Страница 19 из 20 « Первая 9151617181920 Последняя »

Тема: Тайм-менеджмент и организация пространства

  1. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #181
    Жду лета Аватар для Сирень
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Доблести-Зорге
    Сообщений
    6 165

    Этот вариант, наверное, подходит, если все дети уже сознательные)) У меня девочки из открытой очень быстро грязную посуду вытаскивают))
    Татьяна, два сына Гавриил (22.03.2003) и Савелий (25.01.2008),
    и две дочки Евдокия и Ефросиния (25.02.2013)

  2. #182
    Участник Аватар для hazard
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Lettland
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    дежурный или разгружает/загружает или моет. я решила что это не мои проблемы, а дежурного. (ну глобально если). пока что запускаем машину на ночь.....но тогда утром никто тарелки не моет (((((типа спешат все(((((. нам открытая пмм будет мешать, да и запах((

    чтобы не забыть о разгрузке я ее не выключаю, т.е. она стоит и мигает
    Может вешать на ручку бирку (как в гостинице), например зеленый кружок - внутри чисто, красный кружок - внутри загрузка грязной.

  3. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #183

    А на ней никаких ручек нет. А если не выключить-пищит и это не отключается , она уже старенькая у нас.
    хотя вид открытой пмм с грязной посудой наверное не очень привлекателен. С другой стороны, полная раковина тоже не лучше.

  4. #184
    Элита Аватар для yanas
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от трудоголик Посмотреть сообщение
    Дамы, я хочу сделать в комнате подиум и выдвижные кровати под ним. Кто-нибудь делал подобное? Удобно это? И можно ли где-нибудь купить готовые конструкции для этой идеи - или все только на заказ или самим?
    У нас папа сделал старшему. Удобно, но у нас все самодельное из дерева-большое-тяжелое + внизу кровати отсеки для хранения всего и это ВСЁ там лежит, так что суммарно кровать тяжелая получилась и палас на полу - катается не очень-то легко кровать. Впрочем, сыну 13 лет, он справляется Сверху на подиуме его стол - и это хорошо, потому что меньшие все же меньше лезут, чем это было пока он на том же уровне был, что они. Про готовые конструкции не знаю
    А у нас чересполосица Костик (08.05.2001), Таюшка (25.01.2010), Лёнька (04.01.2013)

  5. ответ для yanas , на сообщение « У нас папа сделал старшему. Удобно, но... »
    #185
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Цитата Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
    У нас папа сделал старшему. Удобно, но у нас все самодельное из дерева-большое-тяжелое + внизу кровати отсеки для хранения всего и это ВСЁ там лежит, так что суммарно кровать тяжелая получилась и палас на полу - катается не очень-то легко кровать. Впрочем, сыну 13 лет, он справляется Сверху на подиуме его стол - и это хорошо, потому что меньшие все же меньше лезут, чем это было пока он на том же уровне был, что они. Про готовые конструкции не знаю
    ОМГ! это лайфхак! у нас комната в коммуналке и все подумавыала над двухэтажной кроватью, или просто кроватью наверху. Но отзывы тех, у кого уже есть такие кровати меня останавливали. Мол ребенку наскучит лазать на вех и в 15-17 лет это уже и не комильфо как-то, перестилать неудобно, душно летом.
    Ну все! теперь мужу будет чем заняться летом в отсутсвие детей.
    Скажите, аместо "посидеть" только на стуле или есть диванчик какой-нибудь? и если можно покажите фото творения мужа

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  6. ответ для hazard , на сообщение « Может вешать на ручку бирку (как в... »
    #186
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Удельный
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от hazard Посмотреть сообщение
    Может вешать на ручку бирку (как в гостинице), например зеленый кружок - внутри чисто, красный кружок - внутри загрузка грязной.
    Можно магнитики
    У меня три драгоценных сокровища и муж-волшебник

  7. ответ для Mашуша , на сообщение « Можно магнитики »
    #187
    Мега-элита Аватар для 0123456
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    748

    Эх. Только недавно тему закрыла. Папа тоже сделал подиум. Просто замечательно. Поищу.
    Алена. Ко мне на ты.

  8. ответ для 0123456 , на сообщение « Эх. Только недавно тему закрыла. Папа... »
    #188
    Мега-элита Аватар для 0123456
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    748
    Алена. Ко мне на ты.

  9. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #189
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Девочки, для кухни никто не занимался поиском полукруглого стола? )
    Мне показалось, что это будет удобнее для большой семьи. У нас 5 человек с трудом влезает (мы с мужем на углах сидим). В итоге он все равно сломался. Надо будет покупать новые. Может без углов было б удобнее?)

  10. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #190

    У нас прямоугольный стол из Икеи. Пятеро влезают. Двое на диване вдоль длинной стороны, двое по сторонам коротким, и один ( это я, поближе к плите за второй длинной. Круглый тоже думали купить. Мне кажется, он менее вместителен. А метраж кухни какой? У нас 12 метров, места много.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

Страница 19 из 20 « Первая 9151617181920 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena