Страница 19 из 20 « Первая 9151617181920 Последняя »

Тема: Малознакомая Гатчина с П.Н.Гордеевым 29 ноября

  1. ответ для LZS , на сообщение « Малознакомая Гатчина с П.Н.Гордеевым 29... »
    #181
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Завтра автобус 749. В назначенном месте за 10-15 минут до 10 часов должен быть. Я утром на связи, вечером нет)))

  2. ответ для khvatova , на сообщение « Лиза, я совсем расклеилась. Если... »
    #182
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    НАПОМИНАЮ!
    У нас есть 2 свободных места! Присоединяйтесь!

  3. ответ для LZS , на сообщение « Малознакомая Гатчина с П.Н.Гордеевым 29... »
    #183
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Отличного всем дня! Не забывайте, что мы сегодня много гуляем! [emoji124] [emoji124] [emoji124]

    Отправлено с моего PMT3037_3G через Tapatalk

  4. ответ для LZS , на сообщение « Малознакомая Гатчина с П.Н.Гордеевым 29... »
    #184
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Спасибо всем за прекрасную компанию! Отличная получилась поездка, я считаю!

  5. ответ для LZS , на сообщение « Спасибо всем за прекрасную компанию!... »
    #185
    нервный сфинкс Аватар для BerBerry
    Регистрация
    16.11.2001
    Адрес
    между Карповкой и Левашовским
    Сообщений
    17 957

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за прекрасную компанию! Отличная получилась поездка, я считаю!
    Да, да, нам, как обычно очень понравилось!
    Александр(почти что Македонский - 17.03.2000) и его мать Елена

    ... то ли Кошка, то ли Птица, то ли Женщина была... (с)

  6. ответ для LZS , на сообщение « Малознакомая Гатчина с П.Н.Гордеевым 29... »
    #186
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 745

    Все было просто прекрасно!!!!! Лиза, Петр Николаевич

  7. ответ для LZS , на сообщение « Малознакомая Гатчина с П.Н.Гордеевым 29... »
    #187
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Спасибо!!!

  8. ответ для LZS , на сообщение « Малознакомая Гатчина с П.Н.Гордеевым 29... »
    #188

    Лиза, огромное спасибо от моей свекрови и сына))) Надеюсь, я тоже когда-нибудь с вами соберусь. Пока не могу, мелкая дочка)

  9. ответ для LZS , на сообщение « Малознакомая Гатчина с П.Н.Гордеевым 29... »
    #189
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 558

    Спасибо огромное за экскурсию) очень насыщенная программа прогулки по лесу и парку это вообще нереальная красота .ПН как всегда на высоте ) с нетерпением жду след экскурсию

  10. ответ для LZS , на сообщение « Малознакомая Гатчина с П.Н.Гордеевым 29... »
    #190

    Лиза, спасибо за экскурсию! Маршрут у Петра, действительно, составлен нетривиально. Очень интересно было посмотреть на долину гейзеров))), на Егерскую Слободу (правда, мне не хватило там информации, с удовольствием послушала бы еще какие-то интересные факты), а так же прогуляться по Соборной улице, которая оставляет какое-то волшебное впечатление "нездешности"))), и вечерняя прогулка по Приоратскому Парку - это

    В плане организации поездки хотела бы сказать несколько слов: лично мне было неприятно сидеть в автобусе и ждать утром одного единственного опаздывающего 25 минут Существуют определенные правила ведения экскурсии, ведь не зря все остальные пришли к назначенному времени и даже раньше... 40 человек одного не ждут, тем более ТАК долго! Ну и второй момент - это когда туалетная комната была устроена прямо в лесу...Люди, на дворе 21 век, нас 40 человек, предлагать в холод и снег "мальчики налево, девочки направо" просто выше моего понимания. Можно ведь подъехать к общественному туалету, на бензоколонку в крайнем случае, просто заранее поинтересоваться организатору или экскурсоводу где людям можно сходить в туалет по-человечески. Ну и отдельный привет водителю, который навсегда заблудился бы в Гатчине без подсказок организатора и гида

Страница 19 из 20 « Первая 9151617181920 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena