Страница 19 из 300 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #181
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    3 026

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите кто в курсе
    если в крови не обнаружены антитела к лямблиям A,M,G - это означает что лямблий нет и не было ?
    а где вы сдавали анализ крови на антитела к лямблиям? спасибо

  2. ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Подниму тему. У ребенка обнаружили... »
    #182
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    У ребенка обнаружили лямбли в кол-ве 1-2, к гастрологу попадем только через 2 недели. У меня 2 вопроса, я так поняла,что лечиться нужно всей семье,а семья у нас большая, так собст.вопросы:
    1. Нам взрослым надо будет принимать тоже что и ребенку? Или у нас другие лекарства?
    2. Может глупый вопрос, но все же, лечится только наша семья или наше окружение тоже,т.е.знакомые и коллеги по работе?
    Большое спасибо
    сколько врачей столтко и мнений
    когда я спрашивала у нашего врача из раухфуса про то,надо ли нам пролечиться,она скзала,что организм взрослого человека сам хорошо избавляется от ляблий,но если мы имеем большое желание,то 4 таблеки тинидозола( как показывает практика этого топа в основном его взрослым назначают)
    прапарат мощный,хорошо подумайте,флору подрывает,у меня после него молочница в миг активизировалась

  3. #183
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    21 975

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    сколько врачей столтко и мнений
    когда я спрашивала у нашего врача из раухфуса про то,надо ли нам пролечиться,она скзала,что организм взрослого человека сам хорошо избавляется от ляблий,но если мы имеем большое желание,то 4 таблеки тинидозола( как показывает практика этого топа в основном его взрослым назначают)
    прапарат мощный,хорошо подумайте,флору подрывает,у меня после него молочница в миг активизировалась
    Спасибо. Странная логика у врачей, ведь пока организм взрослого от них избавиться ребенок может же опять заразиться. Порочный круг
    Две дочки и сыночек

  4. #184
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    322

    У нас сейчас появилась такая проблема, пока результат еще не известен так как только наличии пить желчегонное. А к слову сдавать на лямблии надо специальный анализ называется он "Комплексное исследование на яйца глистов и цист простейших методом обогащения", это когда в пробирку со специальной жидкостью собираешь кал, так как после того как ребенок сходил в туалет лямблии в кале живут очень мало времени и найти их практически не возможно, если только их так много и идет уже конкретное заражение.

  5. #185
    Хранитель
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 600

    А я тут интересную статейку прочла по поводу лямблий. http://glists.narod.ru/lamblioz.htm
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

    — Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....





  6. #186
    Активный участник Аватар для ведюлька
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    52

    Девочки,я правильно понимаю,что надо сначала за баночкой съездить (пробиркой)???

    я к тому,что дитя не тащить

  7. #187
    Элита Аватар для dashok
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
    Сообщений
    2 223

    девочки!так надо или нет перед сдачей анализов на лямблии в сэс пить желчегонные?вы пили?
    и в сэс на красноармейскую какахи в любой банке везти или надо сначала у них пробирку взять?

  8. ответ для dashok , на сообщение « девочки!так надо или нет перед сдачей... »
    #188
    Старожил Аватар для carp
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1 067

    в любой. мы не пили.
    тут узнала что березовый деготь от лямблий эффективно очень.

  9. #189
    Ветеран Аватар для Gemilli
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
    А я тут интересную статейку прочла по поводу лямблий. http://glists.narod.ru/lamblioz.htm

    видимо здесь вас никто не услышит! поражаюсь, как некоторые мамочки любят залечивать своих детей!

  10. ответ для Gemilli , на сообщение « видимо здесь вас никто не услышит! ;)... »
    #190
    Старожил Аватар для carp
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1 067

    зря Вы так. что не услышал. если есть реальные проявления лечить надо. лямблии могут просто быть ( в том числе и транзитом так у взрослых) и не причинять ущерб здоровью находясь так сказать в неактивной фазе. это как раз когда они в цистах кажется. а могут быть в активной фазе. и тогда караул.

Страница 19 из 300 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena