Страница 19 из 526 « Первая 91516171819202122232969119519 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. #181
    Элита Аватар для mullers_cat
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Питер - Tallinn
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
    Мариш, mullers_cat а как у тебя продвигается бой с Невой?
    Люба, очень горестно Вариантов два - кривые руки и непонимание до конца принципов работы или все же неполадки в самой машине, которые я сама поправить не могу. К тому же, чтобы отбить масштабные пряжные ОЗ, приходится брать подработки, и времени на нее не остается. Стыдобушка Если еще через пару-тройку попыток дело не пойдет, придется копить на вызов мастера, чтобы услышать от него диагноз

    Насчет поездки в Гамму - если совпадет с моими выходными днями, тоже съезжу... Вживую приятнее покупать

  2. #182
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    Цитата Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
    Ну вот, опробовала новый 7-игольный деккер, на тойоту замечательно подошел (были сомнения, так как говорят у нее расстояние между иглами чуть-чуть больше, чем на других машинах 5 класса). Прибавки-убавки делаются в два раза быстрее
    Джемперок в облипон - то, что давно собиралась сделать и все было никак.
    Умереть не встать.....идеальная вязка, а окат рукава вообще молчу....слов нет.....и вшит суперски

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #183
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    3 003

    Люба, свитерок обалденный получился.Очень хорошо сидит на Вас

  4. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #184
    Старожил Аватар для Меркурий
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино, напротив Карусели
    Сообщений
    550

    Ломовая лошадь, К а ш т а н ч и К, djes, спасибо вам большое!
    Маша, Ломовая лошадь , - рисунок просто по петлям вышит. Мысль об оном пришла в последний момент, ибо захотелось некоего оживляжа. Хотела найти мяч футбольный или вообще из спортивной тематики, но что-то симпатичного ничего не попалось.
    Марин, mullers_cat, жаль, что не выходит.... вот как чувствовала, что ентой невой фсё желание отбить можно... Но ты не сдавайся! Правда, может тебе в гости съездить к работающей машине?

  5. ответ для Меркурий , на сообщение « Ломовая лошадь, К а ш т а н ч и К,... »
    #185
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Люба! Ох, ну обалденный свитерок! Что называется - ни прибавить ни отнять. Все на месте.
    ****На ЛВ преимущественно в рабочее время****

  6. #186
    Активный участник Аватар для katrina14
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,Фрунзенский р-он, Бухарестская ул,
    Сообщений
    178

    Цитата Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
    Ну вот, опробовала новый 7-игольный деккер, на тойоту замечательно подошел (были сомнения, так как говорят у нее расстояние между иглами чуть-чуть больше, чем на других машинах 5 класса). Прибавки-убавки делаются в два раза быстрее
    Джемперок в облипон - то, что давно собиралась сделать и все было никак.
    Просто классно!!!

    Я просто

  7. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #187
    Старожил Аватар для Меркурий
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино, напротив Карусели
    Сообщений
    550

    NatalyF, katrina14, очень приятно!!!
    Девочки, а как вы относитесь к вязанным платьям? Долгое время у меня была одна ассоциация - тётеньки из журналов мод 70-х годов. И кроме лапши, т.е. удлиненного свитера, желательно косистого, ничего современного не могла представить. А тут смотрю по последним модным журналам и трикотажным каталогам - платья всё чаще и чаще появляются, и что-то самой тоже захотелось что-нибудь забацать. Вам встречались такие платья, которые реально бы на себя с удовольствием надели? А то свяжу и буду такая вся некреативная...

  8. ответ для Меркурий , на сообщение « NatalyF, katrina14, очень приятно!!!... »
    #188
    Ветеран Аватар для ИнжИрка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
    NatalyF, katrina14, очень приятно!!!
    Девочки, а как вы относитесь к вязанным платьям? Долгое время у меня была одна ассоциация - тётеньки из журналов мод 70-х годов. И кроме лапши, т.е. удлиненного свитера, желательно косистого, ничего современного не могла представить. А тут смотрю по последним модным журналам и трикотажным каталогам - платья всё чаще и чаще появляются, и что-то самой тоже захотелось что-нибудь забацать. Вам встречались такие платья, которые реально бы на себя с удовольствием надели? А то свяжу и буду такая вся некреативная...
    У меня вот это в хотелках
    Название: 36421_fr_dl.jpg
Просмотров: 267

Размер: 52.6 Кб


    Название: 36421_bk_dl.jpg
Просмотров: 270

Размер: 54.8 Кб


    Название: 36421_ou_dl.jpg
Просмотров: 269

Размер: 42.3 Кб

  9. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #189
    Старожил Аватар для Меркурий
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино, напротив Карусели
    Сообщений
    550

    ИнжИрка, о какое классное! А есть какие мысли по технологии? Очень симпотное, но, блин, мне такое еще не осились по конструированию.
    Мне еще вот такие понравились:

    Девочки, может что еще захомячено красивое?

  10. #190
    Ветеран Аватар для ИнжИрка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
    ИнжИрка, о какое классное! А есть какие мысли по технологии? Очень симпотное, но, блин, мне такое еще не осились по конструированию.
    Я его тоже пока не строила, но на фотке видно что юбка вяжется поперек укороченными рядами, и верх тоже от манжеты к манжете( если не хватит ширины игольницы, то отдельно спинка и полочки).
    Еще на осинке видела интересные платья. Вот здесьhttp://club.osinka.ru/topic-59244?&start=4185 у Изабелы, дальше она и выкройку этого платья давала.Это кстати тоже оттуда-- кто-то писал что понравилось и хочет связать-- я и захомячила себе в хотелки.

Страница 19 из 526 « Первая 91516171819202122232969119519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena