Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для okvari , на сообщение « 95!!!!!!!! Пипеееец!!!!! Это с родами... »
    #18361

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    95!!!!!!!! Пипеееец!!!!! Это с родами вместе или только палата????? Я 50 платила за ПКС и палату вместе. Детку вручили новоиспеченным папе с бабушкой сразу после операции. А я еще отлеживалась в соседней палате рядом с операционной.

    Из роддома привезли золотистый стафилококк и клебсиеллу, несмотря на первое прикладывание через 3 часа после родов. Так что нифига не спасает раннее прикладывание...
    вместе с родами, конечно.
    я ж грю: все включено: врач по выбору, наркоз по выбору, неонатолог по выбору + палата с пребыванием родственника на весь период после родов. Еще дают шмутки ребенку, памперсы, прокладки. Но я это все свое возьму.

    Вы меня расстроили. Как же так у Вас получилось? Вроде и прикладывание, и палата отдельная... хмык.
    Ну я по любому планирую рожать в 9-ке с выбранным врачом и ПО палатой, гарантированной договором. Ибо хочу, чтоб муж был со мной после родов все время. А рожать буду в августе - в городе ахтунг, половина РД закрыта. Так что будет мясо. Не рискну рожать без гарантированно отдельной палаты на ПО.

  2. ответ для vovkawolf , на сообщение « У меня с молоком проблем не было,... »
    #18362
    Мега-элита Аватар для Victoshka
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    У меня с молоком проблем не было, проблемы были у ребзя, после соски с большой дырочкой, не хотел брать грудь и сосать, хотя молока было столько
    Старшего дома все-таки заставила сосать (до 1,5 лет не отставал), а мелкую жаль было (она родилась меньше 3 кг), так начала сцеживаться в род.доме, продолжила дома и так до 8 месяцев мой лучший друг был молокоотсос Зато малышка вес набирала не по дням, а по часам
    мне кажется, что тут не в КС дело, а в ребеночке, многие и после ЕР жалуются, что ребеночек ленится грудь брать.
    Моя кстати после КС сосала еще как я такого напора аж не ожидала, за время ГВ все соки из меня высосала. при чем в прямом смысле, у меня иммунитет осслабился настолько что с фурункулезом мучалась 8 мес, пока ГВ не бросила. Зато доча на ГВ слоник была еще тот

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18363
    Элита Аватар для Psyche
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 801

    Девочки, добрый день! Буду вам очень благодарна если подскажите: когда после кесарева исчезает валик над швом и что для этого необходимо делать? будет ли потом живот таким же плоским как был до кесарева? и самый главный вопрос : у меня над швом уплотнение под кожей с грецкий орех, у кого нибудь такое было и очень ли это серьезно?

  4. ответ для Psyche , на сообщение « Девочки, добрый день!... »
    #18364

    Цитата Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Буду вам очень благодарна если подскажите: когда после кесарева исчезает валик над швом и что для этого необходимо делать? будет ли потом живот таким же плоским как был до кесарева? и самый главный вопрос : у меня над швом уплотнение под кожей с грецкий орех, у кого нибудь такое было и очень ли это серьезно?
    живот плоским, непременно, будет... не помню точно через сколько..месяца через 3 вроде (если лишнего веса не набрали)
    не помню, правда. чтоб у меня какой-то валик был ну мож внимания не обращала..
    на счет уплотнения я б позвонила оперировавшему врачу или к Г в ЖК сходила, имхо - не нормально.
    А Вы у кого оперировались? помню Вас вроде в топе 9-ки

  5. ответ для Psyche , на сообщение « Девочки, добрый день!... »
    #18365
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Буду вам очень благодарна если подскажите: когда после кесарева исчезает валик над швом и что для этого необходимо делать? будет ли потом живот таким же плоским как был до кесарева? и самый главный вопрос : у меня над швом уплотнение под кожей с грецкий орех, у кого нибудь такое было и очень ли это серьезно?
    Если шов косметический, то уплотнение - это может быть реакция организма на нитки. Пройти должно максимум через месяц само Валик, скорее всего, уберется сам...но у некоторых он исчезает через полгода, у некоторых - через год, а у некоторых, увы, так и остается.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  6. #18366
    Участник Аватар для CherishHope
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    станция Международная
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    Положили в четверг утром в 39 недель и 1 день,взяли все анализы и утром в пятницу прокесарили.

    А я лежала с четверга, а кесарили в понед утром, т.е. на 5 день.
    ПДР было 15ое число, а КС 11-го, т.е. почти 40 недель.


  7. #18367
    Элита Аватар для Psyche
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 801

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    живот плоским, непременно, будет... не помню точно через сколько..месяца через 3 вроде (если лишнего веса не набрали)
    не помню, правда. чтоб у меня какой-то валик был ну мож внимания не обращала..
    на счет уплотнения я б позвонила оперировавшему врачу или к Г в ЖК сходила, имхо - не нормально.
    А Вы у кого оперировались? помню Вас вроде в топе 9-ки
    да, в 9ке, Ро**хияйнен оперировала,я позвонила врачу у которого лежала на отделении (она ассистировала при моей операции) так она говорит может быть все , что угодно и инфильтрат и даже марлевый шарик, завтра поеду к ним, но что то уже стало страшно

  8. ответ для lavis , на сообщение « Если шов косметический, то уплотнение... »
    #18368
    Элита Аватар для Psyche
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 801

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Если шов косметический, то уплотнение - это может быть реакция организма на нитки. Пройти должно максимум через месяц само Валик, скорее всего, уберется сам...но у некоторых он исчезает через полгода, у некоторых - через год, а у некоторых, увы, так и остается.
    да, шов косметический, но уплотнение сантиметра на два выше шва, это тоже может быть реакция на нитки?

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18369
    Ветеран Аватар для Maria M
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    м. Большевиков, пр. Пятилеток
    Сообщений
    542

    Уплотнение выше шва - не похоже что реакция на нитки. Вам физиотерапию в роддоме делали на шов? У меня их два (шов в шве), потому боялись спаек и проч....
    У меня на следующий же день после кесарева живот был не просто плоским, а ВОГНУТЫМ...из роддома выписывалась в брюках "школьных лет"....сильно похудела.

  10. ответ для Maria M , на сообщение « Уплотнение выше шва - не похоже что ... »
    #18370
    Элита Аватар для Psyche
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 801

    Цитата Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
    Уплотнение выше шва - не похоже что реакция на нитки. Вам физиотерапию в роддоме делали на шов? У меня их два (шов в шве), потому боялись спаек и проч....
    У меня на следующий же день после кесарева живот был не просто плоским, а ВОГНУТЫМ...из роддома выписывалась в брюках "школьных лет"....сильно похудела.
    физиотерапию на шов не делали, я даже не знала, что можно их об этом попросить, я боюсь вдруг грыжа какая нибудь или зашили там что то плохо.
    Ого, вогнутым-здорово а я в РД только 10 кг скинула, осталось еще 10 хотя всегда я была стройной а во время беременности много набрала

Страница 1837 из 3776 « Первая 837133717371787182718331834183518361837183818391840184118471887193723372837 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena