Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #18411
    Наш человек Аватар для nastya.artemeva
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    7 208

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    УЗИ рубца делают после 35 недели, тогда и заметили, в мм не помню Ощущений не было никаких, рубец никак себя не проявлял
    Ясно, спасибо

  2. ответ для Psyche , на сообщение « Про 9ку: пока я лежала там на ДО при... »
    #18412
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    пр. Косыгина
    Сообщений
    1 404

    Цитата Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
    Про 9ку: пока я лежала там на ДО при мне 3х девочек спрашивали как они хотели бы рожать, но может быть это потому что все перенашивали, у них уже было чуть больше 40 недель. (мне показалось, что они все таки учитываю пожелания роженицы), особенно если рожаешь платно
    Как это учитывают???Это же операция и мы не в магазине для кс должны быть определенные показания!!!

  3. #18413

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Будут, если политика роддома, где Вы хотите рожать, за ЕР У меня такие же показания били. И, если бы не жуткие отёки, высоченное давление и истончение рубца плюсом к этому, то вообще не спрашивали бы, а ждали, как всё разрешится естественным путём
    а 17 (11) на Леснозаводской за что?

  4. #18414

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    ничего себе!!!!!! Т. е. Изменения сетчатки и,соответственно, предписание окулиста "исключить потужой период" для некоторых РД не указ????? Видимо, мне 2-ой раз везет...
    В первый раз мне сказали "вас никто в роды не пустит, вдруг ослепнете". Теперь читаю отзывы и ... меня терзают смутные сомнения...

  5. #18415
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    а 17 (11) на Леснозаводской за что?
    Не знаю
    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    В первый раз мне сказали "вас никто в роды не пустит, вдруг ослепнете". Теперь читаю отзывы и ... меня терзают смутные сомнения...
    Это там сказали?
    Меня тоже все уверяли, что в роды меня никто не пустит, ан нет Так что мне, как получилось, повезло
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  6. ответ для ПРАВДОЛЮБКА , на сообщение « Не знаю :008: Это там сказали?... »
    #18416

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Не знаю


    Это там сказали?
    Меня тоже все уверяли, что в роды меня никто не пустит, ан нет Так что мне, как получилось, повезло
    нее, в первый раз рожала в Снегирёвке, там кесарево любят.
    А вот про 17 (11) не знаю

  7. #18417
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    ничего себе!!!!!! Т. е. Изменения сетчатки и,соответственно, предписание окулиста "исключить потужой период" для некоторых РД не указ????? Видимо, мне 2-ой раз везет...
    У меня то же самое, с миопией выс. ст, дистрофией сетчатки и рубцом в нескольких РД вели уже речь о том, что (предположительно) противопоказаний для ЕР нет

    Может быть, правда, это потому, что на осторожные вопросы о возможности ЕР я отвечаю в том смысле, что я не против, если все удачно будет складываться, но и желанием не горю родить сама, хоть трава не расти. Но вообще для меня стало сюрпризом, что мне вообще такое предлагают, причем бесплатно, без просьб и договоренностей, и не кто-то один, а уже в нескольких местах.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18418
    Наш человек Аватар для nastya.artemeva
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    7 208

    Вчера в ночи меня посетил вопрос - а перед пкс прокалывают пузырь?)))

  9. #18419
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 169

    Цитата Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
    Вчера в ночи меня посетил вопрос - а перед пкс прокалывают пузырь?)))
    Меньше знаешь - лучше спишь Если честно, не знаю (мне лучше деталей не знать).. Но перед ПКС меня никто на кресле не смотрел (так ведь, наверное, прокалывают), т.е. по плану с утреца мы просто поехали в операционку, там наркоз, и что уже там делали детально - не знаю.. Анестезиолог "отвлекала", говорила, что делать и, очень быстро показали сынишку..

  10. ответ для lavis , на сообщение « У меня то же самое, с миопией выс. ст,... »
    #18420
    Ветеран Аватар для мурмышка
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Там на неведомых дорожках...
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    У меня то же самое, с миопией выс. ст, дистрофией сетчатки и рубцом в нескольких РД вели уже речь о том, что (предположительно) противопоказаний для ЕР нет

    Может быть, правда, это потому, что на осторожные вопросы о возможности ЕР я отвечаю в том смысле, что я не против, если все удачно будет складываться, но и желанием не горю родить сама, хоть трава не расти. Но вообще для меня стало сюрпризом, что мне вообще такое предлагают, причем бесплатно, без просьб и договоренностей, и не кто-то один, а уже в нескольких местах.
    У меня те же показания и в нескольких РД предлагали рожать самой, искала тот, где не предложат, потому что зрение и так падало в обе беременности и как бы оно повело себя в родах - загадка
    Я - Инна.

Страница 1842 из 3776 « Первая 842134217421792183218381839184018411842184318441845184618521892194223422842 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena