Страница 19 из 333 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »
  1. ответ для tanyaffka189 , на сообщение « RySva мы тоже ложимся в Ольгу 19 марта,... »
    #181
    Элита Аватар для RySva
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Сердцем в Кохтла-Ярве
    Сообщений
    2 501

    Цитата Сообщение от tanyaffka189 Посмотреть сообщение
    RySva мы тоже ложимся в Ольгу 19 марта, если успеем сделать анализы, тк застряли в другой больнице.
    Минусов конечно много, но лучше попробовать самим, чем просто слушать. К тому же у них есть дневной стационар. Можно вычером дома побыть.
    Мы уже точно не успеем сделать анализы и таки записались в Родник. В Ольгу еще успеем если решимся. Вот про стационар я поздно узнала. Но мы из ЛО и в нашем случае дом - это за 120 км. Меня пугают условия больницы - все процедуры до обеда и потом с ребенком на руках по палате ходить. Так как никуда не положить и самой ни присесть.
    Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
    Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
    Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
    Согласился быть третьим Горка-Егорка 01.07.2012
    Доченька-мечта Олиюшка пришла в этот мир 02.10.2014
    Любительница узелков Илана с нами с 05.04.2018
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva

  2. ответ для RySva , на сообщение « Мы уже точно не успеем сделать анализы... »
    #182
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
    Мы уже точно не успеем сделать анализы и таки записались в Родник. В Ольгу еще успеем если решимся. Вот про стационар я поздно узнала. Но мы из ЛО и в нашем случае дом - это за 120 км. Меня пугают условия больницы - все процедуры до обеда и потом с ребенком на руках по палате ходить. Так как никуда не положить и самой ни присесть.
    Ничего не изменилось????? Афигеть!!!!мы по этой же причине не ложились, ездили к Бессоновой каждый месяц на консультацию. У моей знакомой после лежания в Ольге у реб. Была клиническая смерть из за вируса тамошнего. Я побоялась ложиться и делала все предписания дома. Нотамошних массажистов не заменить((( я смогла уговорить из техмассажисток уже после годика, а они нужны до .
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #183
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    463

    Что то вы меня пугаете...
    Я вот никакне могу найти в нашем районе спецов-массажиста, деффектолога, логопеда, чтобы на дому работали и делали это так как надо нашим детям. И наверное ужк искать смысла нет, тк мы в ольгу, потом в 40, а потом и лето придет.

  4. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #184
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    463

    А какие вообще реабилитации есть в Приморском районе для наших деток, кроме Беговой 7?

  5. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #185
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Хрущебы, между озерками и удельной
    Сообщений
    654

    школьная 114, там раньше Казанская работала, сейчас она вроде в ДС но тоже в приморском районе и живет вроде тоже там, если вам удастся ее найти может сможете договориться чтобы на дом приезжала.

  6. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #186
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    5 890

    видимо нам не повезло с тамошними массажистами - у меня нет никаких восторгов и результатов тоже не было.ТО не был но отрицательный

  7. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #187
    Ветеран Аватар для Тwins
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    781

    ну так массажистов много и они в принципе не могут быть все хорошими, каждому свой

  8. ответ для Тwins , на сообщение « ну так массажистов много и они в... »
    #188
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    5 890

    Цитата Сообщение от koluchkа Посмотреть сообщение
    ну так массажистов много и они в принципе не могут быть все хорошими, каждому свой
    конечно! тем более это было много лет назад. Просто это я к фразе "что тех масажистов ничто не заменит". Это "своего" массажиста ничто не заменит...

  9. #189
    Ветеран Аватар для Тwins
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    781

    Цитата Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
    конечно! тем более это было много лет назад. Просто это я к фразе "что тех масажистов ничто не заменит". Это "своего" массажиста ничто не заменит...
    согласна)) просто пока своего найдешь, время уходит, а там можно на многих "посмотреть-попробовать" и хотя бы иметь представление какой нужен

  10. ответ для Тwins , на сообщение « согласна)) просто пока своего найдешь,... »
    #190
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    5 890

    Цитата Сообщение от koluchkа Посмотреть сообщение
    согласна)) просто пока своего найдешь, время уходит, а там можно на многих "посмотреть-попробовать" и хотя бы иметь представление какой нужен
    ну это то конечно. Я просто не знаю как сейчас, но когда мы там лежали ничего "посмотреть " нельзя было - что дали с тем и живите.Кроме тогда я была совсем еще молодая и робкая..сейчас я бы я может и подняла хай на тему почему мой ребенок синее от крика на массаже...короче у нас отношения с Земледельческой не сложились

Страница 19 из 333 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena