Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #18511
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    7 721

    Из кустов - напишу про Канкен наш опыт , может кому пригодится... Купили в прошлом году в Финляндии, оригинал, классическая модель без пропитки. Сейчас после года интенсивного использования в качестве школьного и городского рюкзака его увы можно только выбросить. Как мы уже потом прочитали, этот рюкзак нельзя стирать вообще (в очень крайнем случае руками и без порошка), но вся грязь к нему липнет как магнитом (экологичный какой-то материал и красители, да), и после стирки он становится белесый и теряет форму но вот грязь никуда не девается...Неоспоримое достоинство - он ничего не весит. И вместительный. Но как сказал ребенок, лучше б она на те же деньги купила три фейка, их хоть постирать можно...

  2. #18512
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    4 189

    Спасибо! Да, про цвет и стирку я читала, поэтому что-то темное будем смотреть. Учту про пропитку.

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #18513
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    У моей был бзик с канкеном, но давно. В итоге передумала. Мини мне нравятся, но они не для школы
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #18514
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    вот у нас проблемище с рюкзаком нарисовалась. Нужен новый Ванс (старый два года таскала в школу, расцветочка хорошая и ноский очень). А в этом году что-то бедно с расцветками (((( а то что нравится- прямо очень светлое,не для школы. Коллекции предыдущих лет не знаю где искать ((((.
    Канкен отвергла давно, именно по причине, что весь город с ними, точнее с палью.

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #18515
    Космонавт Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    20 057

    Билетики купили Машка с подружкой в Барсу [emoji85][emoji123]
    Авантюра авантюрой))

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #18516
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    4 189

    У нас вроде мало их по городу гуляет, поэтому иду на поводу, рюк всё равно нужен.

  7. ответ для Katniss , на сообщение « Билетики купили Машка с подружкой в... »
    #18517
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Билетики купили Машка с подружкой в Барсу [emoji85][emoji123]
    Авантюра авантюрой))
    Круть))) надолго?
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  8. ответ для M O R I N , на сообщение « вот у нас проблемище с рюкзаком... »
    #18518
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    4 189

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    вот у нас проблемище с рюкзаком нарисовалась. Нужен новый Ванс (старый два года таскала в школу, расцветочка хорошая и ноский очень). А в этом году что-то бедно с расцветками (((( а то что нравится- прямо очень светлое,не для школы. Коллекции предыдущих лет не знаю где искать ((((
    E-bay?

  9. ответ для Katniss , на сообщение « Билетики купили Машка с подружкой в... »
    #18519
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Билетики купили Машка с подружкой в Барсу [emoji85][emoji123]
    Авантюра авантюрой))
    ЕсличО, пиши, расскажу как в ней что найти, и куда пойти))) , в тч про шоппинг))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #18520
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Боже, как я рада, что в прошлом году мы купили 2 рюкзака в дабл агенте, по 9.99 евро. Со скидкой 80%. Несмотря на то, что рюкзак розовый, дочь относила его год. С ним все ок, не протерся, не порвался, в этом году сказала тоже с ним будет. Я свой серенький тоже ношу и радуюсь.

    Канкен удобен, если его раскрывать, как чемодан, деточки же, открывают его, как рюкзак, сверху, и так ворошат, весь смысл теряется. Дочь поносила его, пока не было такого ажиотажа, счас лежит, ибо много у кого они сейчас, в тч фэйки. А нам же надо никакувсех.

Страница 1852 из 2352 « Первая 8521352175218021842184818491850185118521853185418551856186219021952 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena