Страница 187 из 4946 « Первая 871371771831841851861871881891901911972372876871187 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1861
    Элита Аватар для Nadin2105
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Луначарского (Озерки)
    Сообщений
    1 897

    Подскажите, пожалуйста. Если оплачены "Семейные роды" в 9-ке и, вдруг, неожиданно грозит кесарево. Что в таких случаях происходит? Возвращают ли деньги (плановое кесарево стоит дешевле)? НЕ откажется ли врач (они все принимаю те и те роды)? А так же при оплаченной индивидуальной палате, куда отправят после кесарево? И самое важное, если вдруг ребенка сутки не приносят, что я читала в другой теме, то получается, что его кормят смесью! А я категорически против, чтобы первое, что он попробовал - это суррогат, а не мое молозиво. Что в таких случаях предпринимать.
    Спасибо.
    За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины



    Старшенькому Дане - 11 лет!

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1862
    Элита Аватар для Papilio!
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    220

    Всем рекомендую Врача Рохияйнен Л.Ю. и акушерку Романову Юлю!!! Они супер!!! Огромное им спасибо! Они просто чудесные врачи и люди! Роды прошли на ура!

  3. #1863
    Старожил Аватар для Ludmillka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 326

    Цитата Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Если оплачены "Семейные роды" в 9-ке и, вдруг, неожиданно грозит кесарево. Что в таких случаях происходит? Возвращают ли деньги (плановое кесарево стоит дешевле)? НЕ откажется ли врач (они все принимаю те и те роды)? А так же при оплаченной индивидуальной палате, куда отправят после кесарево? И самое важное, если вдруг ребенка сутки не приносят, что я читала в другой теме, то получается, что его кормят смесью! А я категорически против, чтобы первое, что он попробовал - это суррогат, а не мое молозиво. Что в таких случаях предпринимать.
    Спасибо.
    У меня был договор на "Семейные роды" на ЕР с индивидуальной бригадой+палата. Направили на дородовое в связи с гестозом. На следующий день на консилиуме врачей решили, что нужно срочно делать кесарево, сразу изменили договор и вернули мне 10 000рублей. Сутки меня после операции продержали в реанимации (из-за давления), на следующий день первели в палату и сразу отдали ребенка, но это потому, что муж жил с нами, так бы ребенка отдали позже, я была еще не в состоянии двое суток за ним ухаживать и за собой тоже...А у кого кесарево планово и не на фоне осложнений, то через несколько часов после операции переводят в палату и сразу ребенка отдают (но наверно если муж будет жить вместе с вами).

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1864
    Старожил Аватар для Ludmillka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 326

    Кстати, если планируете рожать на "Семейных родах", то и вас и ребенка обеспечат всем необходимым, возьмите только свою ночнушку, там совсем "больничные"...А так все супер, никаких претензий, супер персонал, супер условия и для вас, и для ребенка и для папы.

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1865

    Девочки, если выбирать из двух врачей Зоз и Рохияйнен, кого выбрать? Меня из стороны в сторону кидает.

  6. #1866
    Старожил Аватар для Modzalik
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
    Всем рекомендую Врача Рохияйнен Л.Ю. и акушерку Романову Юлю!!! Они супер!!! Огромное им спасибо! Они просто чудесные врачи и люди! Роды прошли на ура!
    Ой, а ятолько хотела про нее спросить, я лежала в 9-ке на сохранении у Рохияйнен-чудесная врач, но рожала на СР в 18-м (это было 2.5 года назад), сейчас собираюсь рожать в 9-ке.... а вы на обычном отделении рожали или СР?

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1867
    Участник Аватар для UdinaE
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    258

    Да уж,девочки!меня тут 5 ноября положили в 9ку с давлением (40 недель), а 6.11 в 17.00 начались схватки!в 23.00 пришел врач по фамилии Титов осмотреть меня. Сразу оговорюсь,что рожала бесплатно!Титов и зайкой называл и кисой,сказал,что вступаю в роды!клизму ставить запретил в виду высокого давления (150на 100). Я собрала вещи и пошла на 5 этаж. Там препротивная медсестра оформила меня нехотя,долго с врачом по фамилии Голев говорили куда меня определить и положили таки в палату. Там лежала девочка ждала операцию кесарево. А мне херово.Так вот по поводу врачей. Ни Голев,ни Титов не заходили ко мне до тех пор,пока я уже сама к ним не сходила. Голев вообще все схватки орал на меня,чтоб валила в палату,лежала и терпела. В итоге в 4 утра пришел ко мне,поставили мне капельницу и был со мной. Но с таким пренебрежением он все это делал (говорил как тужится, как вести себя). Откуда столько ненависти я удивилась. Акушерку я вообще увидела только в 5 утра,уже будучи на кресле,а в 6 родила. ВСЕ!меня шили потом,ни один человек(врач,акушерка) не зашел не спросил как дела,а шили меня под общим,опять же из-за давления. Родила я свою доченьку (слава Богу все хорошо),а на выписке узнала,что якобы принимал роды у меня Тихонов Ю.Е., его я только видела как он пару раз зашел,глянул и ушел!вот так рожать бесплатно!Спасибо конечно,что хоть вообще приняли,но рожала бесплатно я последний раз.

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1868

    Хорошо,что все хорошо закончилось. Ну почему на бесплатном такое отношение?!

  9. ответ для UdinaE , на сообщение « Да уж,девочки!меня тут 5 ноября... »
    #1869

    Да уж, действительно, какая-то лотерея...

    И фамилии-то врачей небезызвестные.

    Поздравляю, всех благ вам с доченькой!!!

  10. #1870
    Старожил Аватар для Ludmillka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 326

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Девочки, если выбирать из двух врачей Зоз и Рохияйнен, кого выбрать? Меня из стороны в сторону кидает.
    У меня было КС с Зоз Н.Б. - врач и человек замечательный.

Страница 187 из 4946 « Первая 871371771831841851861871881891901911972372876871187 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena