Страница 185 из 251 « Первая 85135175181182183184185186187188189195235 Последняя »
  1. #1841
    Активный участник Аватар для Zybr
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    506

    Вот мой белый список:
    1. Букет - Дарья Чикалюк. Букет был красивый, свежий, такой, как я и хотела:-) Доставили домой бесплатно и вовремя:-) Продержался целый день и потом ещё дома жил, пока в отпуск не уехали!
    2. Авто- Абсолют- транс. Отличные водители, чистые машинки!Одна машина была эконом класса, ее заменили бесплатно на бизнес-класс.
    3. Шаржистка - Татьяна Кравченко. Очень разнообразила и украсила наш вечер. Золотые ручки:-) Все гости остались довольны=)))
    Последний раз редактировалось Zybr; 13.01.2014 в 16:44.

  2. #1842
    Элита Аватар для Ангелоподобная
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 888

    добавлю. получили видео со свадьбы. Видеооператор- Инна Гадасик! сказать что это супер- не сказать ничего. пересмотрели уже 1000 раз- безумно нравится. прямо сказка на экране!

  3. #1843

    Визажист-Инна Родина ( жена довольна)

    Ведущий нажрался как зараза и мы конкурсы сами проводили((

    Оператор - Виктюк Валера ( видео еще ждем, а работал на свадьбе прекрасно. видели зарисовки-супер)

    Фотограф - Анна Мосс (умничка девочка, наши фотки хоть в журнал)

  4. #1844
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Фотограф
    Илья Круглянский-это тот человек,который не только умеет делать прекрасные фотографии,но и поднимать настроение на все 100%.очень пунктуален и с ним легко находишь общий язык .от чего фотосессия протекает безумно легко))
    Видеооператор
    Дмитрий Кривошеенко-лав-стори которое он смонтировал до свадьбы и показали его в день х,был шедевральным!!))очень было легко с ним и общаться,и сниматься))
    Стилист
    Аня Кунцевич-пробник делала за неделю до свадьбыи был маленький страх-а вдруг не понравиться?но все было супер.макияж,прическа-то чего я и хотела.было сделано буквально за 2часа.а в день свадьбы она не только приобразила меня,но и мою мамочку!))все успела и помогла с платьем в плане шнуровки и помогла прикрепить фату!
    Букет невесты
    Дарья Чикалюк-в день свадьбы букет привезли заранее!он был очень красивым))
    Лимузин и микро-автобус
    -альянс лимузин-Сработали на все сто.во первых микрик для гостей которых решили покатать без на на прогулку забронировали за сутки!все пришло вовремя.водитель в лимузине был вежливым,даже разрешил открывать шампанкое внутри))вел аккуратно и даже не полз))а вез на приемлимой скорости,чтобы везде успели!
    Кабриолет
    Лимокарс-брали трансфер от ресторана до отеля.все было четко и быстро))))
    ТанецМария Зотова-тысяча ей спасибо за постановку танца,который произвел фурор))мы делали микс)
    ведущий
    Петр Чарушин
    Ну он просто был бесподобен.ему даже в конце хлопали стоя гости,настолько все понравилось!а я когда приехала в ресторан,смогла вздохнуть и отдыхать и наслаждаться этим вечером в ресторане.
    Последний раз редактировалось dulcemaria; 22.06.2013 в 21:14.
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  5. #1845

    Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего регистратора на выездную регистрацию! Все, кто понравился, уже заняты((( Хэлп!

  6. #1846
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 683

    Свадьба подруги 01.06, я свидетельница, по просьбе выкладываю белый список:
    1. Стилист - Анжелика Лубнина - http://vk.com/goodlooks
    Анжелика делала макияж мне не первый раз. Делает идеальные брови, красивые глаза, визуально убирает второй подбородок, щеки итд. Локоны делает красивые, работает только с пробником. Только к ней, она супер! Очень пунктуальная!
    2. Фотограф - Дмитрий Лебедев. http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Lebedev/ Дима очень любит что-нибудь новенькое. Снимали с ним Love Story и свадьбу. На love story согласился поехать загород (3 часа от города). Всю дорогу вертел головой во все стороны и иногда останавливал чтобы сделать крутой кадр. Глаза горят, по деревьям лазает (опять-таки чтобы интересный ракурс получился). Очень заинтересован делать красивые фото! Если интересно, могу отправить в личку, что получилось. На свадьбе фотографа было почти не видно, но в итоге 570 фотографий. Очень советую.
    3. Патибас в Империи Лимузинов - все хорошо, никаких претензий. Все вовремя, как обещали, единственное водитель натупил и далековато припарковался от входа в таврический, но его можно понять там были дорожные работы.
    4. Ведущий - Дмитрий Маргулян. плюсы: всегда отвечает на телефон и перезванивает, всегда помнит кто я, симпатичный, талантливый, чувство юмора есть, не раздражает, легкий в общении, все знает как должно быть, грамотный, в общем все хорошо. минусы - ну тут как сказать минусы это или нет. некоторые посчитали что было много пауз, но с другой стороны мы (молодожены) этих пауз особенно не замечали, так как была возможность сбегать в туалет или скушать что-нибудь, ну и был погожий летний вечер, гости после танцев выходили на улицу. Логично устроить паузу если не перед кем вести. Ну и конечно же Дмитрий - звезда Диджей в паре с ведущим был отличный, список заранее высланных пожеланий учел процентов на 80% (соглашусь что 20% заказанных нами песен могли бы показаться странными для гостей) и включал очень в тему музыку под разные ситуации и тосты. Сейчас понимаю, что совершенно нелепо было ведущему что-то рассказывать по свадьбе сильно заранее, так как у него этих свадеб миллион, и действительно зачем ему надо было запоминать, какие у меня гости раньше времени )) Все провел как надо, как просили.
    5. Ресторан в гостинице Астерия. http://www.asteria.ru/restaurant/
    Смотрели заведения более высокого класса, но предложение бесплатного номера для новобрачных при банкете более, чем на 90 тыс. руб. сделал свое дело Меню у них от 1950 рублей было на момент зимы 2013. Мы его и взяли, + добавили жульен и греческий салат порционно. Еды хватило и осталось. В меню входят напитки (белое, красное вино, водка, морс). Алкоголь можно было пересчитать в один напиток. Мы выбрали только белое вино от заведения, остальное все свое. Когда приходили смотреть зал, нам его показывала Юлия Перетурина. Потом она была нашим администратором. Я в основном общалась с ней по почте, она отвечала всегда быстро. В меню входит 10% за обслуживание и это того стоит. Т.е. мы заплатили за меню и 10% за обслуживание. Пробкового сбора нет, и других оплат никаких тоже не было. А ну 1500 свадебный пакет в номер (шампанское, завтрак по звонку (вкусный и разнообразный), возможность остаться в номере до 18 часов, лепестки, тарелка фруктов). В результате, накрыто было все без ошибок, всем все приносили, официанты не тупили, предоставили комнату, куда мы заранее привезли алкоголь, безалко напитки, сумку с вещами на след. день. Рассадку привезенную заранее повесили. Торт приняли. Под клнец банкета ко мне подошла одна из девушек (не знаю официантка или администратор) и спросила, все ли нормально. Такая мелочь, но мне кажется очень важная! Нам дали воспользоваться переносным проектором для показа лав стори и видеоподарка от друзей. Под конец праздника еду сложили в контейнеры и отдали. Алкоголь весь вернули Праздник закончился, но гости езще не расходились. Их попросили пересесть ближе к бару, чтобы можно было убраться - ну все правильно ))
    Номер для новобрачных - Love Suite вроде назывался. Плюсы: джакузи с массажем (после тесного корсета самое место в нем!), вид на фонтанку, не шумно, тапочки, халаты, шампунь, гель для душа, мыло, зубной набор, полотенца, две бутылки воды - все входит, большая удобная кровать, зеркальный потолок. Минусы - Было написано, что нас будет ждать бутылка итальянского шампанского, но там было советское, больше вроде придраться не к чему.
    6. У Дарьи Чикалюк заказывали букет, бутоньерки, браслет свидетельницы.Букет был очень нежный и красивый, но на момент, когда его поймала подружка невесты, часть уже отсоединялась, потому что в нем были гортензии, которые очень быстро вянут, какими бы свежими они не были. В волосы мне тоже вставили гортенцию, смотрелось суперически, но не долго ) В условиях летней жары нескольких часов катания на патибасе все прослужило ровно столько, сколько должно было. Если хотите чтобы букет был как новый - гортензии не берите ))) По цене все было адекватно, но привезли на два часа раньше (раньше не позже! )))
    7. Еще заказывали автобус для перевозки основной массы гостей. Все отлично - компания НАШ ГОРОД
    8. Торт заказывала в кусочке счастья - там все классные. Все понимают что невесты боятся что про них забудут и сами говорят - звоните нам если будете переживать, все сделали как надо ))
    9. На девичнике мне девчонки устроили фотосессию с кучей реквизитов, было очень весело, приехал декоратор!! Милейшая девочка, которая следила за нашими вещами пока мы этими реквизитами пользовались ))http://vk.com/bambi_wedding Фотограф был Екатерина Гусарова - фотки классные (потому что нам весело), но мне показалось много таких, где непонятно, что фоткали. Екатерина ничего нам не говорила, что надо делать, и мы везде кто в лес кто по дрова.
    10. Шикарное утро невесты фотографировала отдельно Юлия Смоляр - http://vk.com/yu_smolyar - она очень классная, говорит, что надо делать, с ней легко и просто, я ж понятия не имела что надо делать чтобы сфоткаться красиво))
    11. Танец. Танец помогала делать Настя Князева - http://vk.com/anastasia__dancer http://vk.com/club21135146 мы вообще танцевать не умеем, танец получился таким как хотели, нам понравилось)) 4 занятия потратили. Плюс Насти - у нее время занятия не ограничено - "пока не устанем" ))
    12. Костюм и платье. Костюм - Кашарель - никаких претензий, очень классно сшит, по фигуре подогнали бесплатно, Платье - Топаза Пелла - ну для меня это идеальное платье =) Жесткий корсет рулит ) В Топазе материалы на порядок лучше, чем в других салонах (4-5 салонов помимо этого посещала).
    13. Приглашения заказывала здесь - http://sedef.spb.ru/index.php?manufa...emart&Itemid=2 Никаких претензий, все в срок доставили.
    14. Дворец номер два на Фурштадской - все очень понравилось. Там есть такой момент (мы о нем не знали, но если бы я раньше знала, то подготовилась бы). Во время регистрации снимает на камеру парень. Когда выходим из загса - мужчина предлагает купить запись. Запись стоит 2500 на флешке, потом не сохраняется, на следующий день не забрать. Так что, если у вас не будет видеооператора своего, то знайте, что за 2500 можно самые главные минуты купить в загсе =)

    p.s. от себя добавлю , заказывали ребятам видеопоздравление, обошлось в 10 тыс с арендой фотостудии, снимал Алексей Гуров http://vk.com/gurov_alexey Сказать, что молодожены были счастливы и растроганы, не сказать ничего! Все гости отметили, какое оно было здоровское, слезу пустил даже жених. что-то мы расписались)) ссори за много букв

  7. #1847

    Мой список:
    Визажист- стилст Зинич Наталья http://vk.com/club8667695 (сделала образ моей мечты)
    Тамада - Андрей Носов
    Платье купила в свадебном салоне "Амбасадор" Там работаю очень хорошие и отзывчивые люди!
    Манекюр-педекюр - Ковригина Алиса (потрясающий мастер) http://vk.com/club15196461

  8. #1848
    Ветеран Аватар для crazypovar
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Девочки подскажите хорошего и относительно недорого ведущего или ведущую на свадеюный фуршет!!!

  9. ответ для dulcemaria , на сообщение « Фотограф Илья Круглянский-это тот... »
    #1849

    Цитата Сообщение от bezz_sahara Посмотреть сообщение
    Сегодня делала пробник у стилиста-визажиста Погореловой Арины http://www.arinapogorelova.ru/ , очень понравилось всё! Дала подробные советы, что надо сделать перед свадьбой, чтобы подготовить лицо и волосы, дала контакты косметолога и мастера наращивания ресниц, мастера по маникюру. Во время ее работы лицо менялось на глазах - вырисовывались скулы, сужался нос, делались больше глаза При этом макияж выглядел очень естественно.Прическа - это вообще отдельная тема) Она сотворила что-то волшебное В общем, я была приятно удивлена. День свадьбы еще впереди, но я предвкушаю что-то чудесное)
    Сайт сначала понравился, но тексты! "Мой большой делать макияж для фотосессий дал потрясающий результат", макияж не у всех понравился

  10. ответ для crazypovar , на сообщение « Девочки подскажите хорошего и... »
    #1850

    Цитата Сообщение от crazypovar Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите хорошего и относительно недорого ведущего или ведущую на свадеюный фуршет!!!
    Много хороших ведущих, есть которые даже поют) есть тема с отзывами, посмотрите сами.

Страница 185 из 251 « Первая 85135175181182183184185186187188189195235 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena