Страница 19 из 138 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »

Тема: Аудиокниги

  1. ответ для sweslom , на сообщение « Введите в поисковик "mp3 или... »
    #181
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    11 610

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Введите в поисковик "mp3 или аудиокнига" ссылок хватает. Но меня удивляет продолжительность звучания и разные варианты размера, я бы не стала качать. Поэтому и ссылок не даю.
    Я пыталась, но поскольку я ни разу ни одной книги не скачивала, думала, поисковик первые проплаченные ссылки выкидывает, а может именно специальные сайты, где можно скачать эту книгу и не выдаст. Вот и обратилась к вам за помощью.
    А в принципе я на эту книгу вышла, когда одна из форумчанок здесь ее расхваливала именно как аудиокнигу, которую всю прослушала в автомобиле, значит такая есть.
    Здесь на вас у меня одна надежда.

  2. ответ для Natusion , на сообщение « Я пыталась, но поскольку я ни разу ни... »
    #182
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Я уварена что вы что-то напутали. В этом топике Вы первая, кто упоминает эту книгу. И поиском на форуме посмотрела, Вы спрашивали 2 раза и вроде бы никто не ответил. Бумажную читали много и хвалят.
    Послушайте что-нибудь другое, книги быстро начитывают, через полгода поищите еще.
    Мартин Джордж "Игра престолов" вот есть. Весь читающий топик в восхищение от этой книги.

    Кстати пока искала еще один сайт с аудиокнигами нашла, о котором не знала раньше). Аудиокниги. Мир свободных аудиокниг
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  3. ответ для sweslom , на сообщение « Наташа, у меня муж слушает. Ему... »
    #183
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Наташа, у меня муж слушает. Ему нравится. Он был в восторге от "Девушки с татуировкой дракона" всех 3 частей, а я без воодушевления послушала только первую часть.
    Спасибо за ответ Надо будет попробовать )) Про "Девушку" я смотрела американский фильм, мне понравился, пока не решила, хотела бы я её прочитать ))

    "Атланта" я себе купила в 3х книгах

  4. ответ для sweslom , на сообщение « Я уварена что вы что-то напутали. В... »
    #184
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    11 610

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Я уварена что вы что-то напутали. В этом топике Вы первая, кто упоминает эту книгу. И поиском на форуме посмотрела, Вы спрашивали 2 раза и вроде бы никто не ответил. Бумажную читали много и хвалят.
    Послушайте что-нибудь другое, книги быстро начитывают, через полгода поищите еще.
    Мартин Джордж "Игра престолов" вот есть. Весь читающий топик в восхищение от этой книги.

    Кстати пока искала еще один сайт с аудиокнигами нашла, о котором не знала раньше). Аудиокниги. Мир свободных аудиокниг
    Да это было вроде еще осенью 2010 года, конечно не конкретно в этом топике, а вообще в теме тогда. Я прочитала (книги у меня есть), но супруг очень заинтересовался и заказал в подарок ему найти и скачать (у него нет времени читать, хотел прослушать). Вот я и в поиске.
    В любом случае, спасибо что откликнулись.

  5. ответ для Natusion , на сообщение « Да это было вроде еще осенью 2010 года,... »
    #185
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ Надо будет попробовать )) Про "Девушку" я смотрела американский фильм, мне понравился, пока не решила, хотела бы я её прочитать ))
    "Атланта" я себе купила в 3х книгах
    Я была очень озадачена что выбрать для мужа, вкусы мягко скажем разные. Остановилась на самых читаемых книгах.
    Цитата Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
    Да это было вроде еще осенью 2010 года, конечно не конкретно в этом топике, а вообще в теме тогда. Я прочитала (книги у меня есть), но супруг очень заинтересовался и заказал в подарок ему найти и скачать (у него нет времени читать, хотел прослушать). Вот я и в поиске.
    В любом случае, спасибо что откликнулись.
    Подсуньте пока ему другое, может кто кинет ссылку на Атланта. Я совсем не умею пользоваться сеткой, там тоже можно поискать.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  6. ответ для sweslom , на сообщение « Вот еще один шедевр. Рэй Брэдбери... »
    #186
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Вот еще один шедевр.
    Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"
    Исполнитель: Степан Старчиков
    Голос, музыкальное оформление, интонации - шикарно. Я слушала летом, но снова и снова мысленно возвращаюсь к этой книге. Хотя сразу она мне не понравилось, показалась детской Но у этой книги хорошее послевкусие.
    Слушаю Вино из одуванчиков. Само произведение обалденное, мудрое, жизненное, трогательное. Но голос исполнителя мне не нравится. Особенно когда мальчишек озвучивает... а для стариков и старух в самый раз. ИМХО разумеется ))

    Инна, спасибо огромное за рекомендацию и ссылку.

    PS Жаль, что Брэдбери умер. RIP

  7. ответ для РататулЯ , на сообщение « Слушаю Вино из одуванчиков. Само... »
    #187
    Активный участник Аватар для Матокса
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    581

    Очень понравилась книжка "Манюня"
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3799390


  8. #188
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
    Очень понравилась книжка "Манюня"
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3799390
    Странно что ее перенесли в детскую литературу. Вторая книга тоже озвучена. В этом топе обсуждали озвучку, кому-то нравится, а кому-то нет.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  9. ответ для sweslom , на сообщение « Странно что ее перенесли в детскую... »
    #189
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Странно что ее перенесли в детскую литературу. Вторая книга тоже озвучена. В этом топе обсуждали озвучку, кому-то нравится, а кому-то нет.
    Да уж, там иногда такие ситуации происходят неоднозначные )) так что я перестала слушать эту книгу в присутствии своего 7-летнего сына - в воспитательных целях ))
    Читаю 3ю книгу, мне очень нра. И озвучка тоже

  10. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #190
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Наталья, я вообще не считаю что книга детская. Третья тоже озвучена? Я на природе перешла на читалку.
    Начала слушать "Прощай, Берлин" озвучка жуть, да и фабула меня не увлекает.
    Последний раз редактировалось sweslom; 18.06.2012 в 16:59.

Страница 19 из 138 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena