Страница 187 из 1953 « Первая 871371771831841851861871881891901911972372876871187 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1861

    Спасибо. А если двух детей прописать к мужу в коммунальную комнату 20м2 . А мне с моей квартирой соответственно не вставать на очередь.
    Им получиться встать на очередь?

  2. #1862
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Испанию Посмотреть сообщение
    Спасибо. А если двух детей прописать к мужу в коммунальную комнату 20м2 . А мне с моей квартирой соответственно не вставать на очередь.
    Им получиться встать на очередь?
    т.е. у вас есть еще и жилплощадь мужа! Как вариант - прописываете детей к мужу и разводитесь; муж с детьми встают на очередь, если у мужа стаж проживания позволяет, и, пока субсидию они не получат, проживаете в неоф.браке

  3. ответ для Стюня , на сообщение « Кстати, там и прописано, что дочь,... »
    #1863
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Стюня Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня появились трудности со списанием субсидии!!! для кого-то это может быть важная инфа!!!
    Настя, как дела? Вопрос решается? Удачи!!!

  4. #1864
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Нет, пока все затихло и это к лучшему))) я обязательно отпишусь по результату))) думаю, не раньше понедельника будет все известно. У тебя как?

  5. #1865
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
    а заявление можно в свободной форме писать? или тут без адвоката не обойтись? (или может в суде могу подсказать как его писать)
    в свободной форме,думаю адвоката не стоит нанимать,не дешевое это удовольствие,ничего сложного думаю сами справитесь,я может позже,если иск буду писать скину вам шаблон

  6. ответ для БИА , на сообщение « в свободной форме,думаю адвоката не... »
    #1866
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    в свободной форме,думаю адвоката не стоит нанимать,не дешевое это удовольствие,ничего сложного думаю сами справитесь,я может позже,если иск буду писать скину вам шаблон
    о да!!!! если можно, пож-та! это было бы просто великолепно
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  7. #1867
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Стюня Посмотреть сообщение
    Нет, пока все затихло и это к лучшему))) я обязательно отпишусь по результату))) думаю, не раньше понедельника будет все известно. У тебя как?
    Сдали доки через контору в уфрс 19-го, 30-го позвонили, сказали, что уфрс договор завернул, т.к. его прошить надо(3 листа в ппф); я и не подумала, что прошито должно быть. Сжала договор на один лист с двух сторон, сдала обратно 1-го. Учитывая, что контора первый раз сдавала мои доки в уфрс неделю, надеюсь, в этот раз все в порядке и к концу месяца будет результат...

  8. #1868
    Активный участник Аватар для Tatiana84
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    279

    Девочки, помогите-запуталась(((
    Нашли квартиру, внесли залог.
    У меня собств.средства-ипотека и субсидия.
    Куда сначала надо нести документы???Ипотечный договор еще не заключен же--только есть положительное решение из банка. Мне надо сначала все доки по квартире нести в ЖК на Вознес, для их согласования???А потом уже составлять основной договор КП-и нести на регитсрацию??Запуталась совсем(((
    Кстати--у кого есть ПДКП?с ипотекой?

  9. #1869
    Участник
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от Tatiana84 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите-запуталась(((
    Нашли квартиру, внесли залог.
    У меня собств.средства-ипотека и субсидия.
    Куда сначала надо нести документы???Ипотечный договор еще не заключен же--только есть положительное решение из банка. Мне надо сначала все доки по квартире нести в ЖК на Вознес, для их согласования???А потом уже составлять основной договор КП-и нести на регитсрацию??Запуталась совсем(((
    Кстати--у кого есть ПДКП?с ипотекой?
    Позвоните, расскажу, только что все закончила, теперь только платить ипотеку))). Телефон в личке. Ситуация аналогичная вашей.

  10. #1870
    Элита Аватар для lana-n
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 506

    а где у Вас ипотека. Мы в Бикоре брали, так достаточно было письма из банка о том, что они одобрили квартиру во всех деталях, ПДКП вообще не сдавали. Но нести только в ЖК на Вознес. Основной договор составлен и подписан был одновременно с получением ипотеки, а потом уже на регистрацию
    Я - Света! А вот мои мальчишки:
    Юрочка (2003),
    Коленька (2005),
    Ванечка (2009),
    Володенька (2011) и
    Леша (2014)

Страница 187 из 1953 « Первая 871371771831841851861871881891901911972372876871187 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena