Страница 19 из 255 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для LC732008 , на сообщение « Круизы, это прекрасно!За не большие... »
    #181

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Круизы, это прекрасно!За не большие деньги тебя лайнер (отель) возит по разным городам, практически каждый день, разный город,кормят на убой, развлекают....Я влюбилась в такой вид отдыха
    Все время присматриваюсь к круизу и даже один раз внес предоплату.Но когда начинаю просчитывать дальше, "не большие" деньги у меня превращаются в "ощутимые" ,а потом в "большие".
    Когда к круизу идут + билеты туда-сюда + трансфер туда-сюда + отель перед-после круиза,ну и всякая мелочь,типа чаевые-экскурсии,начальная сумма удваивается или утраивается.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #182
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Мы летаем из Финляндии,получается кудааа дешевле,чем из России.Экскурсии,берём 1,2 на корабле,все самостоятельно осматривает.Читаю в интернете куча отчётов о круизах...Да и с короля,большая часть осматривает самостоятельно достопримечательности.Отель,можно самый не дорогой взять то на ночь.Если примкнуть отдых на одном месте или в разных разных городах побывать,куда дешевле выходит.Да и интереснее)))

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #183
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0


  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #184
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Всем привет! Всех с Новым годом!

    "Он улетел, но обещал вернуться"

    Я здесь.
    За время помывки побывала в нескольких круизах (разумеется грошовых). Средиземки: Италия, Испания, греческие острова, Мальта, Монте-Карло... что-то еще.

    Сейчас даже не смотрю по этому курсу. Плюс накрылись многие АК, отсюда немеряные цены на билеты, что вкупе с рублевой ценой делает дорогим даже копеечный в евровом эквиваленте круиз.
    Почти было подорвалась в 25дневный круиз из Италии до любимого Маврикия с посещением Иордании, Сейшел и, прости господи, Реюньона. И евро в те поры был не так дорог, и даже нашлись более или менее вменяемые билеты с Маврикия, через опу, с двумя пересадками, но все равно, и даже мне предложили в долг почти всю сумму, а там было худо-бедно 90 тыщ, но...сдрейфила в этот раз.
    У киндеры были серьезные проблемы, бизнес как раз в это время встал мертво, а надо было закрывать даты круиза, вообщем, не сложилось, а жаль. Знакомые скатались, ведро было не очень, зато маршрут - мечта!

    Пока как-то так...
    Надеюсь темка оживится.

    Всем пиис!

  5. #185
    Мега-элита Аватар для ollg
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    3 752

    Наташа, привет!
    Ты первый вечер на свободе что ли?
    Где отчеты читать по упомянутым круизам - очень надо....пока опять какие-нибудь " добрые люди " тебя тут не приметили ттт
    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек - твой учитель

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #186
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Оля, привет!

    Ой, с моим освобождением из застенков целая история детективная. Но я рада, что могу предстать перед сообществом с высоко поднятой головой... и задом

    В "недвиге" написала обращение к доброжелателям не тратить на меня свое драгоценное время, поскольку живу бедно, никуда не езжу, ничего не покупаю, ремонтов не делаю, перебиваюсь с хлеба на квас, гнобить мну не за что.

    Насчет отчетов, увы, лень напала жуткая, всё собиралась, да не собралась, хотя была и идея рассказов (я ж без ентого дела не могу), и сюжетные повороты намечались интересные, но... лень-матушка.

    Велкомлю народ. Надеюсь не все живут как я и кто-то планирует путешествие или мечтает о нем (хотя сегодня, когда снова импортные фантики штурмуют новую высоту, сия мечта все призрачней), я тут, всегда рядом! Готова, как пионЭр!

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Оля, привет! Ой, с моим... »
    #187
    со звезды Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    43 111

    добрый день!
    по Амазонке кто нибудь ходил? как впечатления?

  8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #188
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    И снова здравствуйте.

    Как-то никто не поддерживает тлеющий огонек водной темы

    Ну тогда, как обычно я.

    Давеча нарисовалось сразу несколько кошерных круизов. И даты хорошие, и цены, и маршруты.

    В результате выбран 12дневный круиз за смешные 210 евро на лиТСо. Порты шикарные, почти нигде еще не была, хотя вроде Средиземка.
    Не очень хорошие порты старта и окончания (Савону не люблю из-за геморного самостоятельного трансфера, но вопрос решился покупкой автобуса от компании, а обратно Копенгаген, люблю этот город, но новый терминал там полный ахтунг, семь верст на оленях, и логистика транспортная отвратительная).

    Пока такая инфа. Круиз куплен вчера, еще до конца не врубилась, что удалось схватить по такой цене. Жизнь абсолютно не распланирована под эти даты. Но зато переспективы радуют

    Не переключайтесь...

  9. #189
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте.

    Как-то никто не поддерживает тлеющий огонек водной темы

    Ну тогда, как обычно я.

    Давеча нарисовалось сразу несколько кошерных круизов. И даты хорошие, и цены, и маршруты.

    В результате выбран 12дневный круиз за смешные 210 евро на лиТСо. Порты шикарные, почти нигде еще не была, хотя вроде Средиземка.
    Не очень хорошие порты старта и окончания (Савону не люблю из-за геморного самостоятельного трансфера, но вопрос решился покупкой автобуса от компании, а обратно Копенгаген, люблю этот город, но новый терминал там полный ахтунг, семь верст на оленях, и логистика транспортная отвратительная).

    Пока такая инфа. Круиз куплен вчера, еще до конца не врубилась, что удалось схватить по такой цене. Жизнь абсолютно не распланирована под эти даты. Но зато переспективы радуют

    Не переключайтесь...
    Наташа, а подробности????
    Вот ведь какая! Закинул приманку и ждет!
    Алена

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #190
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    7 244

    Расскажите про круиз - когда, какие остановки, даты - и вообще еще можно успеть купить по таким ценам? где бы посмотреть?

Страница 19 из 255 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena