Страница 187 из 383 « Первая 87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #1861

    Цитата Сообщение от Inspirations Посмотреть сообщение
    Интересно, почему всему нашему топику так хочется арбузов?)) больше ни от кого не слышала))
    Мне не хочется может потому что мы 2 недели назад вернулись из Тайланда я их там просто объелась....вот мне хочется нереально дыни!!! Сладкой такой ммммм...пока нигде не видела чтоб продавали даже импортные

  2. #1862

    Цитата Сообщение от Kristisha-shu Посмотреть сообщение
    Мне не хочется может потому что мы 2 недели назад вернулись из Тайланда я их там просто объелась....вот мне хочется нереально дыни!!! Сладкой такой ммммм...пока нигде не видела чтоб продавали даже импортные
    оооо
    Арбуз тоже не хотела, а дыньку вкусненькую хочу))

  3. ответ для Awatara , на сообщение « Мне тоже сказали до 20 недель не спеша. »
    #1863

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, уже все чувствуют шевеления? Уже вроде как пора, а у меня глухо, начинаю волноваться(( неделю назад была на приеме, ничего не измеряли, сердце не слушали, следующий аж 20 марта.
    Я чувствую! Вот с вс этого началось, ровно в 13 нед. Лежу на спине, и малыш такой ручкой (наверное, ну я так представила) по животу справа нежно так....блинннн.....это первый раз в жизни!Я запомню это на всю жизнь!!!! Лежу, улыбка до ушей, такая нежнятинка конечно...Теперь каждое утро ложусь, жду, и он мне привет говорит, рыбонька мояяяя

    Цитата Сообщение от Inspirations Посмотреть сообщение
    Интересно, почему всему нашему топику так хочется арбузов?)) больше ни от кого не слышала))
    Фиг знает, но в обед я уже держала в Стокмане ланчбокс с нарезанным арбузом хотя дома есть еще половина бледно розового. Но так себе, все мне не найти этот кайф сладости арбузной...Попробую теперь Фруктовую лавку чтоль посетить..
    И это кстати конечно же после съеденной пасты карбонара в ОбедБуфет

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    А у меня возникла проблема с обходом врачей. Только решилась дойти до них, а нет, свободных номерков ни к лору, ни к окулисту... российская медицина, по законы должны за 7 дней с постановки на учет пройти, но при этом к ним надо неизвестно сколько записываться ((
    А разве например у лора нет дня где беременных без записи? мне прям в ЖК сказали - в нашей поликлинике пройдете лора, по средам для беременных вход свободный. К окулисту конечно номер брала, но прямо вот бац и сразу. И окулист не халявил, на всех станках меня прогнала

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Мне тоже сказали до 20 недель не спеша.
    О, спасибо за инфу! Мне еще стоматолог светит

  4. #1864
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Мне сегодня подозрительно хорошо. Чтобы не переживать и отвлечься, решила напечь блинов. Ну и что, что мы не язычники )))
    И я жарю)
    Пока боюсь говорить, что мне становится легче, но с пт меня не тошнило, а сегодня я даже ощутила чувство голода, тссссс

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Всех с успешными скринингами:support:... »
    #1865
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Всех с успешными скринингами
    На носу уже второй)))

    А я пропустила еще... Многие уже ходили на еще одно узи после скрининга... просто так? пол узнать? или зачем? может мне тоже надо)))
    А вообще у меня с 16-ти недель каждый две недели узи предстоит...
    Один раз в месяц планирую к некрасовой, один - брать направление у гини в мгц, Макеев написал в тот раз, что узи раз в месяц, и надеюсь будут давать направления...
    Межскрининговое узи,, примерно между 12 и 20 неделей, как раз на 16 примерно и выпадает, вот ходим, самые нервные))) кто пол глянуть, кто шейку проверить, кто еще что, кто просто проверить малышастика.
    У меня вот шевелюшек нет, живот периодически болит сильно, ужасное чувство тяжести в животе, я бы до второго скрина просто не выдержала, через недельку на узи сбегаю (но мне шейку проверить надо)

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Всех с успешными скринингами:support:... »
    #1866
    Элита Аватар для daryl
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Охта-Полюстрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от [emoji294
    Ani[emoji294];169592545]Всех с успешными скринингами
    На носу уже второй)))

    А я пропустила еще... Многие уже ходили на еще одно узи после скрининга... просто так? пол узнать? или зачем? может мне тоже надо)))
    А вообще у меня с 16-ти недель каждый две недели узи предстоит...
    Один раз в месяц планирую к некрасовой, один - брать направление у гини в мгц, Макеев написал в тот раз, что узи раз в месяц, и надеюсь будут давать направления...
    Да, смотрю многие ходят не один раз)
    Кто-то пол хочет узнать, кто-то успокоится, что все в порядке, что малыш хорошо развивается.
    У меня только один на счету, на второй по плану собираюсь. Некогда каждую неделю бегать)

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1867
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Я в первые 2 беременности была спокойна как танк, с первой проблем не знаешь (кроме токса и всех моих обычных «прелестей») живешь и живешь, даже первый и третий скрин в жк делала)
    Во вторую Б, так как разница у детей не большая, тоже идешь по накатанной, все мысли о старшем ребенке, ну беременна и беременна.
    А сейчас... я человек паника))) лучше лишний раз проверю, для своего спокойствия

  8. ответ для KaDi , на сообщение « И я жарю) Пока боюсь говорить, что мне... »
    #1868
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    И я жарю)
    Пока боюсь говорить, что мне становится легче, но с пт меня не тошнило, а сегодня я даже ощутила чувство голода, тссссс
    Воот! Именно чувство голода!
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. #1869
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kristisha-shu Посмотреть сообщение
    Мне не хочется может потому что мы 2 недели назад вернулись из Тайланда я их там просто объелась....вот мне хочется нереально дыни!!! Сладкой такой ммммм...пока нигде не видела чтоб продавали даже импортные
    Я брала под НГ в перекрёстке импортная сладкая

  10. #1870
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    В 2009 мне давали эливит в самом ЖК в кабинетно заведующей под роспись, ещё предлагали мульти-табс. Но для меня он был слишком порошковым. И питание предлагали.
    Вспоминая о бер-ти в 2006 и набранных 20 кг, я тактично отказалась от доп.питания.
    Мне сказала подойти на этой неделе за талончиком на это питание. Прямо настаивает на нем, говорят для гемоглобина хорошо. Тоже спросила набирают ли на нем, она сказала не знает такого...

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Кстати кто не пользовался ранее, можно ещё купон на скидку получить https://es.huggies.ru/
    Я уже пользовалась, сейчас мне сказали что увы, вы обнаглели. Фиг вам. 😁
    Спасибо, прислали. Только на 1 пачечку дают? 😁
    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Мне сегодня подозрительно хорошо. Чтобы не переживать и отвлечься, решила напечь блинов. Ну и что, что мы не язычники )))
    Мы вчера в Новой Голландии поели. Вкусные. Доча сказала до масленицы не будет есть))) Масленица у неё видимо в воскресенье 😂😂😂
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 187 из 383 « Первая 87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena