Тема: 1-ый родом

  1. ответ для patchouli , на сообщение « девочки, по поводу стафилококка,... »
    #18871
    Небожитель Аватар для Маказёбa
    Регистрация
    04.03.2008
    Сообщений
    18 573

    Цитата Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
    девочки, по поводу стафилококка, дисбактериоза и т.п. мы уже второй раз за 4 месяца лечимся((( после первого лечения вроде ребенок себя стал хорошо чувствовать, перестал плакать во время еды, животик не беспокоил. но примерно через месяц все то же самое началось(( снова были у гастроэнтеролога, назначили нам другое лечение. сейчас снова все хорошо, ребенок себя спокойно ведет, кушает хорошо, вес набирает как нужно. врач сказала, что если ничего беспокоить не будет и дальше, то в принципе можно дальнейшее лечение не проводить, организм должен сам бороться. главное, чтобы ребенка ничего не тревожило, животик не мучил, в общем не было болевых симптомов.
    спрашивала врача, может ли от меня передаваться стафилококк. она сказала, что теоретически да и можно будет сдать посев молока на эту гадость.
    а так подцепить могли где угодно - я уже писала, что моему ребенку соску роддомовскую давали, пока я уходила на процедуры..
    так что вот.
    желаю нашим малышам здоровья!!!!!
    сорри за оффтоп!
    у моей подруги так и было. малыш плакал после еды, лечили, не помогало. она пошла сдала анализ и у нее тоже нашли. а так получалось что она кормила и снова его заражала

  2. ответ для Oxana31 , на сообщение « У меня сегодня 41,1 неделя. Вчера после... »
    #18872
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Oxana31 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 41,1 неделя. Вчера после осмотра в час дня начались схватки, в 8 вечера приехали в 1РД, в приемном покое осмотрели - раскрытие 2,5 пальца, схватки слабые, сделали КТГ и отправили домой "есть" гинипрал и ждать до среды. Потом явиться с вещами... Кому нить назначали гинипрал и зачем онвообще на таком сроке. Может пора уже было вызывать настоящие схватки, чего уж ждать то???
    скорее всего им не хотелось возиться с Вашей неактивной родовой деятельностью+аншлаг возможно. ну подумайте сами-какой гинепрал на 42й неделе-рожать пора!!
    пс: если есть возможность-скатайтесь в Отта. все же 2 врачебных мнения лучше одного, да и роддом там оооочень не плохой, а во многом даже лучше 1го
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  3. ответ для NataGrinchik , на сообщение « :009:скорее всего им не хотелось... »
    #18873
    Небожитель Аватар для gipsy
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
    Над попасть работаем, палата как повезет, но от комаров-то надо как-то спасаться!

    Кстати, вспомнила, на встрече с педиатром, она как раз и говорила что против сосок по такой вот причине: в роддоме нет возможности простерилизовать соску, то есть она лежит, на нее садится пыль, мимо нее ходят люди, врачи, медсестры, нянечки, посетители, все это оказывается на соске, а потом она попадает ребенку. И к месяцу будет дисбактериоз.
    По поводу салфеток было сказано что они все равно так или иначе оставляют небольшую пленочку на коже ребенка, и если есть рядом обычная вода, то лучше все делать водой, а салфетками только в крайнем случай.

    Не могу сказать что я со всем этим согласна, но по крайней мере это объяснение.
    по мне, так честно говоря ерунда какая-то
    странные они какие-то (врачи в смысле)

    ну а что делают те кто на ИВ с рождения? им запрещают кормить детей из бутылочки?
    а тем, кто кормит через накладки специальные из-за проблем с грудью? тоже не кормить?
    а у тех, кто дети по какой-то причине не в палате, они сцеживают и кормят опять же через бутылочку, так им молокоотсосм и бутылочками тоже не пользоваться?

    интересно а грудь зеленкой они не мажут для стерильности как в советские времена?

    а что они будут со мной делать если я ребенку соску дам или попу салфетками вытру? выгонят из РД что ли?

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #18874
    Небожитель Аватар для gipsy
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    0

    К слову, и соской (с колпачком специально в РД покупала заранее и в кипятке ополаскивала) пользовались и салфетками
    никаких кожных проблем и дисбака у нас нет и не было!

  5. #18875
    Активный участник Аватар для Natusik79
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо, так и буду действовать.

    А контакты Обуховой И.Ю. есть у кого-нибудь?
    Поделитесь в личку, пожалуйста
    И мне, пожалуйста, можно ее координаты в личку. Заранее спасибо!

  6. ответ для cristal74 , на сообщение « подскажите, кто заключал договор на... »
    #18876
    Участник Аватар для TashaPasha
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    подскажите, кто заключал договор на индивидуальные роды, при заключении смотрят флюшку мужа или достаточно моей справки из тубдиспансера?
    Когда я заключала договор у меня только паспорт спросили и всё.

  7. ответ для Oxana31 , на сообщение « У меня сегодня 41,1 неделя. Вчера после... »
    #18877
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oxana31 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 41,1 неделя. Вчера после осмотра в час дня начались схватки, в 8 вечера приехали в 1РД, в приемном покое осмотрели - раскрытие 2,5 пальца, схватки слабые, сделали КТГ и отправили домой "есть" гинипрал и ждать до среды. Потом явиться с вещами... Кому нить назначали гинипрал и зачем онвообще на таком сроке. Может пора уже было вызывать настоящие схватки, чего уж ждать то???
    я когда рожала, у меня тоже 41 неделя была, приехала утром в РД меня посмотрела раскрытие маленькое, дали гинепрал, отправили домой. Легче мне особо не стало, приехала в РД вечером того же дня, меня уже приняли (второй раз вроде не отказывают), привели в сонную, поятавили капельницу с гинепралом......типа чтобы поспала, какой там.....в итоге я рожала 24 часа.....вот на кой спрашивается они мне этот гинепрал ставили
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  8. #18878
    Участник Аватар для Верука
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Красносельский р-он (ЮЗ), Красносельское ш.54,кор.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от TashaPasha Посмотреть сообщение
    Когда я заключала договор у меня только паспорт спросили и всё.
    для договора нужен только паспорт, пичем договор оплатить и заключить не обязательно Вам может кто угодно кому свой паспорт доверите.

  9. ответ для Oxana31 , на сообщение « У меня сегодня 41,1 неделя. Вчера после... »
    #18879
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 910

    Цитата Сообщение от Oxana31 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 41,1 неделя. Вчера после осмотра в час дня начались схватки, в 8 вечера приехали в 1РД, в приемном покое осмотрели - раскрытие 2,5 пальца, схватки слабые, сделали КТГ и отправили домой "есть" гинипрал и ждать до среды. Потом явиться с вещами... Кому нить назначали гинипрал и зачем онвообще на таком сроке. Может пора уже было вызывать настоящие схватки, чего уж ждать то???
    Удивлена.. А чем врач это обьяснил??

  10. #18880
    Участник
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Кораблева Посмотреть сообщение
    Я сама приезжала в прошлый четверг, мне пессарий поставили на 26 неделе и сказали снимать в 37-38 недель, в 1 РД доктор приемного покоя сказала, что снимают с 37 недели. У меня уже 4-й день после снятия и еще не родила и судя по ощущениям не похоже, что в ближайшее время. Завтра 38 неделек будет
    А у меня пока 36нед и 5 дней, в полной растерянности кого слушать-то? если в 37 недель снимать, то это уже 11-е-послезавтра, а 38 нед.-18-го, врач из ж/к сказала, что могут меня госпитализировать, но с такими показаниями, как снятие пессария и дальнейшее наблюдение- меня отправят домой даже в 38недель. Поэтому наверное надо ехать своим ходом снимать, просто страх скорых родов присутствует, т.к. роды вторые- первые тоже скорые были. А в Приморском районе только если на Вавиловых ехать- не оч. хочу)) В первую беременность я родила в 40нед и 5 дней, после вечерних прогулок до 10-го этажа и мужетерапии)

Страница 1888 из 3617 « Первая 888138817881838187818841885188618871888188918901891189218981938198823882888 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena