Страница 19 из 19 « Первая 91516171819

Тема: Опять грузовик...На этот раз в Берлине

  1. ответ для tapiola , на сообщение « Опять грузовик...На этот раз в Берлине »
    #181
    Наш человек Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    7 318

    YouTube star kicked off Delta Air Lines flight 'for speaking Arabic'
    Между тем, гуманистическая реальность ваглядит так:

    https://www.theguardian.com/world/20...-flight-arabic

  2. ответ для Rainyaprile , на сообщение « Взрослые были на работе, а дети- в... »
    #182
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Rainyaprile Посмотреть сообщение
    Взрослые были на работе, а дети- в школе))))

    Дети мигрантов школу не очень уважают. В Германии почти 9% граждан не умеют читать и писать,взрослых граждан))))) понятно, какой национальности эти граждане))))
    В СССР образование было обязательное. Следовательно в школу обязаны были ходить все. Хочешь не хочешь. Следили за этим очень строго, практически так же, как в армию потом забирали.
    Причем, обязательна была 10-летка, следовательно внимательно отслеживали пока ПТУ не закончишь тоже.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для raphaela , на сообщение « [QUOTE=L78;146237822]Преступность и... »
    #183

    [QUOTE=raphaela;146238478]
    Цитата Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
    Преступность и сейчас не повысилась, но я как в 80-х годах двери запирала, так и сейчас запираю. При том, что двери полустеклянные :-).
    В городах двери, велосипеды и машины запирали всегда, потому что воровали, воруют и будут воровать не только лишь беженцы.
    Неправда, что не повысилась)))) число квартирных краж очень выросло - у нас в городе проблема свободный сейф в банке найти, все разобрано).
    число инцидентов с причинением вреда здоровью последние годы все растёт .

    Немцы мне сами рассказывали - во многих местах в 80-х и правда двери не запирали. Сейчас запирают, глазки, засовы и, замки и металлические болты для укрепления дверей вставляют (мы сами недавно сделали ,плотник сказал, что заказов у него много).

    Ну про рост число изнасилований говорить не надо. Думаю,как в Швеции будет - на тыщу процентов вырастет.

  4. ответ для tapiola , на сообщение « Опять грузовик...На этот раз в Берлине »
    #184
    Хранитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    12 698

    Ну не знаю.. Я жила в Греции в 91 году - там ни дома , ни машины не закрывались. Вообще. Все друг друга знали. Все были счастливы и успешны. И я зарабатывала будучи подростком за 4 часа мойки посуды на дискотеке как сейчас помню - 5000 драхм.. это было около 25 долларов. Дааа..были времена. И до Евросоюза было как до луны.
    В 2000 году картина была уже другая. Первый симптом - албанцы...

  5. ответ для tapiola , на сообщение « Опять грузовик...На этот раз в Берлине »
    #185
    Мега-элита Аватар для Scenic
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 219

    В Милане застрелен подозреваемый в теракте в Берлине

    Полиция Милана застрелила мужчину, подозреваемого в нападении на рождественскую ярмарку в Берлине, сообщает Reuters со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

  6. ответ для tapiola , на сообщение « Опять грузовик...На этот раз в Берлине »
    #186
    старый воин-друид Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    20 576

    Ну что, это оказался не беженец. Ангела Меркель может погодить с уходом в монастырь.

  7. #187
    Небожитель
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    16 412

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Ну что, это оказался не беженец. Ангела Меркель может погодить с уходом в монастырь.
    А лв цы уже сухарей насушили бедной Ангелике((
    Моя любовь

  8. #188
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Ну что, это оказался не беженец. Ангела Меркель может погодить с уходом в монастырь.
    ну он еще и не виновный. только подозреваемый...
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  9. #189
    Наш человек Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    7 318

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Ну что, это оказался не беженец. Ангела Меркель может погодить с уходом в монастырь.
    Это оказался некто, на кого можно все свалить без ущерба для политики
    💥 Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.

Страница 19 из 19 « Первая 91516171819


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena