Страница 19 из 114 « Первая 91516171819202122232969 Последняя »

Тема: ЗСД / Западный Скоростной Диаметр

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #181
    Мася Аватар для БЯШA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Белоостров - Гражданский проспект
    Сообщений
    21 886

    Прежде чем что-то купить, вполне логично поинтересоваться сколько стоит.
    И пенсионеры, кстати, наверняка, выяснят это в первую очередь.

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #182

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Я, во первых, узнала об этом только оказавшись в пункте и платить была должна за две зоны , проехав одну. А во вторых), ну неужели действительно считаете справедливо брать деньги за то, чем человек не пользовался, просто вынуждая его к этому, ставя вот такие вот условия? Да даже персонал считает 6 что это беспредел. Ну а у нас тут полное благодушие. Или те , кто установил транспондер, уже небожителями стали, и пусть обдирают других, у кого их нет?
    а откуда Вы знаете, что проехали одну зону, а не две, если ничего не читали и ничего заранее не узнавали? Почему вы думаете, что деление на зоны, которые придумали Вы, совпадают с официальными тарифными зонами? с чего Вы решили, что деньги берут за то, чем Вы не пользовались, а не за то, чем Вы воспользовались, если (опять таки) ни о чем не узнавали заранее?

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    а в расценках где- то указано, что заезжая с Приморского пр. Я должна платить и за Центральный участок и за Северный? очень мелко эти таблицы в телефоне. Точно есть?
    а с чего Вы решили, что Вы платили за Центральный участок?????

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    а многие вот считает нормальным озадачиться такими вопросами уткнувшись в шлагбаум, причём ещё и в транспондерной полосе. ну, там же машинки быстрее едут, чё я дурак в очереди стоять.
    уже не удивляют такие люди(((( а по началу да, очень удивлялась откуда их ТАК много


  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Сволочи! Васька-Богатырский 5,5 км =... »
    #183
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    6 874

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Сволочи!
    Васька-Богатырский 5,5 км = 49р.
    Екатерингофка - Васька 10км=26,1р.

    Соображают же, что васька-богатырский очень сильно экономит время относительно пробега по городу
    Васька богатырски 44.1

  4. ответ для Зеленый , на сообщение « kapitalizm »
    #184

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    kapitalizm
    Ну так Бог-Васильевский разделяет большая вода,и надо бешеный объезд делать, а от Екатерингофки до Васи без зсд можно не делая крюк по улицам. И они наверняка элементарно сравнили количество машин на каждом перегоне - и цена соотв.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. ответ для _ol'ha_ , на сообщение « а откуда Вы знаете, что проехали одну... »
    #185
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 094

    Цитата Сообщение от _ol'ha_ Посмотреть сообщение
    а откуда Вы знаете, что проехали одну зону, а не две, если ничего не читали и ничего заранее не узнавали? Почему вы думаете, что деление на зоны, которые придумали Вы, совпадают с официальными тарифными зонами? с чего Вы решили, что деньги берут за то, чем Вы не пользовались, а не за то, чем Вы воспользовались, если (опять таки) ни о чем не узнавали заранее?



    а с чего Вы решили, что Вы платили за Центральный участок?????



    уже не удивляют такие люди(((( а по началу да, очень удивлялась откуда их ТАК много

    Так у них еще и деление на зоны хитропридуманное( по французски).
    Ну я уже поняла, возьму транспондер и тоже на людей с высока буду плевать. А чо уж, как все, спокойно быть в бараньей массе. Дорога прекрасная была бы с отличным смыслом разгрузить город от машин. А по факту оказывается строили для себя, чтоб по пустой ездить.
    А пенсионеры мне уже сказали, что они думают по этому поводу.
    T9

  6. ответ для Фиорентина , на сообщение « Так у них еще и деление на зоны... »
    #186

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Так у них еще и деление на зоны хитропридуманное( по французски).
    Ну я уже поняла, возьму транспондер и тоже на людей с высока буду плевать. А чо уж, как все, спокойно быть в бараньей массе. Дорога прекрасная была бы с отличным смыслом разгрузить город от машин. А по факту оказывается строили для себя, чтоб по пустой ездить.
    А пенсионеры мне уже сказали, что они думают по этому поводу.
    Образы, которыми вы в который раз уже оперируете, как раз хорошо характеризуют именно Вас. Разве это не бараны прут куда-либо не разобравшись, а потом еще упрутся...Что касается "ездить по пустой", то это тоже очень далеко от истины. Вот именно сейчас онлайн камера (когда основная масса людей до работы доехали"), пустой такая дорога не будет, принскрин:

  7. ответ для Фиорентина , на сообщение « Так у них еще и деление на зоны... »
    #187
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Так у них еще и деление на зоны хитропридуманное( по французски).
    Ну я уже поняла, возьму транспондер и тоже на людей с высока буду плевать. А чо уж, как все, спокойно быть в бараньей массе. Дорога прекрасная была бы с отличным смыслом разгрузить город от машин. А по факту оказывается строили для себя, чтоб по пустой ездить.
    А пенсионеры мне уже сказали, что они думают по этому поводу.
    ну что за пафос то? детский сад какой то, ещё и пенсионеров каким то боком приплели. ЗСД это коммерческое предприятие, цель которого извлечение прибыли путём предоставления платной услуги по экономии времени и денег автовладельцев в часы пиковой нагрузки на городскую сеть дорог. они не несут никакой социальной нагрузки. это не товар первой необходимости, не хлеб и не лекарства. что за мифические пенсионеры у которых есть личный транспорт, которым они пользуются ну исключительно в час-пик? их днём на Приморский не пускают. в Сестрике мост разобрали что ли? ЗСД единственный путь к каким то социальным объектам инфраструктуры?

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #188
    Активный участник Аватар для яМаруська
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    474

    Подскажите, правильно я поняла, что если въезжаю с юга с када и съезжаю на Богатырском,то на самом зсд нет пунктов где купить транспондер?
    — У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает (с) Пух

  9. #189
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от яМаруська Посмотреть сообщение
    Подскажите, правильно я поняла, что если въезжаю с юга с када и съезжаю на Богатырском,то на самом зсд нет пунктов где купить транспондер?
    НА самом ЗСД естественно ничего нет.
    http://www.nch-spb.com/contacts/ - офисы продаж

  10. ответ для Фиорентина , на сообщение « Так у них еще и деление на зоны... »
    #190
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    А пенсионеры мне уже сказали, что они думают по этому поводу.
    А причем тут пенсионеры? Мои пенсионеры сказали что будут экономить и ездить как раньше старой дорогой. Это если бы существующую дорогу сделали платной - можно было бы претензии предъявлять. А так сделали новую дорогу платную, разгрузили бесплатную. Т.е в итоге все равно стало лучше. Есть выбор. В чем проблема то?

Страница 19 из 114 « Первая 91516171819202122232969 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena