Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Pypurka , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста, потом... »
    #18541
    Старожил Аватар для Юлита
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Pypurka Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, потом впечатлениями, я тоже заключила договор с этим тандемом, по плану роды через месяц=) и тоже думаю, наверное, надо позвонить, сказать, мол-здрассти, скоро увидимся
    Мне их очень рекомендовала моя гинеколог из Скандинавии. Она с ними работала раньше в Отта. А с Карапетян я уже первую дочку рожала, правда, с доктором по фамилии Благодарный. От них обоих впечатление очень было положительное!

    Карапетян я в итоге позвонила, до доктора не дозвонилась, он на родах, расспросила меня про самочувствие, сказала, что доктору можно не звонить, раз он мне выписал бумагу на заключение договора, наряд им передают при оплате.
    Алиса из Страны Чудес 18.04.2010

    Принцесса София 01.11.2015

  2. #18542
    Старожил Аватар для Юлита
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    Прошу Вас отписаться по результатам...
    Легких родов Вам ттт
    Спасибо 🙏
    Алиса из Страны Чудес 18.04.2010

    Принцесса София 01.11.2015

  3. ответ для Pypurka , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста, потом... »
    #18543
    Ветеран
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pypurka Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, потом впечатлениями, я тоже заключила договор с этим тандемом, по плану роды через месяц=) и тоже думаю, наверное, надо позвонить, сказать, мол-здрассти, скоро увидимся
    я тоже с ними рожала! буквально 1,5 недели назад. С Карапетян лично не удалось познакомиться до родов, как и с Кучерявым. По договору должна была рожать с Колесаевой, т.к. не успела записаться к Кучерявому, но все совпало так, что все-таки с ним рожала. Позвонила, ему, когда воды отошли. И ни разу за время родов не пожалела, что их выбрала. Они чудесные! Анне Сергеевне руки можно целовать за то, какая она замечательная. Кучерявый тоже отличный, прямо все как надо! Вы точно не пожалеете, что с ними будете рожать.

  4. ответ для Redhair14 , на сообщение « я тоже с ними рожала! буквально 1,5... »
    #18544
    Гость Аватар для Pypurka
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
    Мне их очень рекомендовала моя гинеколог из Скандинавии. Она с ними работала раньше в Отта. А с Карапетян я уже первую дочку рожала, правда, с доктором по фамилии Благодарный. От них обоих впечатление очень было положительное!

    Карапетян я в итоге позвонила, до доктора не дозвонилась, он на родах, расспросила меня про самочувствие, сказала, что доктору можно не звонить, раз он мне выписал бумагу на заключение договора, наряд им передают при оплате.
    Спасибо, я тогда тоже с Анны Сергеевны начну=) Легких и быстрых родов Вам!

    Цитата Сообщение от Redhair14 Посмотреть сообщение
    я тоже с ними рожала! буквально 1,5 недели назад. С Карапетян лично не удалось познакомиться до родов, как и с Кучерявым. По договору должна была рожать с Колесаевой, т.к. не успела записаться к Кучерявому, но все совпало так, что все-таки с ним рожала. Позвонила, ему, когда воды отошли. И ни разу за время родов не пожалела, что их выбрала. Они чудесные! Анне Сергеевне руки можно целовать за то, какая она замечательная. Кучерявый тоже отличный, прямо все как надо! Вы точно не пожалеете, что с ними будете рожать.
    Ох, спасибо за отзыв, я теперь вообще спокойна
    Меня зовут Лана, ко мне можно и нужно на "ты"

  5. #18545

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    Для отписки можно взять направление из жк в Снегиревку...и сходить туда бесплатно...ровно 5 минут прием...и лишних анализов Вам никто не назначит, в отличае от Отта, а если быстро и за деньги и тоже реальный ответ на свой вопрос получить то к Колоскову на Славы ( прием по субботам), но нужно иметь все же кауголограмму на руках

    Что то мне Крамарева не очень понравилась...очень торопилась...и слишком сюсюкалась....напишите свое впечатление...
    А я вот нелюбитель Колоскова. Я любитель Боброва (Снегиревка, но он не по направлению из ЖК, а только платно). Отличный гематолог.

    Я - Саша

  6. ответ для Bastet_ , на сообщение « А я вот нелюбитель Колоскова. Я... »
    #18546
    Мега-элита Аватар для peraspera
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 534

    Цитата Сообщение от Bastet_ Посмотреть сообщение
    А я вот нелюбитель Колоскова. Я любитель Боброва (Снегиревка, но он не по направлению из ЖК, а только платно). Отличный гематолог.
    Ну если человеку Гематолог для галочки нужен, то зачем ей к Боброву -то пробиваться?)))

  7. #18547
    с орбиты Аватар для Мама ягодки Полинки
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Выбираю
    Сообщений
    9 106

    Цитата Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
    Ну если человеку Гематолог для галочки нужен, то зачем ей к Боброву -то пробиваться?)))
    да, именно так.
    Когда мне по-настоящему был нужен гематолог, я ездила к Пшеничной на Дундича вместе с дочкой. И там она мне давала ЦУ где и какие анализы сдавать.
    В данном случае, из-за варикоза мотаться в беременном состоянии по врачам не вижу смысла.. и особо нет желания.

    Про Боброва да, знаю-слышала. Но, само собой, к нему бы не пошла.

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #18548
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    да, именно так.
    Когда мне по-настоящему был нужен гематолог, я ездила к Пшеничной на Дундича вместе с дочкой. И там она мне давала ЦУ где и какие анализы сдавать.
    В данном случае, из-за варикоза мотаться в беременном состоянии по врачам не вижу смысла.. и особо нет желания.

    Про Боброва да, знаю-слышала. Но, само собой, к нему бы не пошла.
    Если вы сразу решили что оно вам не надо, то чего тут дискутировать?! Дело хозяйское...

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #18549

    Подскажите про узиста-генетика Коротеева, может, кто знает. Поиском не нашла в топе.
    Иду к нему на 2скрининг-узи с плохой кровью, с высокими рисками. Как он - можно доверять ему, опыт-руки-глаза у него на месте? Дело-то важное, мне надо чтоб хорошо посмотрели и тщательно все промеряли.

  10. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Подскажите про узиста-генетика... »
    #18550
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    т.е. думаете в Отта, всё-таки скажут/могут сказать, сдавать анализы и проч?
    так не хочется этой волокиты...
    Я у врача в ЖК спрашиваю - зачем гематолог?
    Ну ведь у вас варикоз....
    И что что варикоз? Я бы поняла - хирург (к которому и так она отправила), флеболог.... ёшки-матрёшки...
    Я просто знаю, что не смогу к врачам разъезжать... У меня дочка не в саду, оставить не с кем... ну вот как-то так... и типа, для галочки для гинеколога из ЖК, мне не особо хочется носится аки сайгак по городу, для ЕЁ галочек в моей карте...
    Я Вас искренне не понимаю. Если Вам врач советует к гематологу , почему Вы так упираетесь?
    Откуда Вы знаете что у Вас с кровью всё нормально? Проверят и если нормально и хорошо
    Наверно в жк Вас по результатам анализов или еще чего то весомого отправили?
    Я - Оля

Страница 1855 из 2503 « Первая 85513551755180518451851185218531854185518561857185818591865190519552355 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena