо большое за ответ!
    Скажите, а в 3* можно селиться или все-таки нужно смотреть хотя бы 4*? Собираемся в Индию впервый раз и очень бы хотелось действительно хорошо отдохнуть.
    Расскажите еще, п-та, про бунгало. Тоже интересный вариант
    Про Мандрем и Ашвем что скажете?
    Может еще какой-то район порекомендуете? Чем больше читаю про Гоа, тем больше вопросов
    Всегда пожалуйста) я толкьо рада!
    оо, Ашвем - там на мой взгляд самые сумасшедшие, самые красочные закаты))) Местечко замечательное, вот там как раз людей очень мало, прекрасный вариант уединения. Отелей там немного, в основном как частный сектор для любителей экзотики, гесты (бунгало), но цены хочу сказать не самые низкие. А Мандрем это прям вот рядышком, там поживее, можно жить в Мандреме, например и кататься на Ашвем, или также и из Арамболя не далеко.

    А про бунгало что рассказать?
    Юля "Приветики"

  2. ответ для Yulica , на сообщение « Всегда пожалуйста) я толкьо рада! оо,... »
    #182
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    0

    А про Калангут что скажете? Отели предлагают именно там. По фото вроде бы приличные, но вот район по описаниям меня смущает. Там, говорят, очень шумно, грязно и много индусов. Ну и почитала, что там вообще лучше всего на такси передвигаться... причем даже до моря и обратно. Но вот этого бы как раз и не хотелось.
    А про бунгало вообще интересно все. Не представляю что оно из себя представляет.
    По каким-то внутренним ощущениям, это соломенный домик с удобствами на улице. Но могу и ошибаться.
    Вообще стоит ли бунгало рассматривать или отель все-таки лучше?
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  3. ответ для El_Ka , на сообщение « А про Калангут что скажете? Отели... »
    #183
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
    А про Калангут что скажете? Отели предлагают именно там. По фото вроде бы приличные, но вот район по описаниям меня смущает. Там, говорят, очень шумно, грязно и много индусов. Ну и почитала, что там вообще лучше всего на такси передвигаться... причем даже до моря и обратно. Но вот этого бы как раз и не хотелось.
    А про бунгало вообще интересно все. Не представляю что оно из себя представляет.
    По каким-то внутренним ощущениям, это соломенный домик с удобствами на улице. Но могу и ошибаться.
    Вообще стоит ли бунгало рассматривать или отель все-таки лучше?
    Калангут один из самых основных туристических зон на Севере ГОА. Действительно там полно туристов и индусов в том числе, инфраструктура очень хорошо развита, от уличных лавок до брендированных магазинов. Здесь жизнь бурлит))) Про грязь сложно сказать, в Индии везде грязно если не брать пляжи Юга, там чище. ну и в равнении с Арамболем, Мандремом тоже, они будут почище относительно Калангута, БАги
    Про такси до пляжа - все же это преувеличение, конечно если отель 3 км от моря и вы не владеете искусством вождения байка, то это просто единственный вариант. А так если все на расстоянии км, то можно и пройтись, это вполне безопасно.

    Про бунгало - если брать районы Арамболя, Морджим и т.д. то там бунгало это отдельно стоящие домики - еще их называют Гэстхаузы, но не переживайте, удобства есть в доме, все по "европейски" Есть целые отельные комплексы, которые состоят из таких отдельностоящих домиков, прямой образец Montego Bay Beach Village есть и с соломенными крышами
    Юля "Приветики"

  4. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #184
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    Хочу поделится опытом по получению виз на литейном 22 в Индийском визовом центре все очень просто, заполненная анкета с сайта, брони авиа билетов и гостиницы, паспорт - все: за 5 дней и 1880 рублей виза готова 9 (однократная на 6 месяцев). Даже смс уведомление присылаю. Агенства дешевле 50-60 $ не делают. Самому все очень просто можно заполнить и подать.

  5. #185
    Мега-элита Аватар для elllka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Приозерское шоссе
    Сообщений
    0

    Добрый день,собрались с мужем в начале декабря на ГОА, почитав топик склоняюсь к пляжу Арамболь, предложили отель Arambol Plaza Beach и еще в Калангут Santiago, отзывов много,но все настолько разные.Может кто отдыхал? Как то нашему ЛВ я склонна доверять.Спасибо

  6. #186
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Хочу поделится опытом по получению виз на литейном 22 в Индийском визовом центре все очень просто, заполненная анкета с сайта, брони авиа билетов и гостиницы, паспорт - все: за 5 дней и 1880 рублей виза готова 9 (однократная на 6 месяцев). Даже смс уведомление присылаю. Агенства дешевле 50-60 $ не делают. Самому все очень просто можно заполнить и подать.
    Спасибо за информацию, я боялась подавать сама, а в этот раз попробую, очень уж цена соблазнительная.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  7. #187
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    за 400 руб - они могут заполнить за Вас, но я в каком то блоге смотрела заполненный образец анкеты, т.к. с английским не дружу. На деле все оказалось очень просто.
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  8. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #188
    Ветеран Аватар для юлия вячеславовна
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    266

    Девочки, подскажите пожалуйста, могу ли я сама сделать визу, если купила тур у ТО? ТА говорит, что должна делать через них

  9. с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Цитата Сообщение от юлия вячеславовна Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, могу ли я сама сделать визу, если купила тур у ТО? ТА говорит, что должна делать через них
    можете делать самостоятельно
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  10. ответ для Soul_spb , на сообщение « можете делать самостоятельно »
    #190
    Ветеран Аватар для юлия вячеславовна
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    266

    Спасибо за быстрый ответ

Страница 19 из 107 « Первая 91516171819202122232969 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena