Страница 189 из 1242 « Первая 891391791851861871881891901911921931992392896891189 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1881

    Кому нужен недорогое помещение под офис, милости просим)))
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2474818

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1882

    А у меня есть помещение .Может организовать детский центр?

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1883
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    а кто сталкивался с вытсавлением точек по городу? например, мороженое...ну холодильники с тетями под зонтиками? летом должно пойти....а что для этого нужно и куда обращаться?разрешения ж небось надо , где стоять...и еще кучу бумаг? а деньги первоначально на закупку морожки, на зп тетям и на аренду холодильника? кто в курсе?

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1884

    У меня уже есть свое дело, нужен партнер!
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2485691
    Просьба, писать в личку или через контакт, если будут какие-то существенные предложения!

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1885
    Ветеран Аватар для marochka
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    408

    принимайте в ряды, открываю Парикмахерскую. Пока только ищу аренду девочки посоветуйте куда обратиться, чтобы подобрать помещение? В планах эконом класс, хочется рассчитывать на не дорогую аренду.

  6. ответ для marochka , на сообщение « принимайте в ряды, открываю... »
    #1886
    Элита Аватар для Marusia79
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
    принимайте в ряды, открываю Парикмахерскую. Пока только ищу аренду девочки посоветуйте куда обратиться, чтобы подобрать помещение? В планах эконом класс, хочется рассчитывать на не дорогую аренду.
    В каком районе?

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1887
    Ветеран Аватар для marochka
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    408

    предпочтительно Красногвардейски, Невский, Калининский.....есть варианты?

  8. #1888
    Наш человек Аватар для Oxy10
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская,Индустриальный пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    у меня планы есть. НО : даже не аренда смущет, а в целом первоначальные затраты- кроме аренды, ка выше справедливо писали, нужны еще стеллажи, витрины, оборудование для магазина. Надо решать вопрос с безопасностью (читай - воровством), с пожарными, роспотребнадзором и прочими товарищами, + зарплата продавцам - у меня такой бизнес, что в первые месяцы не покроет этих расходов. поэтому я пока в интернете, но планы есть самые разные.
    а можно ссылочку на ваш сайт очень интересно посмотреть

  9. ответ для Lavanda L , на сообщение « Добрый день всем!!! У меня есть... »
    #1889
    Наш человек Аватар для Oxy10
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская,Индустриальный пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lavanda L Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!!!
    У меня есть интернет-магазин. Делали быстро, поэтому в плане дизайна он самый простой, планировали продавать детскую одежду и мебель для детских.
    Магазин рабочий, товар имеется в наличии, с бухгалтерией все ОК, с доставкой.
    НО одна проблема: нет грамотного менеджера, который все это смог бы ПРОДАТЬ. Это большая работа. Мне этим заниматься некогда, мужу тоже. Вот я и подумала, может быть, кому-то интересно будет поучаствовать в этом непростом деле? Об условиях (партнерство или процент с продаж, или что-то еще) можно будет договориться.
    Если кому интересно, пишите в личку.
    можно ссылку

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1890
    Ветеран Аватар для Афонька
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    765

    У меня два реальных магазина. Один хозяйственный и один детских товаров. Тяжеловато в этом году работать. У народа просто денег нет. Но в минус не уходим. Планирую открывать еще один детский магазин.

Страница 189 из 1242 « Первая 891391791851861871881891901911921931992392896891189 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena