Страница 1863 из 1913 « Первая 86313631763181318531859186018611862186318641865186618671873 Последняя »

Тема: Такие разные братья

  1. ответ для marilandi , на сообщение « а кто сказал, что они без педагога?... »
    #18621

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что они без педагога? Катя этого нигде не писала, это выводы Елены. Я куда не посмотрю на своих знакомых, у всех как-то налаживают занятия дистанционно. Да, это не так эффективно, как при личном контакте, но все же реально. И не заниматься 5 месяцев в случае скрипки не менее плохо, чем заниматься неправильно.
    Не, я тоже за занятия! Лучше хоть как-то пиликать, имхо)) ничего в этом не понимаю. Могу спросить мнение профессионалов)

  2. #18622
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Вы же меня игнорируете. Забыли?
    Забыла! Эх, память моя девичья. И вообще я незлопамятная. Всех люблю.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #18623
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    У меня два ребёнка в музыкалку ходят, оба на дистанционке. Саксофон - уроки онлайн по скайпу.
    Но он занимается ежедневно под надзором родителей, ни один из которых не владеет саксофоном. Требование учителя. Не знала, что мы эдак испортим дитя. Пожалуй, скажу об этом педагогу - минус одно занятие в день у меня

  4. #18624

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Откуда информация про 5 месяцев без педагога? Катя этого не писала.
    Ну так как я не музыкант, а математик, то сложила апрель и май с летом)

  5. ответ для marilandi , на сообщение « а кто сказал, что они без педагога?... »
    #18625
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что они без педагога? Катя этого нигде не писала, это выводы Елены. Я куда не посмотрю на своих знакомых, у всех как-то налаживают занятия дистанционно. Да, это не так эффективно, как при личном контакте, но все же реально. И не заниматься 5 месяцев в случае скрипки не менее плохо, чем заниматься неправильно.
    Спросите сами у Кати! Пока что точно без педагога. Что будет потом, не знаю.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  6. ответ для Anna26 , на сообщение « Чтением с листа владеете ? »
    #18626
    Элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 463

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Чтением с листа владеете ?
    Смотря что Вы называете "читкой с листа". Ноты в состоянии разобрать, но медленно)
    На самом деле, многие родители не читают ноты, равно как и аппликатуру не знают. Это не мешает им заниматься с детьми: главное, чтобы они следовали инструкциям педагога. Наверное, если конкурсы хочется выигрывать, придется в тему более глубоко погружаться, но музыкальное образование для этого точно не требуется)))

  7. #18627
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Ну так как я не музыкант, а математик, то сложила апрель и май с летом)
    Ну, мне до таких высот далеко. Я исхожу из возможностей заниматься дистанционно и иметь связь с педагогов.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. #18628

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    У меня два ребёнка в музыкалку ходят, оба на дистанционке. Саксофон - уроки онлайн по скайпу.
    Но он занимается ежедневно под надзором родителей, ни один из которых не владеет саксофоном. Требование учителя. Не знала, что мы эдак испортим дитя. Пожалуй, скажу об этом педагогу - минус одно занятие в день у меня
    Аня, ну не тролльте!. Речь про занятия скрипкой при постоянном отсутствии педагога. Это же скучно хотя бы для ребёнка, одно и то же играть, а новое - как разбирать? Хорошо, чтоу Кати в семье есть старший скрипач.

  9. #18629
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Аня, ну не тролльте!. Речь про занятия скрипкой при постоянном отсутствии педагога. Это же скучно хотя бы для ребёнка, одно и то же играть, а новое - как разбирать? Хорошо, чтоу Кати в семье есть старший скрипач.
    Но поспорить с Еленой - святое дело. Кто не кинул в неё тапок, считай день прожил зря.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  10. #18630

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Ну, мне до таких высот далеко. Я исхожу из возможностей заниматься дистанционно и иметь связь с педагогов.
    Тогда это другой разговор. Но Елена пишет про отсутствие педагога, и в ее словах при данной ситуации зерно правды есть.

Страница 1863 из 1913 « Первая 86313631763181318531859186018611862186318641865186618671873 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena