Страница 188 из 689 « Первая 88138178184185186187188189190191192198238288688 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. #1871
    Частый гость Аватар для В цветных лосинах
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Вивочка Посмотреть сообщение
    Я пару страниц назад писала же, старт был 20 апреля, но у меня метод маньяка. Р +диетическое питание (которое я без Р просто не вынесла бы) +спорт +массаж +пояс массажный. Сегодня вот второй день карнитин. Вчера первый день его пила, два часа в зале(час кардио + тренажеры на живот ноги и руки, 45 минут аквааэробика, потом сауна). как итог - вчера 55,4, сегодня 54,7.
    А это не очень резко? За 2 недели 8кг….

  2. #1872
    Частый гость Аватар для Вивочка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от helica Посмотреть сообщение
    Не наедаюсь,конечно..но кушаю в течении часа после тренировки,видимо по другому принципу..все никак толком не перестроится,наверное перегружаю себя..
    А когда белки к рациону добавлять будете,как планируете это свершать,дабы не нарушить достигнутое??
    Я уже добавила в питание курицу, творог, кефир и яйца. Добавляю все постепенно. Вес стал падать медленнее, но все равно падает. Хочу добавлять так чтоб он у меня встал как-раз на нужной отметке, а питание к этому времени было приведено в норму.

    Цитата Сообщение от В цветных лосинах Посмотреть сообщение
    А это не очень резко? За 2 недели 8кг….
    Меня саму несколько удивила такая скорость потери веса. Но, полагаю, все дело в том что набор то у меня тоже был резкий, по гормональным причинам. И, судя по моему внешнему виду, было ну ооооочень много воды. Отсюда и быстрая потеря веса. Водичка ушла, шлаки ушли.

    Борьба с собой все тяжелее. Понастроят же макдональдсов! Утром была в поликлинике, а рядом эта дрянь... И так меня манит... Выхожу из спортзала, а там снова мак... Ну кто придумал макдоналдс в здании спортклуба?! Поубивала бы Вот жду еще час и наверну миску Супа. Буду думать что это булка с котлетой.
    Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

  3. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #1873
    Участник
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    204

    Девочки! Привет всем! Что за хром? Хром-хелат который?

  4. ответ для В цветных лосинах , на сообщение « Что за хром?:009: »
    #1874
    Участник Аватар для bibka
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от В цветных лосинах Посмотреть сообщение
    Что за хром?
    Пиколинат хрома

    Меня так смешит вопрос "у вас есть вторая половинка?" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая)))!!! Фаина Раневская

  5. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #1875
    Частый гость Аватар для Танюшла
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    СПб,Приморский р-н
    Сообщений
    54

    Ура,сегодня 70,2 ! Мне нравится))

  6. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #1876

    Вес сегодня: 62 кг. Правда не с утра, а только что взвесилась - уже успела перекусить пару раз
    Табличку сделаю ближе к вечеру. А пока- отчитываемся, кто сколько весит!
    Ой, девочки, меня мучает страшный зуд Поеду сегодня к врачу, надеюсь, что это просто нервное... У меня подготовка к свадьбе полным ходом, думаю, что из-за нее и нервничаю Во всяком случае, надеюсь, что это не от нашего любимого Редуксина

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #1877
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 090

    Всем привет ! С наступающим ! Вес на сегодня : 77 кг , было 80 (+ - ??) . Были пару раз нарушения , лопала в ночи милки вей )) , так вообще стараюсь держать себя в руках . Редуксин продолжаю принимать около 15.00 . Сон нормализовался и жажды уже такой тоже нет. По вещам конечно очень заметно , джинсы которые не могла застегнуть , просто висят )). 25 мая надо влезть в платье , у сына выпускной в саду - очень хороший стимул для меня ). Всем удачи !!!

  8. #1878
    Мега-элита Аватар для Лелечка23
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Любимый центр
    Сообщений
    3 888

    Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
    Вес сегодня: 62 кг. Правда не с утра, а только что взвесилась - уже успела перекусить пару раз
    Табличку сделаю ближе к вечеру. А пока- отчитываемся, кто сколько весит!
    Ой, девочки, меня мучает страшный зуд Поеду сегодня к врачу, надеюсь, что это просто нервное... У меня подготовка к свадьбе полным ходом, думаю, что из-за нее и нервничаю Во всяком случае, надеюсь, что это не от нашего любимого Редуксина
    Мне кажется нервное....

    Я 65.2

  9. ответ для Лелечка23 , на сообщение « Мне кажется нервное.... Я 65.2 »
    #1879

    Тоже хочу отчитаться на сегодня вес 89 кг, но за все это время было много нарушений особенно по выходным.В виде шашлыка, и всего что к нему полагается по ночам, так что всю неделю приходится сбрасывать , то что набрала за 2 выходных дня.Но ничего постепенно двигаюсь к цели.

  10. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #1880
    Старожил Аватар для Зимния
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 088

    Я давно принимаю редуксин и 10 мг и 15 мг. Зимой пошла на фитнес и ЛПЖ массаж. решила пока не принимать данные таблетки- как итог все 8 кг вернулись за последние 3 мес, что были сброшены на редуксине. Пошла к врачу говорю как же так - хотела ка к лучше- фитнес илпж- что что а многим именно он помогает, а на мне одежда трещит. вот после праздников пойду кровь на гормоны сдавать. Т.ч. редуксин редуксином- а все таки важнее здоровье, а так никакие таблетки и спорт не поможет((((((

Страница 188 из 689 « Первая 88138178184185186187188189190191192198238288688 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena