Страница 19 из 658 « Первая 91516171819202122232969119519 Последняя »

Тема: Гепатит С

  1. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Ну так кровь не берут на гепС, только... »
    #181
    Старожил Аватар для Кинг-Конг
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    спб,купчино
    Сообщений
    1 317

    Цитата Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
    Половой путь маловероятен, да и читала я что по последним исследованиям, там процент заражения вообще ок 1%, если во время менструации то возрастает до 5...
    только если это не традиционный секс.при жестком,анальном...такое более вероятно!
    Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
    Старшей принцессе 10 лет
    Средней принцессе 8 лет
    Младшей принцессе 3 годика
    Единственному принцу 5 лет

    Я - Катя!
    Все,что ни делается - к лучшему!!!

  2. ответ для ТатаZzzz , на сообщение « половой путь рулит) еще... »
    #182
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    половой путь рулит)
    еще маникюр-педикюр славится качественной стерилизацией ниструмента
    Врач в боткина говорит что маникюр=педикюр основной источник возникновения новых больных и что инструмент нужно кипятить час и инструмент затупится и следовательно они его не кипятят вообще.И угораздило же меня один единственный раз сделать педикюр.

  3. ответ для Moppa , на сообщение « Врач в боткина говорит что... »
    #183
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
    Врач в боткина говорит что маникюр=педикюр основной источник возникновения новых больных и что инструмент нужно кипятить час и инструмент затупится и следовательно они его не кипятят вообще.И угораздило же меня один единственный раз сделать педикюр.
    а мы на работе постоянно делаем, к нам женщина приходит!
    Просто по лезвию ножа ходим!!
    Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.

  4. #184
    Наш человек Аватар для Pinokolada
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
    а мы на работе постоянно делаем, к нам женщина приходит!
    Просто по лезвию ножа ходим!!
    А я с некоторых пор тооолько сама. И себя поберечь и других...

  5. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #185
    Элита Аватар для black caviar
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    рядом с вами
    Сообщений
    1 713

    девочки, мы сейчас очень активно планируем детку, муж болен гепС, он у него хронический, и кол-во вируса оооочень много, правда сейчас принимает урсосан и еще тибетские травы, так боюсь заразиться, но и ребеночка хотим очень давно, сдавала кровь еще до планирования-отриц, а сейчас хочу провериться, но страшно как-то, понимаю, что риск не велик, но все же. Мама еще пилит, чтобы я была осторожнее, про ребенка не говорю вообще. Скорее бы уже заБ, а то я изведусь вся от нервов.
    Просто интересно, как активничать и не заразить партнера?

  6. ответ для black caviar , на сообщение « девочки, мы сейчас очень активно... »
    #186
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
    девочки, мы сейчас очень активно планируем детку, муж болен гепС, он у него хронический, и кол-во вируса оооочень много, правда сейчас принимает урсосан и еще тибетские травы, так боюсь заразиться, но и ребеночка хотим очень давно, сдавала кровь еще до планирования-отриц, а сейчас хочу провериться, но страшно как-то, понимаю, что риск не велик, но все же. Мама еще пилит, чтобы я была осторожнее, про ребенка не говорю вообще. Скорее бы уже заБ, а то я изведусь вся от нервов.
    Ну количество вируса варьируется в очень больших пределах, сегодня - много, через пару месяцев - мало. Урсосан не очень понятен, лучше уж Фосфоглив. Не волнуйтесь, сдавайте анализы - и счастливой легкой беременности Вам!

    У меня муж за много лет не заболел (ттт)

  7. #187
    Элита Аватар для black caviar
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    рядом с вами
    Сообщений
    1 713

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Ну количество вируса варьируется в очень больших пределах, сегодня - много, через пару месяцев - мало. Урсосан не очень понятен, лучше уж Фосфоглив. Не волнуйтесь, сдавайте анализы - и счастливой легкой беременности Вам!

    У меня муж за много лет не заболел (ттт)
    спасибо!Фосфоглив тоже принимает, у него эта бяка около 11 лет, но мы хоть и не всегда, но предохранялись презервативами, часто в М без них. Но после неудачного лечения, стало страшно, что и я могу заразиться, тем более врачи запретили секс без предохранения. На то, что мы хотим еще одного ребенка, нам ответили, что еще молодые, успеете. Но я не могу ждать больше, во первых я просто брежу детьми и пока муж лечился я ждала 1.5 года, невыносимо долго, а потом все напрасно...вирус как был, так его еще больше стало, другое лечение не потянуть, нужно 600 т.р. и опять ждать, да и возраст.....так вот и решили на свой страх и риск. Теперь вот главное забеременеть и родить здорового малыша.

  8. ответ для black caviar , на сообщение « спасибо!:flower:Фосфоглив тоже... »
    #188
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
    спасибо!Фосфоглив тоже принимает, у него эта бяка около 11 лет, но мы хоть и не всегда, но предохранялись презервативами, часто в М без них. Но после неудачного лечения, стало страшно, что и я могу заразиться, тем более врачи запретили секс без предохранения. На то, что мы хотим еще одного ребенка, нам ответили, что еще молодые, успеете. Но я не могу ждать больше, во первых я просто брежу детьми и пока муж лечился я ждала 1.5 года, невыносимо долго, а потом все напрасно...вирус как был, так его еще больше стало, другое лечение не потянуть, нужно 600 т.р. и опять ждать, да и возраст.....так вот и решили на свой страх и риск. Теперь вот главное забеременеть и родить здорового малыша.
    Извините, а какой у него генотип?
    Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.

  9. ответ для пиранья , на сообщение « Извините, а какой у него генотип? »
    #189
    Элита Аватар для black caviar
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    рядом с вами
    Сообщений
    1 713

    Цитата Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
    Извините, а какой у него генотип?
    не помню, который самый самый......не хороший

  10. ответ для black caviar , на сообщение « не помню, который самый самый......не... »
    #190
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
    не помню, который самый самый......не хороший
    1b?

Страница 19 из 658 « Первая 91516171819202122232969119519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena