Страница 19 из 475 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для LENA) , на сообщение « Я купила джинсы с высокой талией на... »
    #181
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Я купила джинсы с высокой талией на резинке в НМ. Стало намного удобнее. Беременного отдела в нашем НМ нет.
    Я тоже рассчитываю на КС. Так что либо 9 роддом либо Пушкин. Остальные уж больно за естественные роды.
    А почему все так рассчитывают на КС?
    это страх перед естественностью? или мед.показания?
    Все обязательно сбудется
    --------
    По выходным на форуме бываю редко, отдыхаю

  2. ответ для Mёdina , на сообщение « А почему все так рассчитывают на КС? ... »
    #182
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
    А почему все так рассчитывают на КС?
    это страх перед естественностью? или мед.показания?
    Тот же вопрос. Я так наоборот не хочу лишних шрамов на теле.
    А естественные роды в современном мире не такие и болезненные - эпидуральная анестезия творит чудеса. И я второй раз тоже надеюсь ей воспользоваться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #183
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    659

    Вряд ли кто-нибудь расчитывает на кс,только потому что рожать больно-скорее риски превышают плюсы естественных родов.Мой организм ,например,хреново рожает.Первый 26 часов родов со стимуляцией,второй раз голова застряла-экс,третий я точно хочу пкс.К тому же с возраст

  4. ответ для ksushkapum , на сообщение « Вряд ли кто-нибудь расчитывает на... »
    #184

    Цитата Сообщение от Innocha Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос. Я так наоборот не хочу лишних шрамов на теле.
    А естественные роды в современном мире не такие и болезненные - эпидуральная анестезия творит чудеса. И я второй раз тоже надеюсь ей воспользоваться

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ИМХО, маленький шовчик от КС на линии бикини - не то шрам на теле, которого стоит опасаться.
    И потом, ИМХО опять же, восстановление после КС гораздо сложнее, чем после естественных родов. И болевых ощущений предостоточно! У меня были и ЕР, и КС, есть что сравнивать. Поэтому дело тут далеко не в страхе боли.

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Вряд ли кто-нибудь расчитывает на кс,только потому что рожать больно-скорее риски превышают плюсы естественных родов.Мой организм ,например,хреново рожает.Первый 26 часов родов со стимуляцией,второй раз голова застряла-экс,третий я точно хочу пкс.К тому же с возраст
    +100

  5. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #185

    Конечно, хочу КС не потому что больно.
    Во-первых, у меня уже было КС, имеется шов на матке, во-вторых, у меня очень узкий таз, рисковать лишний раз здоровьем малыша не хочется.

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #186
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 705

    Боже мой, я со своей мнительностью начиталась и прямо вот в шоке, КС по показаниям, 26 часов!!! (это вообще за гранью моего понимания) и голова застряла и потом там ранее про ошибку генетика писали .... я поняла, что мне вот форумы эти просто противопоказаны. Фантазия то бурная)
    вчера встала на учет в клинике у своего доктора, размер малыша соответствует сроку 8 недель и 2 дня, делала УЗИ, мы сильно выросли в размерах, муж тоже был, остался под впечатлением, что же будет в следующий поход на первом скриннинге - страшно представить)
    Тонус уменьшился, гематомы рассосались частично и больше не представляют опасности, уходят потихоньку.
    Через месяц явка, анализы, узи и тд

  7. ответ для Innocha , на сообщение « Тот же вопрос. Я так наоборот не хочу... »
    #187
    Мега-элита Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Innocha Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос. Я так наоборот не хочу лишних шрамов на теле.
    А естественные роды в современном мире не такие и болезненные - эпидуральная анестезия творит чудеса. И я второй раз тоже надеюсь ей воспользоваться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А меня так колбасило от эпидуральной в прошлый раз, что в этот раз я, видимо, буду без нее(((

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  8. #188

    Цитата Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
    Боже мой, я со своей мнительностью начиталась и прямо вот в шоке, КС по показаниям, 26 часов!!! (это вообще за гранью моего понимания) и голова застряла и потом там ранее про ошибку генетика писали .... я поняла, что мне вот форумы эти просто противопоказаны. Фантазия то бурная)
    вчера встала на учет в клинике у своего доктора, размер малыша соответствует сроку 8 недель и 2 дня, делала УЗИ, мы сильно выросли в размерах, муж тоже был, остался под впечатлением, что же будет в следующий поход на первом скриннинге - страшно представить)
    Тонус уменьшился, гематомы рассосались частично и больше не представляют опасности, уходят потихоньку.
    Через месяц явка, анализы, узи и тд
    А у Вас на каком сроке тонус и гематомы определили?

  9. #189
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от happymamamama Посмотреть сообщение
    А у Вас на каком сроке тонус и гематомы определили?
    получается на 5-6 неделях уже был нормальный такой тонус и гематома жирная

  10. ответ для Лаутена , на сообщение « получается на 5-6 неделях уже был... »
    #190

    Цитата Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
    получается на 5-6 неделях уже был нормальный такой тонус и гематома жирная
    А Вы сами заподозрили неладное? Были ли какие-то симптомы?

Страница 19 из 475 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena