Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для XOA , на сообщение « У меня грыжи ,тоже показание-исключить... »
    #18921

    Цитата Сообщение от Корябзик Посмотреть сообщение
    У меня грыжи ,тоже показание-исключить потужной период.На что мне врач сказала,что это не показание.Просто ,когда придет время тужиться,они надавят на живот или вакуум.Как пойдет.Но выше я писала,сделали ЭКС.Также было показание:ребенок очеь крупный и узкий смещенный какой-то там таз.
    Атлична!! Давить на живот и вакуум лишь бы в статистике ЕР стало больше!

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18922
    Наш человек Аватар для dasha_general
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м.Владимирская/Маяковская
    Сообщений
    6 789

    зашла поздравить Свету с малышкой!!
    здоровья маме и детке!!!



    я-Даша,ко мне только на ты

  3. ответ для XOA , на сообщение « Абсолютно с вами согласна! Тоже не... »
    #18923
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 169

    Цитата Сообщение от Корябзик Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами согласна!
    Тоже не платила,принципиально.Разговор типа,детей не каждый день рожают,абсолютная брехня. Родовой процесс идет у всех абсолютно по-разному.Плати-не плати,врачи сквозь живот не пролезут и ребенка не достанут.
    В РД ощущение,что план по ЕР. Я долго лежала на ДО и на ПО.Видела,как рожают...Девочек много по 3 суток рожали.Мучились,много вакуумных детей.И платные были, и по сертификату. Роды они принимали у всех одинаково. Не бросят они рожениц при любой оплате.И по договору у девочек вакуумом детей доставали и ЭКС было.Тут как ,БОГ,поможет!!!!!!!!
    В чем брехня-то???? Кто из нас рожает детей каждый день??
    Честно, непонятен вообще сам факт обсуждения/осуждения. У нас, СБ, у каждого есть выбор: обслуживаться по ОМС или платно. Не считаете нужным платить за мед.услуги дополнительно, принципиально или по другой причине, устраивает вас качество услуг по ОМС- пожалуйста, НЕ устраивает - плати. Я имею опыт получения услуг по ОМС и платно, ну НЕ ОДИНАКОВО ЭТО, совсем не одинаково. После лежания, например, на сохранении в РД по ОМС - я такого насмотрелась и сбежала под расписку, что вопрос рожать по ОМС или платно - вообще не стоял, мы по-любому нашли деньги на платный РД, чтобы больше этого не видеть. Хотя уверена, есть врачи от Бога, которые не различают пациентов по ОМС и платных, но у меня лично таких знакомых - нет. Поэтому предпочитаю найти ср-ва и оплатить хороший РД..

  4. #18924

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    В чем брехня-то???? Кто из нас рожает детей каждый день??
    Честно, непонятен вообще сам факт обсуждения/осуждения. У нас, СБ, у каждого есть выбор: обслуживаться по ОМС или платно. Не считаете нужным платить за мед.услуги дополнительно, принципиально или по другой причине, устраивает вас качество услуг по ОМС- пожалуйста, НЕ устраивает - плати. Я имею опыт получения услуг по ОМС и платно, ну НЕ ОДИНАКОВО ЭТО, совсем не одинаково. После лежания, например, на сохранении в РД по ОМС - я такого насмотрелась и сбежала под расписку, что вопрос рожать по ОМС или платно - вообще не стоял, мы по-любому нашли деньги на платный РД, чтобы больше этого не видеть. Хотя уверена, есть врачи от Бога, которые не различают пациентов по ОМС и платных, но у меня лично таких знакомых - нет. Поэтому предпочитаю найти ср-ва и оплатить хороший РД..
    Я тоже насмотрелась.Но я говорю про оплату именно родов.Тут никто не влезет в процесс.За сюсюкание врачей,если только оплатить.Со мной,кстати,тоже врачи сюсюкались.Но,когда потеряла зрение,на это особенно было наплевать.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18925
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 703

    Я вообще не понимаю ратования врачей за ЕР.
    Мне сделали ПКС 40 минут в отключке потом несколько часов отходняка в ПИТе, пару дней боли и я как огурчик, ребеенок здоров 8/9 по апгару.
    В тоже время девочки после ЕР от 6 до 18 часов схваток и прочих радостей, теже пару дней болей от наложенных швов, так еще 2 недели сидеть нельзя!!!! (а то швы разойдутся) и ребетенки 6/7 по апгару, а то еще травмы какие-нибудь....
    Ну и нафига ЕР эти нужны? особенно если вакуум или ЭКС в итоге?
    Это вс при том, что я планировала сама рожать и только за две недели до родов выяснилось, что будет КС, еле смирилась, но в итоге очень довольна

  6. #18926

    Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю ратования врачей за ЕР.
    Мне сделали ПКС 40 минут в отключке потом несколько часов отходняка в ПИТе, пару дней боли и я как огурчик, ребеенок здоров 8/9 по апгару.
    В тоже время девочки после ЕР от 6 до 18 часов схваток и прочих радостей, теже пару дней болей от наложенных швов, так еще 2 недели сидеть нельзя!!!! (а то швы разойдутся) и ребетенки 6/7 по апгару, а то еще травмы какие-нибудь....
    Ну и нафига ЕР эти нужны? особенно если вакуум или ЭКС в итоге?
    Это вс при том, что я планировала сама рожать и только за две недели до родов выяснилось, что будет КС, еле смирилась, но в итоге очень довольна
    А вас кесарили бесплатно? И какие показания были?

  7. ответ для XOA , на сообщение « Да,сейчас в норму пришла.Я все... »
    #18927
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 703

    Цитата Сообщение от Корябзик Посмотреть сообщение
    Да,сейчас в норму пришла.Я все собираюсь написать отчет,как все в 17 происходит.Это атас!Выбирала по отзывам на ЛВ.И не понимаю,откуда столько восторга от этого РД.
    Читаю топ из-за кустов. Хочу ПКС. В какой базе РД Вы были? А то я мечусь между Снегирёвкой и Вавиловых....
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  8. ответ для Мурысь , на сообщение « А вас кесарили бесплатно? И какие... »
    #18928
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    А вас кесарили бесплатно? И какие показания были?
    Бесплатно, как ни странно, хотя изначально планировали рожать за деньги. Показания симфизит 2 степени и киста

  9. #18929
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю ратования врачей за ЕР.
    Мне сделали ПКС 40 минут в отключке потом несколько часов отходняка в ПИТе, пару дней боли и я как огурчик, ребеенок здоров 8/9 по апгару.
    В тоже время девочки после ЕР от 6 до 18 часов схваток и прочих радостей, теже пару дней болей от наложенных швов, так еще 2 недели сидеть нельзя!!!! (а то швы разойдутся) и ребетенки 6/7 по апгару, а то еще травмы какие-нибудь....
    Ну и нафига ЕР эти нужны? особенно если вакуум или ЭКС в итоге?
    Это вс при том, что я планировала сама рожать и только за две недели до родов выяснилось, что будет КС, еле смирилась, но в итоге очень довольна
    Поздравления
    А какие показания были? Кто делал?


  10. #18930

    Цитата Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
    Читаю топ из-за кустов. Хочу ПКС. В какой базе РД Вы были? А то я мечусь между Снегирёвкой и Вавиловых....
    Я в 17 рожала.Про Снегиревку и Вавиловых ничего не могу сказать.

Страница 1893 из 3776 « Первая 893139317931843188318891890189118921893189418951896189719031943199323932893 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena