Страница 186 из 300 « Первая 86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. ответ для meamour , на сообщение « я к вам из соседнего раздела:)) вот... »
    #1851
    Активный участник Аватар для ЛенаВРН
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    33

    Мы пили пижму, золототысячник и полынь заваривали. Горькое лекарство получается, зато животик сразу прошел. Сладкое максимально исключили. Ели тыквенные семечки, они вкусные и полезные. Но это все как бонус к основному медикаментозному лечению.
    Всё, что мне нравится, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению

  2. #1852

    А вы ещё у лямблий паспорт спросите а у своей водоснабжающей организации документы на воду которую вы и ваши дети пьют. А лучше сами отнесите её в лабораторию раз вас интересуют документы. Кому то документы интересуют, а кого-то возможность быть здоровым.

  3. #1853

    Спасибо большое всем за советы. У нас тоже эту бяку нашли. Врач назначила фуразолидон, антигельминт, противоглистный чай. Пропили мы один курс, но так и не почистились до конца.
    Сколько же надо пить лекарство, чтобы избавиться от них полностью. Дискинезия желчного пузыря у меня постоянно. Сколько не пью желчегонные, все равно мучаюсь. У ребенка застоя желчи пока нет, но лямблии присутствуют.

  4. ответ для Роднуля , на сообщение « А вы ещё у лямблий паспорт... »
    #1854
    Активный участник Аватар для Замужняя дама
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Роднуля Посмотреть сообщение
    А вы ещё у лямблий паспорт спросите а у своей водоснабжающей организации документы на воду которую вы и ваши дети пьют. А лучше сами отнесите её в лабораторию раз вас интересуют документы. Кому то документы интересуют, а кого-то возможность быть здоровым.
    нахамила...

    Для того,чтобы вывести лямблии нужно, в первую очередь, восстанавливать работу желчного пузыря и, во-вторых, имунитет в целом. Избавиться от них можно, но очень нудно и долго.Меня смущало в таблетках-отсутствие гарантии повторного возникновения лямблий и очень серьёзные побочные эффекты.Именно поэтому обошлись без них.

  5. #1855

    Нам немозол назначили плюс одестон плюс зостерин ультра. Как немозол считается- сильный препарат?

  6. #1856
    Активный участник Аватар для Bobby
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    403

    может тут уже писали, но я напишу: нам педиатр говорила, что на лямблии можно сдать в Пк№51 московского района (на пр. космонавтов). 300 руб.


    дочке педиатр сказала сдать, а я как-то не сдала, теперь же думаю, что надо((

  7. #1857
    Мега-элита Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    2 625

    В 31 детской на Орджоникидзе тоже можно за те же 300 ры с консервантом. Оплатить в регистратуре получить в лаб баночку. потом отдать и результат быстро будет . У нас 2 раза находили там. Ребенку участковая тоже немозол назначила и дала напр на гладкова в кдц. А там врач сказала что они не любят немозол и ре пьет макмирор. И зостерин ультра.

  8. #1858
    Активный участник Аватар для ЛенаВРН
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    33

    Зостерин это панацея, снижает побочные эффекты от сильных таблеток и чистит организм от всякой гадости. Так кто бы подсказал телефончик на Волковском 77 - 490-50-35 - не этот случайно?
    Всё, что мне нравится, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению

  9. #1859

    А как зостерин пить? Нам раньше другая доктор говорила в пищу добавлять, а гастроэнтеролог сказала на ночь и в воде разбавлять и пить...

  10. #1860
    Наш человек Аватар для Апа
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛенаВРН Посмотреть сообщение
    Это телефон на Волковском 77? Нам после лечения надо анализ сдать, а то опять животик стал беспокоить.
    Это на ВО

Страница 186 из 300 « Первая 86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena