Страница 19 из 58 « Первая 915161718192021222329 Последняя »

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #181
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Девули, подскажите, пожалуйста, если брать пакет, кого лучше выбрать Пегас или Анекс?
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  2. #182
    Ветеран Аватар для Kis-Kisss
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    А на Карибы там стандартные экскурсии.
    И маски с трубками берите свои из дома.

    На Кубе не купить надувные мячи, матрасы и эти приблуды. Может где то в отелях и продают, но я вот в нашем увидела только круги для малышей.
    Мы брали с собой надувной матрас и не пожалели. Он стоил копейки и там мы его и оставили на радость горничной.

    Горничной я ещё оставила новую упаковку тампонов, влажные салфетки огромную пачку, мыло, гель для рук. Это вместо чаевых. Деньги они и так получают, купить мало что можно
    Девочки, по выделенному не совсем поняла: Купить у них мало, что можно, но в отелях, то ведь есть мыло, гель для душа, туалетная бумага.... Или всё с собой везти??!!
    Планируем в августе в Иберостар Варадеро ехать...

  3. ответ для Kis-Kisss , на сообщение « Девочки, по выделенному не совсем... »
    #183
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Kis-Kisss Посмотреть сообщение
    Девочки, по выделенному не совсем поняла: Купить у них мало, что можно, но в отелях, то ведь есть мыло, гель для душа, туалетная бумага.... Или всё с собой везти??!!
    Планируем в августе в Иберостар Варадеро ехать...
    все есть, можно не везти
    просто для них это как валюта
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  4. ответ для Трот , на сообщение « все есть, можно не везти просто для... »
    #184
    Ветеран Аватар для Kis-Kisss
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    все есть, можно не везти
    просто для них это как валюта
    Спасибо, успокоили))

  5. ответ для Kis-Kisss , на сообщение « Девочки, по выделенному не совсем... »
    #185
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Kis-Kisss Посмотреть сообщение
    Девочки, по выделенному не совсем поняла: Купить у них мало, что можно, но в отелях, то ведь есть мыло, гель для душа, туалетная бумага.... Или всё с собой везти??!!
    Планируем в августе в Иберостар Варадеро ехать...
    Мы тоже в августе в Иберостар Варадеро)) второй раз) Это все есть,но гель для душа и шампунь я бы все-таки взяла свой. И особо обратите внимание на средства женской гигиены ибо этого там не видела вообще! Зато в магазине отеля есть лак для ногтей и местная туалетная вода)))

  6. ответ для abcde , на сообщение « Мы тоже в августе в Иберостар... »
    #186
    Ветеран Аватар для Kis-Kisss
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Мы тоже в августе в Иберостар Варадеро)) второй раз) Это все есть,но гель для душа и шампунь я бы все-таки взяла свой. И особо обратите внимание на средства женской гигиены ибо этого там не видела вообще! Зато в магазине отеля есть лак для ногтей и местная туалетная вода)))
    Здорово! Спасибо за советы. Мы первый раз на Кубу собираемся. Возможно встретимся там))
    Я очень расстроилась, что в этом году в августе не будет прямых рейсов из СПб, это же как удлинится время в пути...
    Вам понравился отель?
    Вы тур покупали или сами?

  7. #187
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Kis-Kisss Посмотреть сообщение
    Здорово! Спасибо за советы. Мы первый раз на Кубу собираемся. Возможно встретимся там))
    Я очень расстроилась, что в этом году в августе не будет прямых рейсов из СПб, это же как удлинится время в пути...
    Вам понравился отель?
    Вы тур покупали или сами?
    Отель шикарный и по-домашнему уютный одновременно ,мы в него едем 2-ой раз,хотя никогда обычно отели не повторяем,но сюда просто тянет магнитом) Вообще на Кубу собираемся в третий раз. Мы на Кубу туром не летаем.У меня фобия по поводу того ,что накроется туроператор и тогда как оттуда возвращаться? ибо Куба это не Европа и даже не Азия в этом смысле,там есть хоть какая-то возможность маневра,на Кубе ее нет. Это мой ночной кошмар))) особенно после того как накрылся туроператор во время нашего пребывания там в первый раз, к счастью от него был куплен только отель и очень заранее проплачен ( за полгода) ,поэтому нас это не коснулось... Ну и вообще я не очень люблю наши чартеры , а учитывая еще и трансатлантический перелет, так просто как-то побаиваюсь, ибо не особо доверяю...Еще на короткие расстояния-куда ни шло,а туда..нет уж на фиг.Так что мы летаем с помощью проверенного турагента который нам помогает как можно выгоднее покупать билеты,бронирует отель и заказывает транфер.ну то есть организует индивидуальный тур. Летим через Париж Эйр Франсами. Отдых запланирован с 4 по 23-е у нас.

  8. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #188
    Ветеран Аватар для Kis-Kisss
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    [Q1UOTE=abcde;164089102]Отель шикарный и по-домашнему уютный одновременно ,мы в него едем 2-ой раз,хотя никогда обычно отели не повторяем,но сюда просто тянет магнитом) Вообще на Кубу собираемся в третий раз. Мы на Кубу туром не летаем.У меня фобия по поводу того ,что накроется туроператор и тогда как оттуда возвращаться? ибо Куба это не Европа и даже не Азия в этом смысле,там есть хоть какая-то возможность маневра,на Кубе ее нет. Это мой ночной кошмар))) особенно после того как накрылся туроператор во время нашего пребывания там в первый раз, к счастью от него был куплен только отель и очень заранее проплачен ( за полгода) ,поэтому нас это не коснулось... Ну и вообще я не очень люблю наши чартеры , а учитывая еще и трансатлантический перелет, так просто как-то побаиваюсь, ибо не особо доверяю...Еще на короткие расстояния-куда ни шло,а туда..нет уж на фиг.Так что мы летаем с помощью проверенного турагента который нам помогает как можно выгоднее покупать билеты,бронирует отель и заказывает транфер.ну то есть организует индивидуальный тур. Летим через Париж Эйр Франсами. Отдых запланирован с 4 по 23-е у нас.[/QUOTE]

    Да, что касается туроператоров - всякое может случится... и хочется свести риски к минимуму. Чартером летали в прошлом году в Доминикану, всё было вполне неплохо, 10 часов и там, переживала как ребёнок перенесёт, т.к. хоть немаленькая (11 лет), но не любитель долго сидеть, но на удивление как-то быстро время пролетело, особенно туда, т.к. летели ночью.
    Можете рассказать (можно в лс) сколько по стоимости у вас получается такой индивидуальный тур в этом году?

  9. ответ для Kis-Kisss , на сообщение « [Q1UOTE=abcde;164089102]Отель шикарный... »
    #189
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    написала в личку

  10. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #190
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Сейчас по региону летаем, скоро вернёмся в Гавану и поживём в Национале 4 ночи. Пока могу рассказать о наших 5 ночах в Be Live Experience Varadero. Впечатления о Кубе неоднозначные, больше положительные, конечно))) Задавайте вопросы) Сразу напишу, что эти 5 ночей мы провели кабачками, поскольку дальнейший трип у нас в бешеном темпе, ещё 4 страны))

Страница 19 из 58 « Первая 915161718192021222329 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena