Страница 185 из 3617 « Первая 851351751811821831841851861871881891952352856851185 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для DKL , на сообщение « Я думаю, что когда с Александром... »
    #1841
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
    Я думаю, что когда с Александром Евгеньевичем познакомитесь, негатив Ваш уплывет моментом и все будет хорошо
    Спасибо!

  2. ответ для evs131 , на сообщение « Девочки, привет только вчера из 1... »
    #1842
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет только вчера из 1 роддома. Фотки родилки и впечатления напишу чуть позже, сына спать уложу.
    ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. ответ для Сергеевна , на сообщение « а Вы не заметили, что это... »
    #1843
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    а Вы не заметили, что это "подруга-друга-сестры моего двоюродного деверя" ???

    не надо изначально себя настраивать на негатив и тады все пройдет как по маслу (не важно, с каким врачем )
    Заметила, но только после вашего сообщения

  4. ответ для DKL , на сообщение « Насколько я помню он дежурит по... »
    #1844
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
    Насколько я помню он дежурит по понедельникам и четвергам, а у меня начались схватки в пятницу в 6 утра, он ещё дежурил (смена меняется в 9 утра). Но всё равно, если есть договоренность, то он будет на родах в любой день, мне показалось, что он человек обязательный.

    А что касается мостов, то по моему, навигация начинается в мае. С другой стороны, мосты ведь не разводят все разом одновременно, на Ваську 3 моста, я думаю, что проблем с этим н должно быть.
    С такой-то зимой.......... В прошлом году навигация началась в марте... думаю, что эта весна будет не сильно холоднее прошлой....
    Мосты разводяться в разное время. Но вообще не попасть на васильевский в течении 1,5 часов. Просчитано!у меня календарик с графиком разводки в машине....так не вспомню..... но когда сидела, считала - получилось именно 1,5 часа. Потом, если не поленюсь, еще раз посмотрю, напишу во сколько конкретно не проехать, вроде в районе 1 - 2 ночи....

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1845
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 240

    вот как и обещала свежие фотки от 25 февраля, родилка на 2 этаже.
    последняя фотка палата № 5 на 4 этаже послеродовое отд.
    Рожала по родовому сертификату, договор ни с кем не заключала. Прошло всё замечательно.
    Изображения Изображения          
    Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.


  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1846
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Боюсь, что я это уже спрашивала...... но не помню....

    а в 1 РД есть палаты с возможность проживать в них мужу вместе со мной? Ну пусть не с комфортом, хоть на полу..... В общем хоть как-нибудь - официально или за отдельную плату?



    Че-то я вроде подуспокоилась, что жить потом одной с ребетенком, но забыла сказать об этом своему....тут планировали покупки в РД, мой и говорит, что надобы ему новый костюм спортивный домашний, чтобы поприличней выглядеть... я говорю - оп, а по-моему в 1РД вдвоем жить нельзя, он так расстроился...... тоже говорит, хочу быть с ребенком первые дни.......... А я вроде бы как совсем настроилась на 1 РД....

    в 18 РД СР дороговато, я считаю - 72000...., 10 РД СР на мой ПДР закрывается, 16 РД СР закрывается.... в Сканди дорого, в 2РД просто сама не хочу.....В 9РД меня не возьмут даже платно (он такой крутой, что с хроническими болячками не берет вообще, даже платно)

    а где еще можно совместно проживать???? вроде бы все..........

  7. ответ для evs131 , на сообщение « вот как и обещала свежие фотки от 25... »
    #1847
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    вот как и обещала свежие фотки от 25 февраля, родилка на 2 этаже.
    последняя фотка палата № 5 на 4 этаже послеродовое отд.
    Рожала по родовому сертификату, договор ни с кем не заключала. Прошло всё замечательно.

    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! так все светло и чистенько... приятное в общем впечатление, а с кем рожали?

    Слава Богу, что все у вас замечательно!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и толстеньких щечек малышу!!!!!!

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1848
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Душь есть даже в бесплатной родилке! Круто! как поняла, в других РД такого не наблюдается!

    и вообще так миленько...... здорово, еще один + в пользу 1РД

  9. ответ для Княжна Марья , на сообщение « 12000 в кассу, 8000 - в руки. »
    #1849
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от mshevryg Посмотреть сообщение
    12000 в кассу, 8000 - в руки.
    а если и с врачем хотим догоовриться, и с акушеркой, то это 12000+8000+8000?

    и вообще, можно ли договариваться с обоими... или если договариваешся с врачем, то он сам выбирает акушерку?

    Хочу

    Кащеев + Нарбутович
    или
    Кащеев + Старостина

  10. ответ для evs131 , на сообщение « вот как и обещала свежие фотки от 25... »
    #1850

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    вот как и обещала свежие фотки от 25 февраля, родилка на 2 этаже.
    последняя фотка палата № 5 на 4 этаже послеродовое отд.
    Рожала по родовому сертификату, договор ни с кем не заключала. Прошло всё замечательно.
    Подскажите пожалуйста, как в р/д попали. Приезжали заранее или со схватками поехали?
    Может можно на д/о лечь к ним? Надо ли договариваться?


    "Есть мнение, что вокруг жабы..и они атакуют"(муж)
    "Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми невозможно спорить"(с)







Страница 185 из 3617 « Первая 851351751811821831841851861871881891952352856851185 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena