Страница 19 из 52 « Первая 915161718192021222329 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. #181
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Не знаю ,кто совпадёт с врачом, который при первой трудности сдулся как мыльный пузырь(((
    Гомеопатию я принимаю,но это в целом для организма.
    Островская гинеколог- эндокринолог.
    С ЭКО у меня не всё так просто, далеко не просто.
    Да у меня эндометриоз. Его никто не любит нет с ним средств борьбы. Каждому своё помогает или не помогает
    Ну да, жаль, что она (ГГ) руки опустила...
    То есть Вы к другому гомеопату ходите и в комплексе всё принимаете? Я думаю, у Вас всё получится обязательно!

  2. ответ для bmv8 , на сообщение « а вы к ней куда ходите? »
    #182
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    82

    на Ковенский
    Цитата Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
    а вы к ней куда ходите?

  3. #183
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    82

    Инна, можете в 2-х словах объяснить про эндометриоз, чем он так поган? Его можно только на лапоре увидеть,да? я уже думаю мб и мне надо..... время идет,ничего не меняется, Б так и нет.


    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Не знаю ,кто совпадёт с врачом, который при первой трудности сдулся как мыльный пузырь(((
    Гомеопатию я принимаю,но это в целом для организма.
    Островская гинеколог- эндокринолог.
    С ЭКО у меня не всё так просто, далеко не просто.
    Да у меня эндометриоз. Его никто не любит нет с ним средств борьбы. Каждому своё помогает или не помогает

  4. ответ для МамаВи , на сообщение « [QUOTE=Nus'ka;76065448] Очень... »
    #184
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    82

    кстати,вот нашла свой пост февральский. у ЕА мнение на это счет изменилось, пью снова достинекс уже 3-й месяц. Не получилось у нас снизить пролактин ни путем корректировки гормонов щитовидки эутироксом, ни приемом циклодинона ((( так что ГГ получается права была тогда....

    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение

    Очень надеялась,что она поможет забеременеть.Ходила чуть больше года,денег потратила немеренно.Изначально ничего криминального у меня и не было,а все что-то корректировали,корректировали каплями и горошками... Начали все чаще появляться мысли найти другого врача,и тут муж попал к Шестову,а тот отправил к Островской.Решила,что раз так сложилось,значит не пойду больше к ГГ.
    На тот момент,когда в 1-й раз пришла к Елене Анатольевне,принимала прописанный ГГ достинекс от повышенного пролактина.Надо сказать,что реакция моего организма была не очень на него-перепадами настроения замучила просто мужа Так вот Островская,посмотрев мои гормоны,посчитала,что этот препарат ну совсем не надо мне принимать,что повышенный пролактин-это следствие ненормальных показателей гормонов щитовидки.А Владимирова мне вообще ни слова не говорила об этом Прописала на 3 мес.эутирокс,заверив,что он поработает и все будет ок.Посмотрим...

  5. #185

    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
    кстати,вот нашла свой пост февральский. у ЕА мнение на это счет изменилось, пью снова достинекс уже 3-й месяц. Не получилось у нас снизить пролактин ни путем корректировки гормонов щитовидки эутироксом, ни приемом циклодинона ((( так что ГГ получается права была тогда....
    Я так поняла что сначала вы отказались от достинекса ,когда вам назначила ГГ и Островная была очень против этих назначений , а потом сама же его потом назначила? и выходит вы зря принимали эутирокс? если не секрет какой был пролактин и ТТГ ,лечусь у Воробьевой СБ тоже достинексом и тироксином меряю базальную температуру , правда сдавать гормоны пока доктор не назначила никаких , думаю может самой их сдать .

  6. #186
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
    Инна, можете в 2-х словах объяснить про эндометриоз, чем он так поган? Его можно только на лапоре увидеть,да? я уже думаю мб и мне надо..... время идет,ничего не меняется, Б так и нет.
    Вот дам ссылочку тут http://www.laparo.ru/41/ написано очень хорошо, как с меня писали.
    От себя добавлю эндометриоз- это гадость

  7. #187

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Не знаю ,кто совпадёт с врачом, который при первой трудности сдулся как мыльный пузырь(((
    Гомеопатию я принимаю,но это в целом для организма.
    Островская гинеколог- эндокринолог.
    С ЭКО у меня не всё так просто, далеко не просто.
    Да у меня эндометриоз. Его никто не любит нет с ним средств борьбы. Каждому своё помогает или не помогает
    Наблюдалась у Яворского после лапороскопии, прошла лечение люкрином 5 месяцев , принимала гомеопатию , мажущие выделения долго не прекращались, через 6 месяцев пришлось делать гистероскопию и удалять полип , продолжаю лечиться , а Б не наступапает, врач у которой я сейчас наблюдаюсь на последнем приеме сказала , что бы я настраивалась на ЭКО ,не потому что она"" сдулась"" или затягивает,а для того чтобы мне заб.

  8. ответ для lizavetta100 , на сообщение « Наблюдалась у Яворского после... »
    #188
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
    Наблюдалась у Яворского после лапороскопии, прошла лечение люкрином 5 месяцев , принимала гомеопатию , мажущие выделения долго не прекращались, через 6 месяцев пришлось делать гистероскопию и удалять полип , продолжаю лечиться , а Б не наступапает, врач у которой я сейчас наблюдаюсь на последнем приеме сказала , что бы я настраивалась на ЭКО ,не потому что она"" сдулась"" или затягивает,а для того чтобы мне заб.

    Она мне даже не считала нужным делать лапару.
    Так ,что это совсем не по адресу
    Я считаю, если женщина готова морально и физически к ЭКО , тогда чем раньше тем лучше и можно обойтись и без Люкрина.
    Можно подумать он кого то вылечил хоть раз
    Полипы могут образовываться каждый цикл.
    Важно устранить причину иначе можно наблюдать череду неудачных попыток ВРТ

  9. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #189
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    скажите, а ЕА смотрит грудь вообще?

  10. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #190
    Элита Аватар для Метафора
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    535

    Девушки, посоветуйте! На прием к Е.А. надо уже с анализами и данными УЗи идти или она сама назначит что нужно. До этого нигде еще не стояла на учете и не обследовалась. И кто был на приеме на Вавиловых -там на месте можно и анализы сдать и УЗИ сделать или отправляют куда-то?

Страница 19 из 52 « Первая 915161718192021222329 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena