Страница 19 из 820 « Первая 91516171819202122232969119519 Последняя »

Тема: Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина

  1. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #181
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 627

    Нам на этой неделе надо было наклеить в тетрадь картинки фруктов, составить с каждым фруктом словосочетание.
    Составить из палочек определенные фигуры.
    Наклеить в тетрадь карман для заданий

  2. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #182
    Мега-элита Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    3 230

    У вас серьезно задание. Я примерно такое и ожидала.
    Может просто мы еще только неделю отходили, поэтому нам такое маленькое.

  3. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #183
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 627

    Нам на прошлой неделе, т.е. в первый раз, такое же дали, только мы овощи клеили + фигурки из палочек и ещё разрезать картинку на 4-5 частей и сложить её.

  4. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #184

    Девочки, как дела??? Как детки ходят????

    У нас рев жуткий стоит с утра. Задания примитивные по сравнению с вашими. Но за два дня мы и их не успеваем выучить. " Папа у Васи силен в математике" - это про нас. Мы все приклеим, подпишем в тетрадочке. По понедельникам Андрюша ее несет аккуратненько в группу - и на этом точка. Не может он за два дня запомнить новые слова .

    Что нового вам из процедур делают???

  5. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #185
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 627

    У нас единственная ПРОБЛЕМА!!!!! - это как встать утром... а дальше всё ок... трепетное расставание с поцелуями и нытьё, что не хочет идти в садик, но только нытьё... не истерика...
    Массаж ещё не начали делать и электрофорез пока тоже...

  6. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #186
    Мега-элита Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    3 230

    Magneet, а он именно расставаться не хочет или вообще в сад? Из дома то нормально уезжает?

    Мы два дня отсидели дома. В понедельник сынуля вернулся весь горячий, с температурой. Во вторник проснулся как огурчик, ни соплей, ни кашля. На всякий случай посидели дома два дня. Сегодня опять поехали. Что это было я не поняла. Похоже он захотел дополнительных выходных, потому что с такой радостью говорил "сегодня никуда не еду". У него теперь вообще вся жизнь делится на дни, когда надо ехать, и выходные. Все врмя выясняет этот вопрос.
    Для него тоже самое тяжелое вставать. А там идет с удовольствием.
    В понедельник выяснил, кто виноват в ранних побудках. Я его бужу, он спрашивает
    "кто тебя разбудил",
    - папа
    - а папу?
    -будильник
    -не хочу, чтобы будильник звенел
    Нашел виноватого

    Задание у нас опять было простейшее - раскрасить ведерки большие и маленькие разным цветом. Слова запоминать не просят. Мы сами дома сказки учим самые простые.
    Массаж тоже пока не делают.
    Зато после этой высокой температуры, стали меньше запинки.

  7. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #187

    Девочки, подскажите. Нас на Чапыгина возьмут? И стоит ли? Мы говорим, но с нарушенными звуками. Нам 4,5 года. Ходим в реч. сад. Ну например "Мама, дай мне пить" - говорит четко. Домик - попик, Леша(папу зовут) - Ёся(точнее у него "ш" между с и ш), стучит - учит, крыша - кыха. Вот в таком духе. А так предложения строит нормальные. Довольно много говорит. Отставание не большое в развитии речи.

  8. #188

    Цитата Сообщение от TatiankaK Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Нас на Чапыгина возьмут? И стоит ли? Мы говорим, но с нарушенными звуками. Нам 4,5 года. Ходим в реч. сад. Ну например "Мама, дай мне пить" - говорит четко. Домик - попик, Леша(папу зовут) - Ёся(точнее у него "ш" между с и ш), стучит - учит, крыша - кыха. Вот в таком духе. А так предложения строит нормальные. Довольно много говорит. Отставание не большое в развитии речи.
    Думаю вряд ли кто из нас вам ответит на этот вопрос. Все решает комиссия, так сложно определить. На мой взгляд в вашем случае и логосадик поможет. Если еще и возить далеко - то я бы точно не повела. Дорога очень изматывает.

  9. #189

    Цитата Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
    Думаю вряд ли кто из нас вам ответит на этот вопрос. Все решает комиссия, так сложно определить. На мой взгляд в вашем случае и логосадик поможет. Если еще и возить далеко - то я бы точно не повела. Дорога очень изматывает.
    спасибо

  10. ответ для Sialia , на сообщение « Magneet, а он именно расставаться не... »
    #190
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 627

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение

    Мы два дня отсидели дома. В понедельник сынуля вернулся весь горячий, с температурой. Во вторник проснулся как огурчик, ни соплей, ни кашля. На всякий случай посидели дома два дня. Сегодня опять поехали. Что это было я не поняла.
    У нас то же самое было дважды

Страница 19 из 820 « Первая 91516171819202122232969119519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena