Страница 1833 из 1855 « Первая 83313331733178318231829183018311832183318341835183618371843 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #18321
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    У Льва Лещенко подтвердился коронавирус. Он в реанимации


    Народный артист России, 78-летний Лев Лещенко, заразился коронавирусом и сейчас находится в реанимации. Его состояние оценивают как крайне тяжелое, у него воспаление легких.




    Певца и его жену госпитализировали 24 марта с диагнозом "двухстороннее воспаление легких". Лещенко прилетел в Москву еще 11 марта (он с женой вернулся с гастролей по Канаде и США, после которых находился в самоизоляции), после чего обнаружил симптомы ОРВИ. Однако дождаться помощи от врачей не смог, в результате чего он обратился в частную скорую помощь, которая госпитализировала его в медицинский центр в Коммунарке.


    Сегодня стало известно, что положительный тест на коронавирус сдала народная артистка России Жанна Болотова, известная по ролям в фильмах "Западня", "Журналист" и "Дом, в котором я живу". 78-летняя актриса не выезжала в последнее время за границу, однако контактировала с другом, недавно вернувшимся из Германии. Болотова также находится в Коммунарке.

    Коронавирусом заразились многие звезды, среди которых Пласидо Доминго, Идрис Эльба, принц Чарльз, Том Хэнкс и его супруга, Харви Вайнштейн, Ольга Куриленко и князь Монако Альбер II.
    Не находился онв самоизоляции. 17 марта в какой-то передачке снимался, позаражал там еще небось всех. Получил теперь.

  2. #18322
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0


    Кенсингтонский дворец опубликовал видео принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи хлопающих в знак благодарности медработникам и волонтерам которые работают не покладая рук, чтобы помочь пострадавшим от коронавируса.

    видео здесь
    http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zve...aby-cambridges

  3. #18323
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0



    Коронавирус, без преувеличения, изменил жизнь каждого из нас. Большое количество людей перешло на удаленную работу и теперь проводит время в самоизоляции. Особенно страдают от этого любители активной светской и культурной жизни, так как закрылись все театры, кинотеатры, музеи и другие общественные места.

    Работа временно встала и у представителей актерской профессии, однако они придумали, как и чем порадовать своих поклонников в эти непростые времена, а заодно — как разнообразить досуг детей, которые из-за карантина теперь тоже не ходят в сады и школы, и их родителей, чьи идеи, чем развлечь своих отпрысков, уже на исходе. Несколько дней назад российские актеры театра и кино запустили флешмоб "Сказки на дому" и теперь ежедневно читают сказки в своих инстаграмах.

    Автором проекта стал музыкант и режиссер Василий Зоркий, который рассказал об идее его создания изданию The Blueprint.


    Сейчас такое время, когда можно либо впасть в панику и уныние, либо делать что-то, что всегда хотелось и до чего не доходили руки. Мне очень нравится идея сказок дома, потому что она простая, чистая и про людей. Ты находишься дома, тебе уютно, но немного одиноко. И именно в этот момент твои любимые и по-настоящему талантливые люди делают то, что им нравится. Мой проект не про коммерцию, а просто про уют, про то, как хочется быть вместе и рядом. Не важно, что будет дальше, у нас у всех сейчас все послетало, отменилось, но хочется при этом оставаться людьми, делать вещи про любовь и удовольствие.

    Мне кажется, что сейчас самое время немного мечтать и пробовать воплощать в жизнь самые смелые идеи. Мне кажется, моя история даже не вполне про театр: театр предполагает драматургию, сценарий, взаимодействие — это скорее история про людей, которые классно умеют делать то, что все любят,— объяснил он.

    Зоркий также выразил надежду, что проект будет существовать и в будущем, после окончания эпидемии и всеобщего карантина.

    Итак, каждый день несколько известных российских актеров и актрис читают в своих инстаграмах сказки. Есть дневные "онлайн-спектакли", а есть и вечерние. Каждая сказка длится 30 минут. Афиша событий публикуется в официальном аккаунте проекта в инстаграме.

    В проекте уже успели принять участие Ингеборга Дапкунайте (она читала сказку на литовском языке!), Анатолий Белый, Настя Цветаева, Павел Артемьев, Максим Виторган, Мария Шалаева, Ирина Старшенбаум и многие другие звезды.

    Ну а если вы пропустили выступления любимых актеров, не расстраивайтесь — создатели проекта обещают создать специальную страницу, где опубликуют все прошедшие эфиры

  4. #18324
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Не находился онв самоизоляции. 17 марта в какой-то передачке снимался, позаражал там еще небось всех. Получил теперь.
    Он был на вечеринке у Аллы крутой, там же Леонтьев, Басков и песков были

  5. #18325
    Участник
    Регистрация
    08.09.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Пишут, что у Лещенко отек легких начался...

  6. ответ для turtingas , на сообщение « Пишут, что у Лещенко отек легких... »
    #18326
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от turtingas Посмотреть сообщение
    Пишут, что у Лещенко отек легких начался...
    Пишут,что еще вчера перевели из реанимации в палату
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  7. ответ для че Джонни , на сообщение « склероз это называется ))) »
    #18327
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    склероз это называется )))
    у меня подруга такая. Я первое время думала, что она прикалывается. Но за 5 лет работы вместе бок о бок я поняла, что нет, она на самом деле ничего не запоминает. Иногда это выбешивает))) по рабочим моментам))) зато она реально счастливый человек, что в голову влетело, то тут же и вылетело.
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  8. #18328
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    У Чарльза корона

  9. ответ для Эйдл , на сообщение « У Чарльза корона »
    #18329

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    У Чарльза корона
    И у Бориса
    support your local pusher

  10. ответ для балерина Кoлесникова , на сообщение « И у Бориса »
    #18330
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    У Чарльза корона
    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    И у Бориса
    Уже несколько дней как...
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

Страница 1833 из 1855 « Первая 83313331733178318231829183018311832183318341835183618371843 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena