Страница 189 из 689 « Первая 89139179185186187188189190191192193199239289 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. #1881
    Участник Аватар для bibka
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    135

    Сегодня завтрак: салат( на глаз грамм 120) из редиса и помидор с зеленью и луком, заправленный ложкой раст. масла и яичница плюс кружка кофе, обед: 1 половник супа и кофе. Капсулу выпила в 14.30 и сейчас страшно хочу есть.....не пойму почему на меня Р действует периодически......через день.... У кого-то так было?

    Меня так смешит вопрос "у вас есть вторая половинка?" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая)))!!! Фаина Раневская

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #1882
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    297

    У меня сегодня пятый день приёма Редуксина 15, вес -600гр. Совсем мало что то, но зато в талии -2 см. Мама говорит, в облегающей футболке хорошо заметно похудение.
    Вчера решила принять Р. днём, а не как обычно с утра. Весь день мучилась голодом, еле сдержалась и не наелась после 19-00, жажда и та пропала. Сегодня приняла Р. с утра, сразу хорошо и совсем ничего не хочется слопать.
    Аппетит и желание что то съесть не пропало, к сожалению, но удержаться от перекусов и сладкого намного легче. Надеюсь что Р. имеет накопительное свойство и через недельку я и смотреть на еду не захочу.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  3. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #1883
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    297

    А да, забыла написать, наблюдается неимоверный подъём сил. Настроение отличное. А то я в последнее время совсем "скисла".


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  4. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #1884
    Частый гость Аватар для Танюшла
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    СПб,Приморский р-н
    Сообщений
    54

    я тоже заметила,что если выпиваешь таблетку с утра,аппетит пропадает,а если после 14.00,то аппетит есть. Наверно не зря в инструкции написано,что приём с утра))

  5. #1885
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Танюшла Посмотреть сообщение
    я тоже заметила,что если выпиваешь таблетку с утра,аппетит пропадает,а если после 14.00,то аппетит есть. Наверно не зря в инструкции написано,что приём с утра))
    Я так точно больше не буду эксперементировать, буду пить Р. с утра.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  6. #1886
    Участник Аватар для bibka
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Танюшла Посмотреть сообщение
    я тоже заметила,что если выпиваешь таблетку с утра,аппетит пропадает,а если после 14.00,то аппетит есть. Наверно не зря в инструкции написано,что приём с утра))
    Видимо да(((( хотя после 2 кружек кофе пропал

    Меня так смешит вопрос "у вас есть вторая половинка?" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая)))!!! Фаина Раневская

  7. ответ для bibka , на сообщение « Сегодня завтрак: салат( на глаз грамм... »
    #1887
    Активный участник
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    СПб Приморский р-н
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от bibka Посмотреть сообщение
    Сегодня завтрак: салат( на глаз грамм 120) из редиса и помидор с зеленью и луком, заправленный ложкой раст. масла и яичница плюс кружка кофе, обед: 1 половник супа и кофе. Капсулу выпила в 14.30 и сейчас страшно хочу есть.....не пойму почему на меня Р действует периодически......через день.... У кого-то так было?
    На меня Р подействовал через неделю после приема, т.е. стала ловить себя на мысли, что и есть то не особо хочеться, а если чем занята...то и есть не надо!
    ...а еще через одну,как мне показалось,аппетит вернулся, аж до тошноты и "чувства сосания под ложечкой", перестал,говорю действовать...а муж мне заявляет-"нифига не перестал,я полуголодный, жду-жду когда есть сядем" а сегодня мама на гарнир предложила молоденький картофель с укропчиком ...а я так без аппетита: неееее я гарниры не ем( хотя садясь за стол думала мамонта съем)

  8. ответ для helica , на сообщение « На меня Р подействовал через неделю... »
    #1888
    Участник Аватар для daria78
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    137

    Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где покупали без рецепта? ( если еще продают)))) очень надо начать хххудеть)0)). В нескольких аптеках отправили за рецептом... может где-то еще можно?

  9. ответ для helica , на сообщение « На меня Р подействовал через неделю... »
    #1889
    Участник Аватар для bibka
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от helica Посмотреть сообщение
    На меня Р подействовал через неделю после приема, т.е. стала ловить себя на мысли, что и есть то не особо хочеться, а если чем занята...то и есть не надо!
    ...а еще через одну,как мне показалось,аппетит вернулся, аж до тошноты и "чувства сосания под ложечкой", перестал,говорю действовать...а муж мне заявляет-"нифига не перестал,я полуголодный, жду-жду когда есть сядем" а сегодня мама на гарнир предложила молоденький картофель с укропчиком ...а я так без аппетита: неееее я гарниры не ем( хотя садясь за стол думала мамонта съем)
    Буду надеяться, что и у меня так отобьет)))))

    Меня так смешит вопрос "у вас есть вторая половинка?" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая)))!!! Фаина Раневская

  10. ответ для daria78 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите,... »
    #1890

    Цитата Сообщение от daria78 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где покупали без рецепта? ( если еще продают)))) очень надо начать хххудеть)0)). В нескольких аптеках отправили за рецептом... может где-то еще можно?
    я на техноложке взяла.пересечение 7-ой красноарм. и измайловского пр.

Страница 189 из 689 « Первая 89139179185186187188189190191192193199239289 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena