Страница 19 из 45 « Первая 915161718192021222329 Последняя »

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. #181

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    На сайте у них акция, первичный прием репродуктолога бесплатно - зайдите посмотрите - я не смотрела, там вроде типа всплывающего окна вылезло и потом про школу для беременных было объявление и вроде еще какое-то. В общем, гляньте!
    Надо посмотреть, спасибо!

    А вы у кого в протоколе были, что-то не помню.

    Как себя чувствуете?

  2. #182
    Активный участник Аватар для Rima
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    Документы лучше сейчас подайте, так как всё равно будете ждать очередь на вступление в протокол. Я в июле получила квоту, в клинике сказали что очередь подойдёт к концу года, а может и в январе, если дополнительные квоты им не выделят. Гистеру можете сделать пока ждете очередь, мне через месяц разрешили планировать беременность.
    А мне что-то ничего такого про очередь не сказали... но я по областной квоте, может поэтому?!

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Какой у вас настрой! Это так здорово! Где вы берете силы?

    Девочки, я уже говорила, что меня на гистероскопию отправляли, но я отказалась, сейчас вот думаю сделать - есть разница, где делать?
    А как иначе? Если я не буду верить, то точно ничего не получится. Тоже не сразу к этому пришла, но помогла мама и церковь, как ни банально это звучит.

    Про гистеро - это когда смотрят матку изнутри? В Медике не узнавали? Вообще мне кажется в любой клинике можно сделать.

  3. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #183

    Да, поддержка близких очень важна, и вера в себя. И желание, чтобы мечта сбылась.
    Мне в этом плане не повезло, кроме мужа и обсудить-то особо не с кем, мама не поддерживает, не хочет внука из пробирки, говорит что лучше бы вообще детей не было. Свекрови у меня нет. Так что это только наше с мужем... Иногда руки опускаются...

  4. #184

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    Документы лучше сейчас подайте, так как всё равно будете ждать очередь на вступление в протокол. Я в июле получила квоту, в клинике сказали что очередь подойдёт к концу года, а может и в январе, если дополнительные квоты им не выделят. Гистеру можете сделать пока ждете очередь, мне через месяц разрешили планировать беременность.
    серьезно? только увидела ваше сообщение(((( а я надеялась успеть в протокол вступить до нового года (((

  5. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Да, поддержка близких очень важна, и... »
    #185
    Активный участник Аватар для Rima
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    Да, поддержка близких очень важна, и вера в себя. И желание, чтобы мечта сбылась.
    Мне в этом плане не повезло, кроме мужа и обсудить-то особо не с кем, мама не поддерживает, не хочет внука из пробирки, говорит что лучше бы вообще детей не было. Свекрови у меня нет. Так что это только наше с мужем... Иногда руки опускаются...
    Не пробовали к психологу сходить? Сейчас очень удобно, можно скайп-сессию организовать. И ехать никуда не нужно.

  6. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « серьезно? только увидела ваше... »
    #186
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    серьезно? только увидела ваше сообщение(((( а я надеялась успеть в протокол вступить до нового года (((
    Может быть и успеем, обычно осенью бывает перераспределение квот между клиниками, будем надеяться, что Медике выделят дополнительные.

  7. ответ для Rima , на сообщение « Не пробовали к психологу сходить?... »
    #187
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Не пробовали к психологу сходить? Сейчас очень удобно, можно скайп-сессию организовать. И ехать никуда не нужно.
    Rima, спасибо за ответ. Буду настраивать себя! Сейчас спасает работа, но в выходные бывает накатывает тоска...

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Про гистеро - это когда смотрят матку изнутри? В Медике не узнавали? Вообще мне кажется в любой клинике можно сделать.
    Да. У меня на узи были признаки тонкого эндометрия, она вот предложила посмотреть что там такое. Сказала, что они не настаивают, чтобы я у них делала, могу сделать где удобно.
    А в жк по прописке интересно могут сделать? блин, я что-то не спросила, имеет значение день цикла.
    Пошла тут поищу темы про гистеру, наверняка же есть.

  8. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Надо посмотреть, спасибо! А вы у... »
    #188
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    А вы у кого в протоколе были, что-то не помню.

    Как себя чувствуете?
    Я у Ольги Михайловны Бокач, прикольная такая, позитивная. Наверно зря я ее все -таки не послушала и не сделала гистеру, ну отложили бы протокол на месяц - может получилось бы... ой, ладно, сейчас чо уж(

    ~Ruccola~ А вы узнали про акцию?

  9. #189

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    ~Ruccola~ А вы узнали про акцию?
    да! спасибо что сказали – все так и есть, если обращаешься в медику первый раз – то можно записаться на бесплатную консультацию – и Юсупова один из врачей! так что я записалась! ну а к Танчук потом платно схожу, если что.

  10. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « да! спасибо что сказали – все так и... »
    #190
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    314

    здорово! а вы уже квоту получили, или только собираетесь?

Страница 19 из 45 « Первая 915161718192021222329 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena