Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для lavis , на сообщение « У Вас еще очень мало прошло времени... »
    #18481
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    У Вас еще очень мало прошло времени после КС. Это может быть после катетера - вам его через сколько часов вытащили? Хм, а выделения, по идее, еще потом пойдут, что-то как-то быстро закончились.
    Да,кататер вытащили через несколько часов,а может и больше,неприятненько так У меня сначало выделений неособо много было,потом мазня ,а сейчас уже и ничего нету. Вот только эта боль иногда. Но этой ночью тьфу тьфу не было. Наверно стоит еще подождать и посмотреть на состояние. Если будет беспокоить может и в РД обратится,они говорили,что еще месяц после этого ,если что то звонить. Просто доехать до них не получается пока,малышка не отпускает

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18482

    Девочки, а уже обсуждали врачей? К кому лучше идти на ПКС? Особенно интересует 18 роддом, т.к. ближайший к дому.

  3. #18483
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Цитата Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
    Девочки, а уже обсуждали врачей? К кому лучше идти на ПКС? Особенно интересует 18 роддом, т.к. ближайший к дому.
    я делала ПКС у Лемешевой в 18РД, очень понравилась врач, мне ее рекомендовали именно как профи по КС.


  4. ответ для Naslund , на сообщение « я делала ПКС у Лемешевой в 18РД, очень... »
    #18484

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    я делала ПКС у Лемешевой в 18РД, очень понравилась врач, мне ее рекомендовали именно как профи по КС.


    А насчет ИР на каком сроке нужно договариваться-оформляться?


    Аня+Вася=Глебасик-тарантасик и Маруська-крохотуська

  5. ответ для Нюта-Анюта , на сообщение « :flower: А насчет ИР на каком сроке... »
    #18485
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Цитата Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение

    А насчет ИР на каком сроке нужно договариваться-оформляться?
    точно не скажу с какой недели, я хотела по сертификату, но все-таки решила перестраховаться, и не зря, меня врач сразу положила на ДО, т.к. анализы были не очень хорошие, а в ЖК было плевать на это...договор я заключала в 37нед, но лучше конечно раньше...прокесарили меня в 39,6.


  6. #18486
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
    Девочки, а уже обсуждали врачей? К кому лучше идти на ПКС? Особенно интересует 18 роддом, т.к. ближайший к дому.
    К Рыбалкиной

  7. ответ для Саранча Цитрусовая ® , на сообщение « К Рыбалкиной »
    #18487

    Цитата Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
    К Рыбалкиной


    Аня+Вася=Глебасик-тарантасик и Маруська-крохотуська

  8. #18488

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    точно не скажу с какой недели, я хотела по сертификату, но все-таки решила перестраховаться, и не зря, меня врач сразу положила на ДО, т.к. анализы были не очень хорошие, а в ЖК было плевать на это...договор я заключала в 37нед, но лучше конечно раньше...прокесарили меня в 39,6.

    Я тоже на до хочу, тк боюсь что роды начнутся. с сыночком так и было, захотел родиться на день раньше пкс, хорошо я уже в роддоме была))))


    Аня+Вася=Глебасик-тарантасик и Маруська-крохотуська

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18489
    AlkA-Zeltser Аватар для Morla
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    С-Пб, Гранитная ул.
    Сообщений
    18 846

    Рыбалкина уже давно в 18 не работает, она теперь зав. Родильного в Скандинавии.
    Алла, Лешка, сынка Ванька (15.03.2004) и Тонечка (15.07.12)

    "Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

    "..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)

  10. ответ для Morla , на сообщение « Рыбалкина уже давно в 18 не работает,... »
    #18490
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
    Рыбалкина уже давно в 18 не работает, она теперь зав. Родильного в Скандинавии.
    Я в курсеТут не только 18 рд обсуждается, не так ли

Страница 1849 из 3776 « Первая 849134917491799183918451846184718481849185018511852185318591899194923492849 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena